Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2015

Новости Магадана за 07.12.2015

Сотрудники ФСКН на северо-востоке Москвы задержали двух подозреваемых в наркоторговле с 640 гр. героина

Агентство "Москва" (происшествия) 

07.12.2015 20:15. Агентство "Москва".

Сотрудники Управления ФСКН России по Москве на территории района Бибирево задержали москвича 1986 г. рождения и уроженца Магадана 1967 г. рождения, у которых изъяли 640 гр. героина, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Бибирево задержаны два наркоторговца с 0,5 кг героина

MosDay.ru (Московский День) 

В Бибирево задержаны два наркоторговца с 0,5 кг героина. Сотрудники столичного УФСКН задержаны в Бибиреве двоих москвичей, занимавшихся торговлей героином, сообщает пресс-служба ведомства. У 29-летнего курьера в момент задержания оказалось восемь упаковок общим весом около 40 граммов. Спустя несколько дней попался и организатор наркобизнеса - 48-летний уроженец Магадана. У него в кармане находился сверток со 100 граммами наркотика. При обыске в квартире на Алтуфьевском шоссе было обнаружено около 0,5 кг героина. Читать дальше...



Губернатор Колымы: Колымский аффинажный завод может возобновить работу в 2017 году

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Производство на ОАО «Колымский аффинажный завод» (КАЗ), находящемся в процедуре банкротства, может быть возобновлено в 2017 году после его модернизации, сообщил губернатор Магаданской области Владимир Печеный. Об этом передает ДВ-РОСС. «Чтобы он стал эффективным и конкурентоспособным предприятием, требуется модернизация, — отметил губернатор. — Конечно, 50 тонн он сможет аффинировать и при этом оборудовании, но сейчас

Владимир Печеный: бренд "Золотая Колыма" получает новое содержание

«РИА Новости» 

Экономика Магаданской области развивается в непростых условиях, и все же динамика производства здесь год от года возрастает. О том, каким для Магаданской области стал 2015 год, в интервью РИА Новости рассказывает губернатор региона Владимир Печеный.

Агрокомплекс Колымы увеличил производство молока, овощей, мяса

Meatinfo.ru 

Реализация программы "Развитие сельского хозяйства Магаданской области на 2014-2020 годы" позволила аграриям Колымы в 2015 году увеличить производство молока, мяса, овощей и куриных яиц, в частности, мяса скота и птицы произвед...

Аграрии Колымы увеличили объемы производства мяса на 40 процентов

«Sfera.fm» 

Сельхозтоваропроизводители Колымы в текущем году смогли увеличить производство мяса, молока, куриных яиц и овощей, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. В частности, колымские фермеры произвели в этом году 0,6 тысячи тонн мяса птицы и скота, что почти на 40% больше, чем в прошлом. Ими выращено 4,3 тысячи тонн овощей (рост на 25,7% по сравнению с прошлым годом), 12,4 тысячи тонн картофеля (рост на 23,4%). Выросли объемы производства молока и куриных яиц. Посевные площади увеличились на 15%... Читать дальше...

Кражи имущества путем свободного доступа остаются одним из самых распространенных видов преступлений

МВД России 

4 декабря в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступило заявление от жителя областного центра о том, что на одном из рынков по ул. Пролетарской неизвестным похищен планшет «Самсунг».



Доверчивость граждан не знает границ

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Магадану поступило заявление от жительницы областного центра, которая стала жертвой телефонных мошенников. На автоответчик ее домашнего телефона пришло сообщение о выигрыше ноутбука.

Наркодилер из Китая, который отправлял в Белгород синтетические наркотики, отсидит 16 лет

Bel.ru (Белгород) 

Общей вес контрабанды наркотиков составил свыше 15 килограммов. Адресаты находились в Москве, Ижевске, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Белгороде и Магадане.

Агрокомплекс Колымы увеличил производство молока, овощей, мяса

«РИА Новости» 

Реализация программы "Развитие сельского хозяйства Магаданской области на 2014-2020 годы" позволила аграриям Колымы в 2015 году увеличить производство молока, мяса, овощей и куриных яиц, в частности, мяса скота и птицы произведено почти на 40% больше, чем в прошлом году, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.

Полицейские в Магадане установили подозреваемого в краже электроинструмента

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что 1 ноября т.г. кражу перфоратора «Bosch» из квартиры дома № 28 по улице Кольцевой совершил мужчина 1986 г.р. без определенного рода занятий.

В Магадане возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя города Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Крепче за шоферку держись баран

«bard» 

Лев Натаныч , доставляет — как всегда !

Падение режима неизбежно. Режиму остались считанные месяцы. Конец воровской власти не за горами. Это хорошо понимает модный оппозиционный хипстер из Жан-Жака, олдскульный диссидент-хардокорщик, регулярно устраивающий одиночные пикеты с плакатом из цитат Валерии Новодворской, политолог Слава Рабинович и волонтер из штаба Навального, читающий каждое расследование Албурова. Понимает это и сам тиран, злобно следящий за каждым разоблачительным репортажем Саши Сотника... Читать дальше...

Китайца осудили в России за торговлю наркотиками

«Взгляд» 

Забайкальский краевой суд приговорил к 16 годам колонии гражданина КНР Цуй Чани, обвиняемого в контрабанде синтетических наркотиков, сообщили в суде. По версии следствия, Цуй Чани с июля по ноябрь 2013 года пересылал в города России крупные партии синтетических наркотиков и сильнодействующих веществ. Их общая масса составила более 15 килограмм. Адресаты находились в Москве, Ижевске, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Белгороде и Магадане. Установлено, что в большинстве случаев подсудимому помогали граждане России... Читать дальше...

"Аврора" выполнит дополнительные рейсы в Приморском крае

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аврора"

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", сообщает о выполнении дополнительных рейсов в Приморском крае по маршруту Владивосток - Кавалерово в связи с большим спросом на направлении.

Дополнительные рейсы состоятся:

09 декабря 2015 года
HZ 527 Владивосток (14:30) - Кавалерово (15:40)
HZ 528 Кавалерово (16:05) - Владивосток (17:15)

16 декабря 2015 года
HZ 527 Владивосток (14:30) - Кавалерово (15:40)
HZ 528... Читать дальше...

Край проиграл Магадану в туристической привлекательности

ДЕЛА.ru 

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» исследовал туристическую привлекательность регионов РФ, их туристический потенциал и популярность среди отечественных и иностранных туристов, и на основании полученных результатов составил ТОП регионов, интересных для путешественников.

Просматривали в Магадане 07.12.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Магадан

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net