Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2019

Новости Липецка за 23.02.2019

Визит в храм помог: ЛКС сегодня выиграл на своей площадке

Sputnik.ru (спорт) 

Липецкий мини-футбольный клуб прервал безвыигрышную серию домашней победой над рязанским «Элексом-Фаваритом» - 4:2. Отметим, что этот счет стал популярным для наших команд в День защитника отечества, сегодня с результатом 4:2 победили и липецкие хоккеисты. Подробности через несколько минут.

В День защитника Отечества МХК «Липецк» выиграл седьмой матч подряд

Sputnik.ru (спорт) 

Набравший ход под занавес регулярного чемпионата молодежный хоккейный «Липецк» сегодня на своей площадке «раскатал» «Прогресс» из Глазова (Удмуртия) – 4:2. Эта победа стала 7-й подряд для подопечных Сергея Рыбина. Подробности через несколько минут.



Саратовским мужчинам пригодились армейские навыки на работе

Саратовские областные новости 

Ко Дню защитника Отечества аналитики сайта по поиску работы опросили саратовских мужчин и выяснили, помогла им служба в армии на работе или нет.В честь Дня защитника Отечества Служба исследований сайта HeadHunter провела опрос и выяснила, как соискатели-мужчины из Саратовской области относятся к службе в армии, и помогла ли она им на работе. Оказалось, что почти 70% респондентов служили в войсках. Выше всего процент служивших в Астраханской области и Липецкой области (по 82%), преимущественно среди... Читать дальше...



Под Липецком нашли кладбище недоставленных посылок (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Грузовик Почты России ограбили в Липецкой области. Пока водитель отдыхал, неизвестные взломали машину. Полиция разыскивает злоумышленников, которые украли сотни посылок, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Тольятти пройдет Конкурс инновационных проектов Startup Tour

Блог сайта «Спутник» 

Он будет проходить два дня в двух форматах: конкурс проектов и менторская сессия. В Тольятти 14 и 15 марта 2019 года состоится масштабное мероприятие, направленное на развитие технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов. Стартап Тур будет проходить два дня в двух форматах: конкурс проектов и менторская сессия, сообщает пресс-служба облправительства. Заявки на конкурс принимаются только до 28 февраля! В конкурсе могут принять участие технологические стартапы из отраслей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Игорь Артамонов возложил цветы к Вечному огню на площади Героев

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Митинг, приуроченный к Дню защитника Отечества, прошел сегодня на площади Героев в Липецке.  Врио главы региона Игорь Артамонов, председатель облсовета депутатов Павел Путилин, другие руководители области и города в ходе торжественной церемонии возложили венки и цветы к Вечному огню, почтив память солдат и офицеров, не вернувшихся с полей сражений.

Читать дальше...

Сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области приняли участие в возложении венков и цветов к монументу воинской Славы на площади Героев

МЧС России 

Сегодня, 23 февраля 2018 года, в День защитника Отечества, состоялось традиционное возложение венков и цветов к монументу воинской Славы на площади Героев г. Липецка.

Михаил Пирогов: «Сегодня я хочу петь на оперной сцене!»

Belcanto.ru 

Разговор с драматическим тенором из Бурятии Михаилом Пироговым состоялся уже после Международного конкурса теноров Фонда Елены Образцовой «Хосе Каррерас Гран-при», который прошел в Москве с 10 по 15 сентября 2018 года и в котором певец, один из явных фаворитов этого конкурса, принял участие. И пусть лауреатом он на сей раз не стал, этот конкурс принес ему две специальные премии – «За лучшее исполнение арии из оперы Верди» (от Фонда Елены Образцовой) и «За лучшее исполнение арии из репертуара Хосе Каррераса» (естественно ... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 23.02.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Липецк

В «Липецкэнерго» определили приоритетные задачи 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net