Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2015

Новости Магадана за 11.12.2015

Магадан. Акция НОД «ЦБ поддержи Набиуллину - снижай ставку!»

Национально-освободительное движение в Магадане 

Центральный банк - один из главных механизмов управления США "колонией РФ" и напрямую затрагивает нашу с вами жизнь! Из-за высоких процентных ставок по кредитам - невозможно говорить о развитии бизнеса и экономики! (в России средняя ставка 20-30%, в европе и америке - 1-2%!). Ипотека неподъемна для большинства! Хочешь жить в 20 раз лучше чем сейчас - поддержи требование НОД к ЦБ!

Читать дальше...

В Магадане полицейские раскрыли кражу по горячим следам

МВД России 

В ОМВД России по Магадану от 38-летнего гражданина поступило заявление о том, что из его комнаты в доме по Марчеканскому шоссе неизвестные совершили кражу денежных средств в сумме шесть тысяч рублей.

Фонд ЖКХ одобрил дополнительную заявку Магаданской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья

Фонд содействия реформированию ЖКХ 

Фонд ЖКХ одобрил дополнительную заявку Магаданской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья.



Три тысячи километров оптоволокна проложат между Колымой и Якутией

24NEWS.CLUB 

Проект позволит обеспечить высокоскоростной сетью передачи данных и сотовой связью 59 населенных пунктов. МАГАДАН, 11 дек — РИА Новости. Новейшая сеть передачи данных на основе волоконно-оптических систем будет построена между Магаданской областью и Республикой Саха (Якутия); для ее создания будут проложены около трех тысяч километров оптоволокна, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства Магаданской области. «Комплекс включит в себя три тысячи километров […]

Власти Колымы постоянно оказывают практическую и методическую помощь жилищно-коммунальному комплексу - А. Широков

Совет Федерации РФ 

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Магаданской области Анатолий Широков принял участие в заседании Совета территории, которое прошло в Правительстве Магаданской области под председательством губернатора Владимира Печеного.

По иску прокуратуры суд обязал мэрию г. Магадана решить вопрос о признании аварийным и подлежащим сносу дома 11 по ул. Авиационной

Прокуратура РФ 

Основанием для обращения в суд послужили материалы проверки соблюдения жилищных прав граждан, проживающих в многоквартирном доме 11 по ул. Авиационной в г. Магадане.



В Нижнем Бестяхе задержали молодого человека, находящегося в федеральном розыске

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

РИГ SAKHAPRESS.RU Злоумышленник пустился в бега и проездом из Магадана во Владивосток оказался в заречном  поселке Якутии. Сотрудниками вневедомственной охраны в п.Нижний Бестях задержан уроженец Хабаровского края, который числится… Читать далее →

В Нижнем Бестяхе задержали молодого человека, находящегося в федеральном розыске

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

РИГ SAKHAPRESS.RU Злоумышленник пустился в бега и проездом из Магадана во Владивосток оказался в заречном  поселке Якутии. Сотрудниками вневедомственной охраны в п.Нижний Бестях задержан уроженец Хабаровского края, который числится… Читать далее →

В Магаданской области на руднике им. Матросова завершилось строительство километрового тоннеля

Дальневосточный капитал 

В рамках реализации проекта строительства Наталкинского горно-обогатительного комбината (ГОК) на руднике имени Матросова (РиМ) в Тенькинском городском округе Колымы завершили строительство почти километрового тоннеля - одного из главных инфраструктурных объектов ГОКа. Он позволит максимально оперативно и кратчайшим путем подавать руду на золотоизвлекательную фабрику (ЗИФ).

В Магадане командир отряда горноспасательной части и индивидуальный преприниматель обвиняются в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области предъявлено обвинение 45-летнему командиру отряда филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «Военизированная горноспасательная часть» (ФГУП ВГСЧ) и 32-летней индивидульному предпринимателю города Магадана. Они обвиняются в зависимости от роли каждого, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения), ч. Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Бывший бухгалтер государственного предприятия осуждена за хищение 200 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Приговором Магаданского городского суда бывший главный бухгалтер Областного государственного унитарного предприятия «Магаданмедтехника» признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное с исполь¬зованием своего служебного положения).

Двое несовершеннолетних жителей Магадана обвиняются в угоне автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении16- и 17-летнего местных жителей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц).

В Ольском городском округе бывший директор муниципального предприятия, обвиняемая в мошенничестве и растрате, оказалась на скамье подсудимых

СК РФ (Следственный комитет) 

Ольским межрайоным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство «Ямское». Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием служебного положения) и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения в крупном размере).

Обвиняемая в покушении на убийство жительница Магадана предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы Магадана. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Сбербанк и Московская биржа рассказали дальневосточникам о возможностях увеличения доходов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дальневосточный Сбербанк и Московская биржа провели семинар о возможностях увеличения доходности инвестиций с помощью индивидуальных инвестиционных счетов. В мероприятии  приняли участие более 100 клиентов – причем не только из Хабаровска, с помощью видеоконференцсвязи подключились и слушатели из других городов Дальнего Востока - Владивостока, Благовещенска, Южно-Сахалинска, Магадана, Арсеньева, Комсомольска-на-Амуре.

Просматривали в Магадане 11.12.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане состоялись соревнования по бадминтону среди сотрудников полиции


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Магадан

В Магадане подвели итоги областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства».

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net