Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2015

Новости Магадана за 04.12.2015

В Магадане перед судом предстанет бывший начальник регионального департамента строительства, обвиняемый в превышении должностных полномочий и злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника департамента строительства администрации Магаданской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Полиция оказывает государственные услуги в круглосуточном режиме

МВД России 

В дежурных частях У(О)МВД России по Магаданской области для ожидания и приема граждан оборудованы помещения, где предоставляется государственная услуга по приему и регистрации заявлений (сообщений) о преступлении, об административных правонарушениях и происшествиях. В них же размещена наглядная информация о порядке предоставления услуг.



Нет коррупции

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Магаданской области приняли участие в мероприятии, посвященном вопросам противодействия коррупции.

В Магаданской области перед судом предстанет бывший начальник регионального департамента строительства, обвиняемый в превышении должностных полномочий и злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника департамента строительства администрации Магаданской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий), ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

К вопросу о реконструкции аэропорта Магадана

1RRE.RU 

В Минтрансе рассмотрели вопрос о продолжении реконструкции аэропорта «Магадан». В совещании, посвященном этой проблеме, участвовали заместитель министра транспорта России Валерий Окулов и губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

Эксперты посчитали, сколько жилья может купить россиянин на одну зарплату

За облаками 

Среднестатистический россиянин на одну зарплату может купить чуть больше половины квадратного метра. Таковы подсчеты аналитиков "ДельтаКредит", пишет "Российская газета". Проще всего купить жилье жителям Магаданской и Тюменской областей, сложнее - жителям Дагестана и москвичам. Цифры подтверждают, что для большинства россиян возможность покупки квартиры за счет собственных средств по-прежнему остается недоступной мечтой, - отмечают эксперты.

В Магадане заключенный исправительной колонии предстанет перед судом за дачу взятки сутруднику исправительного учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины отбывающего наказание в исправительной колонии строгого режима № 4 (ИК-4) УФСИН России по Магаданской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо незаконных действий).



Житель Омсукчанского городского округа предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшему его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за особо тяжкое преступление 51-летнего жителя поселка Омсукчан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Авиакомпания "Аврора" успешно выполнила первый рейс Владивосток - Дальнегорск

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аврора"

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу "Аэрофлот", 4 декабря 2015 года успешно выполнила первый рейс по маршруту Владивосток - Дальнегорск - Владивосток. Таким образом, после почти 20-летнего перерыва, было восстановлено постоянное воздушное сообщение столицы края с самым восточным городом Приморья. Первоначально планировалось выполнить первый рейс по новому маршруту в четверг, 3 декабря, но по метеоусловиям рейс был перенесен на сутки позже.

Согласно расписанию... Читать дальше...

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил главного врача и коллектив Магаданского областного онкологического диспансера с 60-летием учреждения

Магаданская городская дума 

Сегодня диспансер является современным многопрофильным медицинским учреждением, оснащенным высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечивает раннюю диагностику и качественную терапию заболеваний

Реконструкцию аэропорта "Магадан" завершит другой подрядчик

Интерфакс - Россия 

4 декабря. Interfax-Russia.ru - Вопрос продолжения реконструкции аэропорта "Магадан" рассмотрели в Минтрансе России при участии заместителя министра транспорта РФ Валерия Окулова и губернатора Магаданской области Владимира Печеного, говорится в сообщении управления информполитики региона.

Просматривали в Магадане 04.12.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Магадан

Воспитанники открытой средней общеобразовательной школы посетитили пожарно-спасательный центр Магаданской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net