Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2019

Новости Липецка за 03.02.2019

МТС: граждане Кубани в 2018 стали покупать не менее дорогие мобильные телефоны

«Воронежский Курьер» 

Компания МТС подвела результаты продаж в розничной сети за 2018 год и выяснила, какие гаджеты в первую очередь приобретали саратовцы. С этого момента во всех розничных торговых точках бренда юзеры могут оформить специальную подписку, оплачивая которую каждый месяц можно использовать смартфон от Самсунг , Apple, Huawei, Honor и ряда иных брендов. Кроме подписки на 12 месяцев, юзеры смогут заключить договор на 24 месяца. До этого так можно было приобретать только устройства Самсунг . МТС делает скидку на устройство ... Читать дальше...

Юную жительницу Воронежа нашли в Липецке

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Пропавшую 28 января в Воронеже 14-летнюю девушку искали именно в Липецке. По информации, она находилась в нашем городе с парнем.

Как сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей" именно в Липецке девушка нашлась. Нашелся и парень с которым она была.



Россия уже 7 лет ведёт тайную войну. Подробности. "ВРЕМЯ - ВПЕРЁД!" №329

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/qQJO1KQfAc4

Мы обнаружили, что Россия на протяжении 7 последних лет ведёт тайную, тщательно скрываемую войну. Это война с коррупцией и несправедливостью в распределении доходов. Не верите? Расскажем в подробностях сразу после подборки позитивных новостей недели.

Время новостей

На Серовском механическом заводе завершена модернизацияпроизводства стоимостью 500 млн руб.

В Липецке открыт завод систем промышленной безопасности. Инвестиции около 1 млрд руб. Читать дальше...

Массовое отравление в детсадах Москвы признано официально

«Газета.Ру»  

В конце декабря прошлого года в московских детских садах произошла вспышка дизентерии, в результате чего были госпитализированы 127 детей. Соответствующую информацию 3 февраля подтвердил Роспотребнадзор. По предварительным данным, причиной отравления детей стал творог из Липецкой области.

Михаил Ведерников выразил соболезнования в связи с ДТП в Калужской области

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников от имени жителей региона и от себя лично выразил соболезнования родным и близким погибших в ДТП в Калужской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...



Число погибших в ДТП с автобусом под Калугой достигло семи

Блог сайта «Газета.ru» 

Четверо детей и трое взрослых погибли в аварии с автобусом в Калужской области. В результате ДТП на трассе получили ранения 32 человека, 24 ребенка были госпитализированы. Дети ехали на танцевальный фестиваль в Калуге, водитель не справился с управлением, автобус опрокинулся в кювет. Фестиваль после известий о трагедии отменять не стали.

Читать дальше...

В Калужской области разбился автобус с детьми

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате ДТП с автобусом в Калужской области, который вез группу детей на конкурс в филармонию. По последним данным, пострадали 45 человек, из них 31 ребенок. Семеро погибших, из них 4 ребенка. Несколько человек находится в тяжелом состоянии, среди них дети.

Читать дальше...

В Калужской области перевернулся автобус с детьми: видео с места

«Московский Комсомолец» 

МЧС Калужской области обнародовало кадры спасательной операции с места страшного ДТП на автодороге Калуга-Вязьма. Автобус с детьми из Липецка, ехавшими для выступления на музыкальном конкурсе, слетел с дороги в кювет и перевернулся, все пассажиры оказались заблокированными внутри искореженной машины. На данный момент известно о 33 пострадавших. Сем человек, в том числе четверо детей, погибли


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»





Четверо погибли: автобус с детьми перевернулся в Калужской области

ИА «Амител» (Барнаул) 

Четыре человека погибли и еще около 20 пострадали в страшном ДТП с автобусом сообщения Липецк – Калуга, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя УМВД по Калужской области.    В автобусе находились дети, которые отправились в филармонию на выступление в конкурсе...

Под Калугой перевернулся автобус, перевозивший детей. Двое погибли, 16 госпитализировано

GAZETA.SPb 

Автобус ехал из Липецка в Калугу. Дети должны были выступать на конкурсе в филармонии. По предварительным данным водитель не справился управлением, в результате чего автобус сошел с дороги и перевернулся.

Просматривали в Липецке 03.02.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

На Кубани скончалась 17–летняя велосипедистка, пострадавшая по вине пьяного водителя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Более 22 га хвойного леса появится в Краснозоренском районе





Путин в Липецкой области
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Липецкой области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Липецк

В Липецке будут проводить экскурсии даже для одного человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net