Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Январь
2019

Новости Липецка за 31.01.2019

Синие в дугу (с)

Русские дороги 

ДТП на трассе Орел-Тамбов возле Липецка. Автор пишет: «Синие в дугу, похоже без света, догнали Ларгуса в зад. Ларгус восстановлению не подлежит. Все живы».



МХК «Липецк» сокрушил еще одного лидера

Sputnik.ru (спорт) 

Только что во дворце спорта «Звездный» завершился, возможно, самый зрелищный матч МХК «Липецк» в сезоне. В гости к нашей команде прибыл лидер Западной конференции НМХЛ «Россошь» из Воронежской области. Зрители увидели немало заброшенных шайб и все-таки успех праздновали липчане, дожавшие противника в овертайме - 5:4.

''Без России нам крах!''. Червоненко рассказал о будущем Украины

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Самый главный вопрос на Украине на сегодня это как перестать быть "попрошайкой унижающейся у Запада". Так считает экс-нардеп и экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко.

Читать дальше...



Американская Honeywell открыла завод в ОЭЗ «Липецк» за 900 млн рублей

Липецкие новости 

«Дочка» американской Honeywell International ООО «Систем Сенсор Технологии», которая четыре раза переносила запуск своего завода электротехнической продукции в ОЭЗ «Липецк», торжественно открыла предприятие, сообщили в администрации региона.

Более 10 млн. рублей социальных выплат получили живущие в сельской местности молодые семьи

ТРК Елец 

В Липецкой области активно реализуются мероприятия, направленные на устойчивое развитие сельских территорий. Как сообщили в региональном управлении сельского хозяйства, с начала 2019 года 20 молодых семей, живущих в сельской местности, уже получили социальные выплаты при рождении ребенка. Данная субсидия предоставляется участникам программы на погашение основного долга по кредиту, взятому на строительство жилья. Уже выплачено 10,4 […]

Заместитель начальник регионального Управления внутренних дел посетил отделения по вопросам миграции

МВД России 

Заместитель начальника УМВД России по Липецкой области полковник внутренней службы Михаил Федосов посетил отдел по вопросам миграции ОМВД России по Липецкому району и отделение № 3 ОВМ УМВД России по г.Липецку.

Сотрудники полиции поздравили волонтеров с днем рождения

МВД России 

Заместитель начальника полиции УМВД России по Липецкой области полковник полиции Дмитрий Князев вручил благодарственные письма лучшим волонтерам, проявившим активную гражданскую позицию в профилактике правонарушений, охране общественного порядка, работе в молодежных аудиториях.

Просматривали в Липецке 31.01.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Липецк простился со спортсменкой, погибшей в ДТП на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Липецк

В Липецке молодой матери ограничили свободу за утонувшую в ванне дочь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net