Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2019

Новости Липецка за 09.02.2019

«Спартак» победил ЛКС в 18-м туре Высшей лиги по мини-футболу

«Чемпионат.com» 

Мини-футбольный клуб «Спартак» в матче 18-го тура Высшей лиги чемпионата России одержал волевую победу над ЛКС (Липецк) со счётом 2:1. На 13-й минуте счёт открыл липецкий клуб, отличился Игорь З...



В Липецкой области 10 февраля до -10

«Курск.com» 

Как сообщает липецкий областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра утром в Липецкой области от -6 до -10°. Температура в областном центре понизится до −15.

Победа над аутсайдером сделала «Липецк» предпоследним участником плей-офф

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Во дворце спорта «Атлант» липецкие волейболистки сегодня обыграли занимающий нижнюю строчку в турнирной таблице столичный «Луч» - 3:0. Эта победа позволила липчанамм все же пробиться в плей-офф.

Читать дальше...

«Лыжня России - 2019» (ФОТО)

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня в 37-й раз прошло Всероссийское массовое спортивное мероприятие «Лыжня России». В Липецке гонка собрала 2,5 тысячи человек.



Каждое «Найден. Жив» – маленькая победа. Волонтёры отряда «Лиза Алерт» за год спасли сотню человек

Блог сайта «Спутник» 

Ранняя осень. Дачный массив в районе Периксы. Пожилая женщина вышла за валежником в близлежащие посадки. Около часа ночи она позвонила сыну и сказала, что заблудилась. Практически сразу искать бабушку начали сотрудники полиции и МЧС. Утром заявка на поиск поступила в региональное отделение отряда «Лиза Алерт». Через пару часов они вышли на местность. - Около шести вечера служебная собака нашла брошенные вещи. Погода была уже не жаркая, местность болотистая. Мы понимали, что пожилой человек почти сутки находится в природной среде и... Читать дальше...

Сотрудники регионального СКР приняли участие во всероссийской гонке «Лыжня России-2019»

СК РФ (Следственный комитет) 

Праздник жизни и спорта. Сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области приняли участие в массовом забеге «Лыжня России-2019». На старт масштабного соревнования одновременно вышли более 2000 липчан.

На что живут кандидаты в президенты

Владимир Зеленский 

Журналисты изучили состояния первой пятерки кандидатов в президенты Украины. Кратко: наибольший доход у Порошенко и Зеленского, Бойко живет за счёт жены, Тимошенко хочет снизить тарифы на газ из-за того, что ей едва хватает денег на оплату отопления своего большого дома, а зарплаты Гриценко в Киево-Могилянской академии хватит разве что на несколько билетов на концерт Imagine Dragons.

Читать дальше...

Липецкие библиотеки вступили в Год информационного и цифрового развития

Блог сайта «Спутник» 

Семинар открыл череду мероприятий, запланированных в рамках этого года – Года информационного и цифрового развития в Централизованной библиотечной системе Липецка. Зал виртуальной реальности и мультимедийные гиды по библиотечным мемориальным экспозициям, новый веб-сайт и создание личного кабинета пользователя – вот неполный перечень новинок, ожидающих читателей городских библиотек в наступившем году. В ходе онлайн-включений участники семинара получили возможность познакомиться и с опытом своих коллег из других регионов России... Читать дальше...

В Липецке «Лыжня России» собрала несколько тысяч участников

Официальный сайт администрации Липецка 

Сегодня вместе со всей страной липчане стали участниками масштабного спортивного мероприятия. Как известно, «Лыжня России-2019» – самый большой зимний праздник для поклонников лыжного спорта. Соревнования прошли во многих районах Липецкой области, но больше всех участников собралось в областном центре. На старт соревнований вышли более пяти тысяч человек.

Липчане потратили на общепит 7,3 млрд. рублей

«Gorod48.ru» (Липецк) 

7 328,6 млн. рублей оставили в кафе и ресторанах жители Липецкой области в прошлом году. На общепит они потратились на 4,8% больше, чем годом ранее, сообщает Росстат.

Дзюдоисты из 10 регионов России соревнуются в Волгограде

Vpravda.ru 

Стартовало открытое первенство Волгограда по дзюдо, посвященное 76-й годовщине победы в Сталинградской битве. В течение двух дней юноши и девушки из Волгоградской области и десяти регионов России будут выявлять сильнейших в возрастных группах 11−12 и 13−14 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





«Застывшее время»: «Агата Кристи» в шкафу и другие секреты забытого села в Липецкой области

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Альбом выпускников, ценные ваучеры и надпись «Россия» на двери заброшенного дома - такие находки ждали нас в старинной деревне Дерновка Краснинского района.

Лица Советской эпохи. Часть 381. 1987. Ленинградская свадьба

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

От Хабаровска до Крыма: акцию центральной детской библиотеки Каменска-Уральского поддержала вся страна

Блог сайта «Спутник» 

27 января состоялась межрегиональная акция «Читаем сказы Павла Петровича Бажова», инициированная центральной детской библиотекой Каменска-Уральского. Она объединила более 700 участников по всей России (от Дальнего Востока до западных границ, с Севера и до берегов Черного моря), а также из Украины и Белоруссии. – Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Новосибирск, Красноярск, Томск, Омск, Свердловская область, Курган, Башкортостан, Татарстан, Марий-Эл, Чувашская Республика, Удмуртия, Республика Коми... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 09.02.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Команда молодых специалистов «Липецкэнерго» приняла участие в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области запретили заготавливать сено и ловить рыбу





Путин в Липецкой области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Липецк

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net