Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2015

Новости Магадана за 29.12.2015

"Почту России" снова накажут за медлительность и необязательность

ИА «Росбалт» 

ФГУП «Почта России» нарушает сроки пересылки письменной корреспонденции, сообщили в управлении Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу. При проверке УФПС Магаданской области - филиал ФГУП «Почта России» были выявлены нарушения контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции а также несоблюдение нормативов частоты сбора письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

В Магадане завершено расследование в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении вреда здоровью средней тяжести

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя Магадана в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести).

В Магадане вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в убийстве и причинении вреда здоровью средней тяжести

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственым отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства послужили основанием для вынесения обвинительного приговора в отношении неоднократно судимого за умышленные преступления 27-летнего Евгения Кытхакай. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Дознавателями УМВД России по Магаданской области закончено расследование свыше 60 уголовных дел за управление транспортным средством в состоянии опьянения

МВД России 

Фабулы таких уголовных дел схожи. К примеру, в ходе расследования одного из них установлено, что гражданин, в мае 2014 года был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. В июле текущего года в г. Магадане он вновь был остановлен сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо». После чего гражданин был отстранен от управления транспортным средством.

Дальний Восток привлёк 988 миллиардов рублей инвестиций

Спутник 

Вчера на заседании Правительства были подведены итоги рейтинга регионов по социально-экономическим параметрам развития. Из 20 победителей - 4 региона Дальнего Востока. Это Якутия, Магаданская и Сахалинская области, Еврейская автономная область.

В Магаданской области полицейские с начала года выявили 65 фактов нарушений правил продажи алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по Магаданской области на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на выявление нарушений правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Оперативники городского отдела полиции установили подозреваемого в краже денег в сумме 35 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили 41-летнего жителя поселка Сокол, который 4 сентября т.г. на одном из рынков в Магадане совершил кражу 35 тысяч рублей из кассы.



Автобусы Брянской области назвали опасным транспортом

БрянскНовости.RU 

Брянская область оказалась на втором месте наиболее опасных регионов с точки зрения транспортного риска, уступив первенство лишь Ненецкому АО. В антирейтинг вошли также Хабаровский край, Белгородская область, Магаданская и Ленинградская области. Безопаснее всего ездить на автобусах в Республике Удмуртия, Адыгее, Забайкальском крае, Калининградской и Псковской областях. Рейтинг аварийности регионов составил экспертный центр «Движение без опасности» […]

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" готова летом 2016 года каждый день выполнять рейсы из Магадана в Москву

«Aviation EXplorer» 

Магаданская область практически не ощутила ухода авиакомпании «Трансаэро» с рынка. На смену ей пришли другие перевозчики, и летняя отпускная кампания -2015 прошла без срывов в расписании.

Рейтинг аварийности регионов: эксперты выяснили, от чего зависит количество ДТП

Медиа-Центр 35media.ru 

Наиболее опасными регионами с точки зрения транспортного риска стали Ненецкий автономный округ, Брянская область, Хабаровский край, Белгородская область, Магаданская и Ленинградская области.

В Псковской области безопаснее всего ездить на автобусах, полагают эксперты

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Наиболее опасными регионами с точки зрения транспортного риска (число погибших на 10 тыс. автомобилей) в пассажирских перевозках стали Ненецкий автономный округ, Брянская область, Хабаровский край, Белгородская область, Магаданская и Ленинградская…

Авиакомпания "Аврора" за 11 месяцев 2015 года увеличила пассажирооборот на 8 %

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аврора"

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу "Аэрофлот", подвела итоги производственной деятельности за 11 месяцев 2015 г.

За отчетный период авиакомпания перевезла 1 046,4 тысяч пассажиров, что на 8 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. "Аврора" выполнила 14 223 рейса, из них на внутренних воздушных линиях - 10 863, на международных - 3 360. Число выполненных рейсов за январь - ноябрь 2015 года выросло на 21 %.

Пассажирооборот за... Читать дальше...

Псковская область вошла в ТОП-5 регионов РФ с самым безопасным общественным транспортом

«Псковское агентство информации» 

Псковская область вошла в число пяти российских регионов, наиболее безопасных с точки зрения транспортного риска (число погибших на 10 тысяч автомобилей) в пассажирских перевозках. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на экспертный центр «Движение без опасности». Как сообщает издание, рейтинг был составлен на основе данных Госавтоинспекции МВД за январь-ноябрь 2015 года.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 29.12.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Магадан

В Магаданской области врача-психиатра будут судить после преступлений пациента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net