Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2019

Новости Липецка за 26.02.2019

Липецкий зоопарк просит помочь с пополнением коллекции!

ЗооВестник 

26 февраля 2019 года российские СМИ облетела важная новость касательно Липецкого зоопарка. Дело в том, что именно в этот вторник  директор Липецкого зоопарка А.И. Осипов опубликовал на сайте учреждения обращение ко всем неравнодушным гражданам. «Зоовестник» цитирует […]





Липецкие спортсменки стали серебряными призёрами престижных соревнований по вольной борьбе в Германии

Официальный сайт администрации Липецка 

В городе Дормаген прошёл международный турнир по вольной борьбе среди женщин Гран-при Германии. Эти соревнования – один из этапов в подготовке к предстоящим Олимпийским играм 2020, которые состоятся в Токио. В них приняли участие спортсмены более 30 стран.

Абсолютным победителем городского конкурса «Воспитатель года – 2019» стала Евгения Неплюева

Официальный сайт администрации Липецка 

Сегодня в детском саду № 122 состоялся заключительный тур городского профессионального конкурса «Воспитатель года». Оценивали выступления финалисток члены жюри, в состав которого вошли представители Липецкого государственного педагогического университета, департамента образования администрации Липецка, городского комитета профсоюза работников народного образования и науки, победитель конкурса «Воспитатель года – 2018».

Читать дальше...

Глава Липецка Сергей Иванов провёл личный приём граждан

Блог сайта «Спутник» 

Одной из первых на приёме озвучили проблему неприятного запаха в районе ЛТЗ. Липчанка попросила Сергея Иванова взять на личный контроль её решение. Глава города заметил, что власти уже серьёзно прорабатывают этот вопрос и дал поручение вице-мэру Екатерине Белокопытовой и директору станции аэрации Евгению Лисаконову в ближайшее время определиться со сроками. Как известно, в областном центре идут переговоры с потенциальным инвестором – компанией, готовой заняться переработкой складируемого на предприятии илового осадка. Читать дальше...

Липецкие власти начали поиск подрядчика для реконструкции проспекта Победы почти за 1 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Управление строительства города Липецка объявило аукцион на поиск подрядчика, готового выполнить реконструкцию проспекта Победы и благоустроить прилегающую территорию от площади Победы до памятника танку, следует из документов закупок. Начальная цена контракта составляет 952,7 млн рублей. Как следует из материалов...

Супруги из Липецкой области рассказали, как выиграть в лотерею

Компания «КРОС» 

Валерий и Валентина Яковлевы много лет мечтали о собственном доме за городом и с  надеждой на чудо покупали лотерейные билеты. Супруги даже разработали свою стратегию, которая и привела их к победе. Яковлевы приобретают билеты только с определенным числами — днями рождениями и знаменательными датами.

Читать дальше...

Blog Post: Круглый стол “Open Innovation Startup Tour в Якутске”

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Open Innovations Startup Tour — самый масштабный проект в России и странах СНГ, направленный на распространение культуры технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов. За 8 лет он побывал более чем в 70 городах, эксперты рассмотрели более 15 000 заявок, поданных на конкурс. Главная цель road show — развитие технологического предпринимательства в стране через стимулирование роста местных инвестиционных сообществ, технопарков и венчурного бизнеса. В 2019 году Open Innovations Startup Tour посетит Кемерово... Читать дальше...

Фонд капремонта попросил липецкую прокуратуру пояснить информацию о возбужденном уголовном деле

Липецкие новости 

Фонд капитального ремонта Липецкой области направил в региональную прокуратуру официальный запрос с просьбой «пояснить информацию» о возбуждении уголовного дела по результатам проверки организации, размещенную на официальном сайте ведомства, сообщает «Абирег» со ссылкой на юридическую службу Фонда.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Игорь Артамонов встретился с китайскими инвесторами

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов встретился с китайскими инвесторами. Они обсудили варианты сотрудничества региона с китайским бизнесом. 27 февраля в особой экономической зоне регионального уровня "Данков" откроется первый в России завод "Ангел Ист Рус", который является одним из мировых лидеров по производству дрожжей.

Читать дальше...

Сборная МВД по Республике Мордовия по мини-футболу заняла второе место в межрегиональном турнире

Sputnik.ru (спорт) 

С 23 по 25 февраля в г. Липецк прошел третий межрегиональный турнир по мини-футболу среди команд МВД России, посвященный Дню защитника Отечества. Участие в нем приняли команды из девяти регионов Российской Федерации.

28-летний липчанин угрожал бабушке табуретом

Sputnik.ru (происшествия) 

Отделом дознания УМВД России по Липецку в суд направлено уголовное дело по обвинению 28-летнего ранее судимого жителя города в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

Автобусный парк Липецкой области ожидает масштабное обновление

ТРК Елец 

Управлением дорог и транспорта объявлена закупка на поставку 33 единиц автобусов среднего класса. Автобусы поступят в областную собственность с последующей их эксплуатацией на межмуниципальных маршрутах. На эти цели в 2019 году из областного бюджета выделено 173,7 млн рублей – всего за эти деньги будет закуплено 37 автобусов, оставшиеся 4 автобуса будут закуплены с участием муниципалитетов. […]

Просматривали в Липецке 26.02.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Липецк

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net