Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2019

Новости Липецка за 01.02.2019

Навальный придумал фейк об «эпидемии» в детсадах Москвы: Роспотребнадзор назвал реальное число заболевших

«Федеральное агентство новостей №1» 

Управление Роспотребнадзора по Москве в пятницу подтвердило случаи инфекции в детских садах российской столицы, произошедшие в декабре.

Читать дальше...

В Роспотребнадзоре сообщили о ликвидации заболеваний в семи детских садах Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

В Роспотребнадзоре сообщили о ликвидации заболеваний в семи детских садах Москвы. Московское управление Роспотребнадзора назвало причину заболеваемости, зафиксированной в декабре 2018 года в семи детских садах Москвы. В частности, ею стала инфекция, переданная с творогом. Его изготавливали на одном из молочных предприятий Липецкой области. Такую информацию обнародовал в своем канале главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. В настоящий момент производство продукции приостановлено. Также заведены уголовные дела. Читать дальше...



Роспотребнадзор: декабрьские заболевания в детсадах Москвы полностью ликвидированы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Роспотребнадзоре опровергли сообщения о якобы новых «заболеваниях» детей в детских садах Москвы, которые распространял скандальный блогер Алексей Навальный и оказывающие ему информационную поддержку журналисты.

Читать дальше...

Роспотребнадзор назвал точное число детей, пострадавших из-за некачественного творога в Москве

Блог сайта «Слово и дело» 

Как сообщает представитель московского Управления Роспотребнадзора, в результате заражения кишечной инфекцией в конце минувшего года в Москве пострадали 127 человек. Эту информацию опубликовал представитель Комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты столицы Алексей Венедиктов.

Читать дальше...

Роспотребнадзор назвал вероятную причину массового отравления в детских садах Москвы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Творог, изготавливаемый в Липецкой области, мог стать причиной массового отравления детей в столичных детских садах в конце прошлого года, сообщили в Роспотребнадзоре.

01.02.2019 19:29 : Фонд борьбы с коррупцией требует от мэра Собянина провести проверку массового отравления детей в столице

«Эхо Москвы» 

Ответу Роспотребнадзора ФБК не доверяет, — сообщила «Эху Москвы» юрист фонда Любовь Соболь. Она отметила, что Роспотребнадзор говорит об обнаружении инфекции в липецком твороге. Однако проверка предприятия-производителя в Липецке никаких нарушений не выявила. Кроме того, сообщалось, что в январе не было повторного заражения детей дизентерией, однако родители пострадавших детей заявляют, что вспышки заболевания продолжились.



Сигналы о минировании имеют иностранное происхождение

Блог сайта «Спутник» 

30 и 31 января ряд социальных объектов в Туле были эвакуированы из-за ложных сигналов о минировании. Ни одно из сообщений не было подтверждено. Отметим, что Тула стала не единственным городом в России, чьи социальные объекты эвакуировали из-за ложных сигналов. Аналогичные ситуации сложились в Москве и Подмосковье, Калуге, Архангельске, Петрозаводске, Мурманске, Великом Новгороде, Твери, Брянске, Липецке, Тамбове, Курске, Саратове, Орле, Владимире, Калининграде, Рязани, Костроме. В Кремле рассчитывают... Читать дальше...

Роспотребнадзор подтвердил массовое отравление в московских детских садах

Коммерсантъ FM 

Роспотребнадзор сообщил о массовом отравлении детей в детских садах Москвы в декабре 2018 года. Всего от острых кишечных инфекций, в том числе дизентерии, пострадало 127 детей в семи дошкольных учреждениях, говорится в официальном ответе ведомства на запрос радиостанции «Эхо Москвы». «По результатам расследования было установлено, что групповые заболевания в детских дошкольных коллективах связаны с употреблением инфицированной пищи. В качестве фактора передачи инфекции рассматривается творог, изготавливаемый... Читать дальше...

Липецкий творог мог отравить московских детей

Блог сайта «NEWS.RU» 

127 случаев кишечной инфекции было выявлено у воспитанников столичных детских садов в конце 2018 года. В управлении Роспотребнадзора по Москве одной из возможных причин назвали творог из Липецкой области.

Читать дальше...

В Воронеже 2 недели назад пропала 14-летняя школьница — ее видели в Липецке

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Воронеже вот уже две недели продолжаются поиски 14-летней школьницы. Накануне, 31 января, в полицию поступил сигнал о том, что похожую на пропавшую девочку видели в Липецке.

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 01.02.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Липецк

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net