Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2019

Новости Липецка за 10.02.2019

ДО — ПОСЛЕ. Как меняются российские города

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Первая масштабная попытка внедрить новый подход к созданию общественных пространств началась в регионах два года назад. Сегодня это 18 проектов в 15 региональных столицах, где живет больше 10 млн человек. Результаты можно увидеть в Воронеже, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Белгороде. Совместная работа с местными архитекторами и вовлечение жителей стали неотъемлемыми составляющими процесса обновления. Проект реализуется ДОМ.РФ и КБ Стрелка при поддержке Минстроя РФ. Читать дальше...

В США у священника, приехавшего из России, угнали мотоцикл за 4,5 тысячи долларов

Версия.Инфо 

Отец Михали Волжанский, которого чуть более года назад перевели из Липецкой области в американский штат Миссури, угнали байк Harley Davidson 1989 года выпуска. Пропажу транспортного средства священник обнаружил 7 февраля.



Итоги турниров в Тамбове и Мичуринске

ХК "Тамбов" 

Состоялись два турнира по хоккею с шайбой посвященных Дню зимних видов спорта. Эти события прошли в Тамбове и Мичуринске. В Тамбове турнир среди юношей 2011 года рождения проходил в ЛДС "Кристалл" и победу одержала команда из города Лиски (Воронежской области). В Мичуринске среди мальчишек 2008-2009 года рождения первенствовали хоккеисты из Липецка. Полную информацию, в том числе и фото, можно посмотреть в социальной сети "ВКонтакте" в группе ЛА "Темп" и нашей официальной группе.

Национальная премия «Немалый бизнес» нашла своих первых лауреатов

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

«Когда я открывала свою школу, даже не предполагала, что буду стоять на этой сцене рядом с такими людьми. Меня даже немножко трясет», – 24‑летняя Юлия Кузнецова из Гагарина Смоленской области, основательница школы английского языка Leo Language School в своем городе, еле сдерживала слезы. Она стала первым лауреатом национальной премии «Немалый бизнес», которая вручалась 6 февраля в Москве. А вечером того же дня Юля, как и шесть других лауреатов, отправилась в Кремль на встречу с президентом Владимиром Путиным. Читать дальше...

Погиб известный «ихтамнет», воевавший на Донбассе в рядах НВФ «Мангуст»

Real-vin.com 

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» сегодня пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным «ихтамнетом»: «Гончаров Юрий Сергеевич (Сокол). Липецк, родился 10/04/82. Погиб 30/07/18 в ДТП на автодороге Липецк-Усмань». Информация взята из соцсетей родственников покойного и сторонников «русского мира»: «…Нелепая смерть, столько прошел, а здесь…» «…Ты жить только начал, вернувшись […]



В Орле негодяй обманул 90-летнего старика, вручив ему «Билеты банка приколов»

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловской полиции удалось найти и задержать ранее судимого жителя Липецкой области, который вместо денег дал 90-летнему орловцу бумажку «Билетов банка приколов».

Читать дальше...

Липецкая область делится с соседними областями опытом профилактики самовольных уходов подростков из дома

Общественный совет при МВД России 

Разработал программу и провёл первое профилактическое мероприятие в школе Воронежской области член Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Вячеслав Телин.

«ГАЗель» провалилась в яму на дороге в Липецке

Газета «Daily» 

Инцидент произошел в районе улицы Скороходова в Липецке. О произошедшем сообщили очевидцы в социальных сетях, где также появилось и видео процесса эвакуации «ГАЗели» из ямы. Водитель, двигаясь по дороге на «ГАЗели», в какой-то момент оказался в яме, из которой самостоятельно выбраться не смог. На месте происшествия было немало участников, пытавшихся вытащить транспортное средство, а также была задействована спецтехника.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Публикация от Алексей... Читать дальше...

«Не может стабилизироваться наша экономика»

Блог «Театр абсурда» 

К чему приводит потеря доверия населения


Фото: РГАКФД/Росинформ / Коммерсантъ

В 1969 году ползучее повышение цен, организованное советскими «государевыми прибыльщиками», стремившимися ударными темпами увеличивать доходы госбюджета за счет трудящихся, принесло свои печальные плоды. Возникли проблемы, возродившие воспоминания о самых худших годах. Серьезно пострадало и восстановившееся было после смещения Н. С. Хрущева доверие населения к власти.

«Вам приходилось нещадно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Просматривали в Липецке 10.02.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Липецкой области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Липецк

Липецкие трубы могут поучаствовать в создании инфраструктуры для нового горнолыжного курорта в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net