Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2015

Новости Магадана за 28.12.2015

В России создадут новаторский data-центр

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В России возводится собственный центр обработки данных, который не только обещает стать крупнейшим в Европе, но и сделает выгодным хранение компьютерной информации именно в нашей стране. Об этом сегодня в Ново-Огареве Владимиру Путину доложил глава "Ростелекома" Сергей Калугин.

Читать дальше...

Дальний Восток в нынешнем году получил 988,5 млрд руб. вложений денег - Галушка

KrasNews.com (Красноярск) 

4 дальневосточных региона — Республика Саха (Якутия), Магаданская и Сахалинская области, Еврейская автономная область — получат федеральные дотации как территории, достигшие лучших результатов по социально-экономическому развитию по итогам 2014 года. Согласно итоговым данным, в сумме эти новшества дают 988,51 млрд руб. вложений денег в экономику.

Житель Магадана подозревается в угрозе применения насилия к представителю власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).



Состоялось заседание Избирательной комиссии Магаданской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

На заседании Избирательной комиссии Магаданской области председатель комиссии Владимир Епифанов подвел итоги работы избирательных комиссий региона в 2015 году. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Магаданской области.

Магаданские налоговики сообщили об изменении кодов ОКТМО с 1 января 2016 года

«Клерк.Ру» 

В связи с реорганизацией муниципальных образований Магаданской области, местные бюджеты на 2016 год формируются  по вновь образованным городским округам, районы и поселения не будут иметь самостоятельных бюджетов.

За три дня в ДТП пострадали пять человек

МВД России 

На территории Магаданской области за период с 25 по 27 декабря инспекторы ГИБДД зарегистрировали 19 ДТП с материальным ущербом и 5 автоаварии, при которых пострадали 5 человек.

В Магадане полицейские и общественники организовали выездной прием экзаменов у будущих водителей

МВД России 

В канун новогодних праздников сотрудники МРЭО ГИБДД УМВД России по Магаданской области и члены Общественного совета провели выездной прием экзаменов в НОУ ДПО «Автошкола».

Полицейские в Магадане установили подозреваемого в краже ювелирных изделий и электроники

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что 5 декабря т.г. кражу ноутбука и ювелирных изделий из золота из квартиры дома по улице Гагарина совершил 23-летний житель областного центра. Похищенное изъято.



Центры системы "Платон" будут работать в новогодние праздники по графику

«Транспорт Российской Федерации» 

В период с 1 по 10 января 2016 года Центры информационной поддержки пользователей «Платон» по всей России будут работать по графику:

• с 01.12.2015 по 10.01.2016 круглосуточно работают центры информационной поддержки пользователей:

Москва (Юго-Запад — п. Сосенское, ул. Адмирала Корнилова, вл. 60, стр. 1), Химки (ул. Ленинградская, стр. 25), Маштаково, Бурачки, Лобок, Понятовка, Рудня, Красное, Камень, Нехотеевка, Троебортное, Верхний Ларс, Донецк, Нижний Зарамаг, Новошахтинск, Адлер, Дербент, Весело-Вознесенка. Читать дальше...

Губернатор Колымы Владимир Печеный: органы власти обязаны давать полную информацию о своей деятельности

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В первом Медиафоруме Магаданской области, прошедшем накануне Нового года, приняли участие более 50-ти журналистов из большинства СМИ региона, за исключением районных газет из отделенных городских округов, а также активные блогеры. Среди участников форума губернатор Владимир Печеный, председатель Магаданской областной организации Союза журналистов России Павел Жданов, ветеран колымской журналистики Георгий Радченко. На форуме обсудили тенденции развития

Вторую неделю в Магадане регистрируется рост заболеваемости ОРВИ с превышением эпидемического порога у детей дошкольного возраста

Колыма-информ 

Как защитить себя и окружающих в условиях эпидемического подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппа, рассказывают специалисты отдела охраны здоровья мэрии Магадана

11 лет в колонии особого режима проведет 27-летний житель Магадана за убийство одного мужчины и избиение другого

Прокуратура РФ 

Приговором Магаданского городского суда 27-летний житель областного центра признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Бюджет-2016 Магаданской области: расходы оптимизированы

ИА REGNUM 

Дефицит составит 2,6 млрд рублей.  Депутаты Магаданской областной Думы приняли бюджет региона на 2016 год. Доходная часть основного финансового документа утверждена составит почти 25 млрд рублей, потратить планируется 27,6 миллиарда, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе...

Просматривали в Магадане 28.12.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Магадан

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net