Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2015

Новости Магадана за 30.12.2015

В Ольском городском округе образована народная дружина

МВД России 

В преддверии Нового года начальник отдела участковых уполномоченных полиции УМВД России по Магаданской области Сергей Могилевич вручил главе муниципального образования «Ольский городской округ» Денису Морозову свидетельство о внесении Ольской народной дружины в реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Магаданской области. Ольской ДНД присвоен второй номер.

Дизайнеры из Красноярска разработали схему Псковского метрополитена

«Псковское агентство информации» 

«Студия Агрессивного дизайна» из Красноярска разработала схему Псковского метрополитена, которая будет размещена на странице творческого объединения в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

ФБК-2015 в фотографиях

Алексей Навальный (navalny.com) 

Просто несколько фотографий из нашей сетевой папки «ФБК_фотографии_2015». Без хронологии и какого-то порядка.

Читать дальше...



Полицейские в Магадане раскрыли кражу алкоголя по горячим следам

МВД России 

Ночью 30 декабря т.г. в дежурную часть городской полиции с заявлением о краже обратился 54-летний житель областного центра. Мужчина сообщил, что из помещения склада по улице Зайцева неизвестные, разбив стекло, совершили кражу алкогольной продукции. Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили и задержали злоумышленника. Им оказался 48-летний ранее судимый гражданин. Похищенное изъято.

Несовершеннолетний житель Ольского городского округа подозревается в краже

СК РФ (Следственный комитет) 

Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя поселка Ола. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Шереметьево-2015: лидер среди аэропортов МАУ по ключевым показателям

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

1. Награды и производственные достижения

В 2015 году Шереметьево получил второе место по итогам 2014 года на основании исследовательской программы ASQ (Качество обслуживания в аэропортах) ACI (Международный совет аэропортов). Шереметьево стал первым российским аэропортом, который на протяжении двух лет удостоился почетного лидерства в европейском "чемпионате среди аэропортов".

В течение года Шереметьево стал победителем... Читать дальше...

Полицейские разъясняют нормы административного законодательства

МВД России 

Как сообщил заместитель начальника полиции УМВД России по Магаданской области Мурат Касаев: «Во время массовых гуляний в новогодние праздники сотрудники полиции, обеспечивающие охрану общественного порядка, будут уделять более пристальное внимание тем гражданам, которые потеряли чувство меры и контроля, не могут самостоятельно передвигаться, и в этой связи их жизни и здоровью будет угрожать реальная опасность замерзнуть от холода или стать жертвой преступлений.



В Управлении юстиции зарегистрирован «Авиационно-технический клуб «Магадан Гидро Авиа»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России зарегистрирована Магаданская областная общественная организация "Авиационно-технический клуб "Магадан Гидро Авиа". Коллегиальным исполнительным органом определено Правление. А цели создания и деятельности объединения - организация, пропаганда и содействие развитию легкой авиации и сверхлегкой авиации общего назначения. В планах также...

«КамАЗ в роли «скорой» — абсурд»: на Колыме новый скандал

ИА REGNUM 

Водители и фельдшеры нашли поддержку ОНФ.  В региональное отделение Общероссийского народного фронта Магаданской области обратились 16 водителей и 5 фельдшеров службы скорой помощи, которые заявили, что КамАЗы крайне неудобны для оказания экстренной медицинской помощи и стоят...

Властям Башкирии приготовили «Чемодан на Магадан»

«Тушите свет!» (Тushenka.info) 

Жители башкирского поселка Амзя и города Нефтекамска во взаимодействии с активистами общественного движения «Народный фронт Регион» преподнесли главе администрации города Рашиту Довлетову символический подарок

ОНФ попросил изучить покупку девяти КамАЗов для скорой помощи в Магаданской области

PolitRussia.com 

Общероссийский народный фронт (ОНФ) обратился в Минздрав РФ, а также к губернатору Магаданской области Владимиру Печеному с просьбой изучить закупку девяти автомобилей КамАЗ за более чем 95 миллионов рублей для нужд скорой помощи, сообщает пресс-служба движения.

Читать дальше...

Губернатор Магаданской области побывал в ЦУКСе МЧС России

МЧС России 

30 декабря глава Магаданской области Владимир Печеный побывал в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Магаданской области. В этот день губернатор, во главе правительственной комиссии, посещал различные организации, чтобы удостовериться в их готовности к новогодним каникулам.

Тульская область на 11 месте по рискованности автобусных перевозок

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Наиболее опасными регионами с точки зрения транспортного риска (число погибших на 10 тыс. автомобилей) в пассажирских перевозках стали Ненецкий автономный округ, Брянская область, Хабаровский край, Белгородская область, Магаданская и Ленинградская области. Рейтинг аварийности регионов составил экспертный центр «Движение без опасности» на основе данных Госавтоинспекции МВД за январь–ноябрь 2015 года. По России в автобусных перевозках в [...]


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Магаданские власти проводят закупку девяти КамАЗов для скорой помощи за 95 млн рублей

ФБА «Экономика сегодня» 

В честности этой закупки засомневался Общероссийский народный фронт, пишет в среду РИА Новости. В Магаданское отделение ОНФ обратились 16 водителей и пять фельдшеров скорой помощи, которые считают, что КамАЗы, которые планируют приобрести власти региона, крайне неудобны для оказания экстренной медицинской помощи, несмотря на то, что эти грузовики специально разработаны для поездок у труднодоступные населенные пункты.

Колымский аффинажный завод модернизируют и запустят после банкротства

ИА REGNUM 

Процедура банкротства осложнена тем, что часть недвижимого имущества КАЗа находилась в залоге у «Роскредитбанка», который сам стал банкротом.  Власти Магаданской области контролируют процедуру банкротства на Колымском аффинажном заводе (КАЗ). Производственный и имущественный...

ОНФ просит изучить закупку КамАЗов для скорой помощи в Магадане

«РИА Новости» 

Просьба направлена в Минздрав и губернатору региона. Ряд сотрудников службы скорой медицинской помощи выразили обеспокоенность планами властей закупить девять автомобилей на сумму более 95 миллионов рублей.

Магаданские фельдшеры и врачи: «КамАЗ в роли «скорой» – это абсурд»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В региональное отделение ОНФ в Магадане обратились 16 водителей и пять фельдшеров службы скорой медицинской помощи, которые высказали свое беспокойство по поводу планов руководства области закупить девять высокопроходимых автомобилей на базе КамАЗа на сумму более 95 млн руб. По их мнению, КамАЗы крайне неудобны для оказания экстренной медпомощи, на те же деньги можно полностью обновить

Просматривали в Магадане 30.12.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Магадан

В зону СВО доставили подарки для колымских бойцов в преддверии Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net