Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2019

Новости Липецка за 19.02.2019

Возбуждено дело после ожогов ребенка на домашнем файер-шоу

Iz.ru 

В селе Сырское Липецкой области 18 февраля пятилетний мальчик на своем дне рождения получил ожоги III степени 30% тела. Ребенок загорелся во время файер-шоу, которое устроил его папа по рецептам из интернета. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Шилова: 35 пунктов лжи

«Сегодня.ру» 

Наталья Шилова соврала более 30 раз в «расследовании» Навального 

Пользователи Сети высмеяли «сенсационное расследование» ФБК об «антисанитарии» в компании, организующей поставку питания в образовательные учреждения Москвы. Они заметили, что Навальный выдал старый интернет-мем за реальный снимок с пищеблока «Конкорда». ФАН удалось выяснить, что фото с унитазом - не единственная ложь Натальи Шиловой.

Дама, представившаяся экс-сотрудницей «Московского школьника», соврала в ролике порядка 30 раз. Читать дальше...

«По Липецкой области»: игра-путешествие, посвященная 65-летию Липецкой области, в библиотеке-филиале №9

Централизованная библиотечная система Ельца 

19.02.2019 В области продолжаются мероприятия к 65-летию Липецкого края. В библиотеке-филиале №9 состоялась игра-путешествие «По Липецкой области» с клубом «Старшеклассник» при ГДК. Мы любим места, где мы родились, где прошло наше детство, юность. Мы живем в Липецкой области, кто с рождения, а кто и недавно. Но хорошо ли мы знаем всё то, чем богато и […]



Предприниматель из Липецка пытался провезти контрафакт за взятку

«Gorod48.ru» (Липецк) 

На посту ДПС в Светлоярском районе Волгоградской области инспекторы областного отдельного батальона дорожно-патрульной службы выявили факт перевозки одежды и обуви известных брендов без документов.

Первые результаты национальной реформы по обращению с отходами

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 80% региональных операторов по обращению с отходами приступили к работе. Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин. Реформа всей отрасли переработки отходов стартовала в январе. Территорию страны поделили на кластеры, ответственность за каждый передали крупным региональным игрокам этого рынка.

Читать дальше...



Трое новоусманских спортсменов вошли в состав сборной региона для участия в чемпионате по кикбоксингу

Новая Усмань Сегодня 

С 15 по 17 февраля в Липецке прошёл Чемпионат и Первенство центрально-федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком, посвящённый 30 годовщине вывода советских войск из Афганистана и памяти погибшим в Афганистане, Чечне и других локальных войнах.

Шантаж Навального ценой в 300 миллионов

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

«Совершенно секретно»: Сегодня в пресс-службе компании «Конкорд», принадлежащей  петербургскому ресторатору Евгению Пригожину, рассказали о подробностях встреч владельца с блогером Алексеем Навальным и сотрудницей ФБК Любовью Соболь.

Читать дальше...

Бизнесмен Пригожин пожаловался на шантаж Навального

Блог сайта «NEWS.RU» 

Оппозиционный политик и руководитель Фонда по борьбе с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный в резкой форме требовал с предпринимателя Евгения Пригожина 300 миллионов рублей в качестве меценатских пожертвований. Средства должны были пойти на предвыборную кампанию оппозиционеров в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Ридус».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Масштабная проверка регионального спасательного ведомства успешно завершилась

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 19 февраля, в главном управлении МЧС России по Тульской области подвели итоги инспекторской проверки, проводимой комиссией центрального аппарата чрезвычайного ведомства на протяжении прошлой недели. Об этом сообщает 71.mchs.gov.ru. Члены комиссии подвели итоги работы по своим направлениям деятельности. Перед личным составом ведомства выступила председатель комиссии МЧС России Луиза Еникеева. Она поблагодарила тульских спасателей за конструктивное взаимодействие и отметила их профессионализм. Читать дальше...

Отпраздновали. В день рождения малыш получил сильнейшие ожоги

Most.tv (Липецк) 

Также в выпуске: — Бомжи — руководители? Спикер городского парламента Игорь Тиньков вступился за директоров управляющих компаний; — Вальс-бостон. В Липецке выступил Александр Розембаум. Ведущая: Наталья Мелькова

Хоккейный турнир памяти Героя России Олега Пешкова пройдет в областном центре

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Международный детский хоккейный турнир памяти Героя России Олега Пешкова состоится в Липецке 22-24 февраля. На открытие соревнований приедут шестикратный чемпион мира и Европы Юрий Лебедев и трехкратный чемпион мира и Европы Вячеслав Анисин. 

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 19.02.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Липецк

В «Липецкэнерго» определили приоритетные задачи 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net