Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2015

Новости Магадана за 09.12.2015

15 декабря в «Центре культуры» состоится встреча с руководителями городской полиции и прокуратуры

МВД России 

Руководители Отдела МВД России по г. Магадану и прокуратуры продолжают проводить совместные встречи с населением, на которых рассказывают о наиболее актуальных направлениях своей деятельности.

Члены Общественного совета при УМВД подвели итоги деятельности за год

МВД России 

Итоговое в 2015 году заседание Общественного Совета при УМВД России по Магаданской области открыл председатель Михаил Толстов. Он довел до присутствующих информацию о составе Совета в связи с продлением сроков полномочий территориальных советов.



Beauty look of the day: Ретроволна Саши Лусс на вечере Valentino

SUPER.ru 

«Леди», — лаконично прокомментировала российская модель Саша Лусс свой образ для торжественного вечера модного дома Valentino, который состоялся в здании Линкольн-центра в Нью-Йорке. 23-летняя уроженка Магадана, которая сейчас входит в список 50 самых востребованных моделей мира и является посланницей бренда Dior, выбрала для вечера чёрно-белый наряд Valentino и отдалась в руки нью-йоркского стилиста Дэвида Колвина.

В Магадане перед судом предстанет несовершенолетний, обвиняемый в насильственном грабеже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении16-летнего жителя Магадана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия).



Куратором праймериз «Единой России» в Башкирии стал депутат Госдумы Виктор Пинский

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 9 дек 2015. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В Башкортостане курировать предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» на выборах в Госдуму в 2016 году будет председатель Комитета по регламенту и организации работы Госдумы Виктор Пинский. Назначены десять федеральных уполномоченных, которые будут помогать регионам в организации и проведении праймериз по выборам депутатов Госдумы в 2016 году. В их числе семь депутатов Госдумы и три сенатора. Между ними разделили регионы. Помимо Башкортостана... Читать дальше...

Куратором праймериз «Единой России» в Башкирии стал депутат Госдумы Виктор Пинский

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 дек 2015. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] В Башкортостане курировать предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» на выборах в Госдуму в 2016 году будет председатель Комитета по регламенту и организации работы Госдумы Виктор Пинский. Назначены десять федеральных уполномоченных, которые будут помогать регионам в организации и проведении праймериз по выборам депутатов Госдумы в 2016 году. В их числе семь депутатов Госдумы и три сенатора. Между ними разделили регионы. Читать дальше...

Добро пожаловать на Колыму

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Магаданская область с 1 января 2016 года станет привлекательнее для потенциальных инвесторов. В силу вступят изменения в законодательстве о налогах для резидентов ОЭЗ.

В Магадане прошли большие совместные учения

МЧС России 

9 декабря в Магаданском политехникуме прошли масштабные учения по отработке взаимодействия при ликвидации пожаров и ДТП. Учения прошли в рамках ежегодных сборов по подведению итогов деятельности Магаданской территориальной подсистемы РСЧС. В них приняли участие пожарно-спасательные, правоохранительные и медицинские службы.

Генпрокуратура: в РФ начал реализовываться план борьбы с «откатами»

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В России разработан и начал реализовываться план борьбы с «откатами» - взятками чиновникам за оплату госконтрактов. Об этом в интервью ТАСС в отмечаемый Международный день борьбы с коррупцией рассказал первый заместитель генерального прокурора России Александр Буксман.

Читать дальше...

Всемирный день борьбы с коррупцией - 9 декабря

СК РФ (Следственный комитет) 

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН. В этот день в 2003 году в Мексике была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей 1 ноября 2003 года. Конвенция является комплексным универсальным международным договором, препятствующим развитию и распространению коррупции во всех сферах жизнедеятельности современного общества. Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки... Читать дальше...

В Магадане подвели итоги деятельности Территориальной подсистемы РСЧС

МЧС России 

9 декабря в актовом зале Пожарно-спасательного центра Магаданской области состоялось открытие ежегодных сборов по подведению итогов деятельности Магаданской территориальной подсистемы Российской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). РСЧС являет собой совокупность различных организаций, участвующих в деле предупреждения и ликвидации ЧС, и речь идет не только об органах власти и силовых ведомствах, но и различных предприятиях – энергетической, золотодобывающей, дорожно-эксплуатационной... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Магаданской области растет уровень коррупции

ИА REGNUM (происшествия) 

В регионе выявляется все больше фактов взяток, мошенничества и сокрытия доходов.  За 2015 год в Магаданской области на 11% увеличилось количество преступлений коррупционной направленности. В общей сложности выявлено 900 нарушений. Среди наиболее острых направлений: недостоверные...

Просматривали в Магадане 09.12.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Магадан

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net