Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2015

Новости Магадана за 02.12.2015

Нарушители ПДД заплатят за ОСАГО больше

Портал 711.ru 

Стоимость ОСАГО повысят для нарушителей ПДД. В следующем году ЦБ собирается привязать стоимость страховки ОСАГО к наличию штрафов за нарушение правил дорожного движения у водителя. Это может привести к росту стоимости страховки для некоторых категорий водителей. Банк России планирует в 2016 году ввести новый коэффициент, который страховые компании будут использовать при расчете стоимости ОСАГО. Его значение будет зависеть от того, привлекался ли водитель к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения или нет. Читать дальше...

Магаданские автоинспекторы провели массовые проверки на дорогах областного центра

МВД России 

На территории областного центра участились случаи совершения дорожно-транспортных происшествий водителями, находящимися в состоянии опьянения. В течение трех дней в Магадане сотрудниками Госавтоинспекции проводились массовые проверки транспортных средств. Автоинспекторы контролировали состояние водителей на аварийно-опасных участках и в местах массового отдыха магаданцев.



Кражи сотовых телефонов остаются одним из самых распространенных видов преступления

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Магадану обратился 54-летний житель областного центра, у которого в одном из развлекательных заведений по ул. Полярной неизвестный путем свободного доступа похитил мобильный телефон. Материальный ущерб составил 24 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.

В Магадане полицейские помогли жителю Крыма, утратившему связь с родственниками

МВД России 

Сотрудник УМВД России по Магаданской области капитан полиции Александр Лактионов, находясь в очередном отпуске в городе Симферополь республики Крым, от одной из местных жительниц узнал, что ее родственник в 2012 году уехал на заработки в Магадан и пропал.

Возможно, именно ваш звонок спасет детскую жизнь

МВД России 

Уважаемые магаданцы, если вы стали очевидцами жестокого обращения по отношению к детям не оставайтесь равнодушными, сообщите в подразделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Магадану по телефону: 696-636, 02, 020 (с сотового).

ОНФ назвал Средний Урал лидером по доступности соцобъектов для инвалидов

Правда УрФО 

Однако проблемы возникают в маленьких городахЭксперты ОНФ выявили лидеров и аутсайдеров среди российских регионов по созданию безбарьерной среды для инвалидов. Всего в 79 субъектах РФ было оценено 2,5 тыс. объектов, треть из которых была адаптирована по программе «Доступная среда». Из них 83% проверенных объектов оказались недоступны для инвалидов, сообщает пресс-служба ОНФ. Лидерами по доступности соцобъектов стали Хабаровский край (40% объектов), Магаданская область (37,5%), Свердловская область (35%) и Кабардино-Балкария (34,1%). Читать дальше...

А. Широков: Личное обращение каждого колымчанина воспринимаю как свою собственную проблему

Совет Федерации РФ 

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Магаданской области Анатолий Широков провел в Магадане прием граждан по личным вопросам.



Сотрудники полиции напоминают о порядке предоставления государственных услуг в электронном виде

МВД России 

ОГИБДД УМВД России по Магаданской области продолжает работу по предоставлению государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приему квалификационных экзаменов у кандидатов в водители, а также выдаче и обмену водительских удостоверений, в электронной форме, через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Оперативники установили подозреваемых в краже денежных средств

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что 31 октября т.г. кражу денежных средств в сумме 8 тысяч рублей с банковской карты мужчины совершил 23-летний житель областного центра.

Подготовленный прокуратурой Магаданской области в порядке законодательной инициативы проект закона принят в первом чтении Магаданской областной Думой

Прокуратура РФ 

27 ноября состоялось заседание Магаданской областной Думы, на котором депутатами рассмотрен и принят в первом чтении подготовленный прокуратурой Магаданской области в порядке законодательной инициативы проект закона, предусматривающий внесение изменений в Закон Магаданской области «Об административных правонарушениях в Магаданской области».

Направлено в суд уголовное дело в отношении жителя областного центра обвиняемого в совершении убийства

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Магадана направила в суд уголовное дело в отношении жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.112, ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное причинения средней тяжести вреда здоровью, умышленное убийство).


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Новости Управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России

МЧС России 

27 ноября 2015 года в Главном управлении МЧС России по Магаданской области была создана и начала свою работу комиссия по добровольной аккредитации экспертных организаций по независимой оценке пожарного риска.

Вступил в законную силу приговор жителю Магадана, осужденному за убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Постановленный Магаданским городским судом обвинительный приговор в отношении неоднократно судимого за умышленные преступления 34-летнего Дмитрия Ткаченко вступил в законную силу. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Основанием для признания вины послужили доказательства собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области.

Просматривали в Магадане 02.12.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Магадан

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net