Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2015

Новости Магадана за 16.12.2015

Общественники осуществляют контроль за работой полиции

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Магаданской области Александр Мурлин посетил специальный приемник ОМВД России по г. Магадану, чтобы ознакомиться с условиями содержания административно-задержанных лиц.

А. Широков: Законодатели уделяют большое внимание проблемам Дальнего Востока и Севера

Совет Федерации РФ 

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Магаданской области Анатолий Широков в ходе рабочей поездки в Магадан встретился с коллективом и студентами ведущего вуза региона - Северо-Восточного государственного университета.

Приморье замыкает рейтинг регионов по доступности ипотеки для семей

«VL.ru» (Владивосток) 

Приморский край занял 72-ю позицию в списке регионов с самой доступной ипотекой. По оценкам экспертов, первые места в «Рейтинге по доступности покупки семьями жилья по ипотеке» занимают Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа, Камчатка, Магаданская и Мурманская области. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/society/2015/12/16/142483/



Полицейские в Магадане раскрыли грабеж по горячим следам

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили двоих злоумышленников 1981 г.р., которые 15 декабря т.г. в квартире дома по улице Пролетарской с применением насилия открыто похитили у мужчины деньги в сумме 1,5 тысячи рублей.

В Магаданской области открылся Единый регистрационный центр

«Клерк.Ру» 

УФНС по Магаданской области сообщает, что в регионе на базе Межрайонной ИФНС № 1 по Магаданской  области открыт Единый регистрационный центр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Житель поселка Сокол признан виновным в неосторожном причинении смерти трем женщинам

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 36-летнего жителя поселка Сокол. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).



Интернет-опросы на сайте!

МВД России 

На официальном сайте ведомства проводятся интернет-опросы, посвященные исследованию общественного мнения жителей Магаданской области.

Страсти по убиенному лабрадору(

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

В Магадане продолжают кипеть страсти по недавно случившимся событиям. История в следующем: для начала все вацапики телеграммчики и вконтактики, включая твиттер облетели фотки мужика  и труп лабрадора, которого он вроде как зарезал. 

Читать дальше...

Дмитрий СЕЛЮТИН, первый зам. гендиректора по инвестициям и развитию АО "ДВЭУК": Госкомпании ждет принципиально иной порядок осуществления инвестиций

Дальневосточный капитал 

В опубликованном проекте бюджета РФ на 2016 год говорится, что государственное АО "Дальневосточная энергетическая управляющая компания" может получить в 2016 году 900 млн рублей на достройку высоковольтной линии 220 кВ Оротукан - Палатка - Центральная в Магаданской области. Однако теперь бюджетные инвестиции в виде взносов в уставные капиталы юридических лиц подлежат перечислению не на их банковские счета в кредитных организациях, как это было в предыдущие годы, а на лицевые счета, открытые в территориальных органах Федерального казначейства. Читать дальше...

Органы внутренних дел ведут прием оружия

МВД России 

Для реализации областной целевой программы «Профилактика правонарушений в Магаданской области на 2014-2018годы» ОМВД России по г. Магадану ведет у граждан прием незаконно хранящегося у них оружия и боеприпасов с последующей выплатой им денежных средств за добровольно сданное оружие.

Полицейские в Магадане зарегистрировали очередной факт телефонного мошенничества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Магадану от 56-летнего гражданина поступило заявление о том, что неизвестные обманным путем завладели его денежными средствами в сумме 323 тысячи рублей. Потерпевший рассказал, что на его мобильный пришло смс-сообщение о списании со счета денежных средств в сумме 4700 рублей. Также был указан номер телефона, по которому можно перезвонить для уточнения информации.

Поиск детей с опорой на общественность

МВД России 

В ходе беседы заместитель начальника УМВД России по Магаданской области Сергей Михайлович Щёткин подчеркнул, что для скорейшего поиска детей необходимо использовать все имеющиеся возможности, в том числе привлечение общественности. Ведь главное в таких ситуациях уберечь детей от беды.

Потерпевшие дела о крушении «Кольской» заявили о новой фальсификации

Murman.Ru 

В Мурманске выявлена очередная фальсификация в деле по факту крушения буровой платформы "Кольская". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила дочь погибшего начальника Службы эффективности флота и безопасности мореплавания Михаила Терсина Наталья Дмитриева. "Я заявила ходатайство об осмотре фото с диска, изъятого с ледокола "Магадан", а также о приобщении к материалам уголовного дела протокола осмотра данных документов из материалов дела, которые следователь ранее всем переписал, они уже были прошиты в тома... Читать дальше...

Житель Магадана обвиняется в причинении вреда здоровью средней тяжести незнакомому мужчине

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Магадана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести).

Михаил ШАДРИН, руководитель Магаданского филиала ОАО НПК "ПАНХ": ПАНХ: работает на нужды региона

Дальневосточный капитал 

На карте Колымы есть множество мест, куда, перефразируя известную песню, только вертолетом можно долететь. Сообщение между такими населенными пунктами обеспечивает Магаданский филиал ОАО НПК "ПАНХ": с 2007 года региональная компания осуществляет перевозку пассажиров в отдаленные поселки региона, доставку грузов, работает с санитарной авиацией и спасателями.

"Тихоокеанская рыбопромышленная компания" помогла магаданским инвалидам быть оптимистами

«Fishnet.ru» 

Сотрудники "Тихоокеанской рыбопромышленной компании" в Молодежном культурном центре Магадана микрорайона Автотэк организовали для инвалидов праздник "Когда мои друзья со мной!". В рамках декады людей с ограниченными возможностями рыбаки пригласили воспитанников школ № 4 и 15, а также Эколого-биологического лицея № 27 отпраздновать Международный День инвалидов, отмечаемый во всем мире по решению ООН с 1993 года. Коллектив ведущего на Колыме рыбодобывающего предприятия по многолетней традиции уделяет все больше внимания людям... Читать дальше...

Колыма получит 8,3 млн руб из Фонда содействия реформированию ЖКХ

«РИА Новости» 

Магаданская область получит финансовую поддержку из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ на сумму 8,27 миллиона рублей для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.

«Тихоокеанская рыбопромышленная компания» помогла магаданским инвалидам быть оптимистами

Fishery 

Сотрудники "Тихоокеанской рыбопромышленной компании" в Молодежном культурном центре Магадана микрорайона Автотэк организовали для инвалидов праздник "Когда мои друзья со мной!". В рамках декады людей с ограниченными возможностями рыбаки пригласили воспитанников школ № 4 и 15, а также Эколого-биологического лицея № 27 отпраздновать Международный День инвалидов, отмечаемый во всем мире по решению ООН с 1993 года. Коллектив ведущего на Колыме рыбодобывающего предприятия по многолетней традиции уделяет все больше внимания людям... Читать дальше...

Обвиняемый в применении насилия к сотруднику полиции житель Магадана, ожидает суда

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за умышленные преступления 27-летнего жителя Магадана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Просматривали в Магадане 16.12.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Магадан

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net