Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2019

Новости Липецка за 13.02.2019

Липецкие хоккеисты раскатали «Белгород» во второй раз

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Только что в белгородском дворце «Оранжевый лед» завершился второй матч местной команды и МХК «Липецк». Липчане праздновали победу, еще более уверенную, чем накануне. Сегодня команда Сергея Рыбина выиграла – 3:0.

Читать дальше...

В Липецкой области локализовали производство радиаторов итальянской компании «Fondital»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На территории ОЭЗ «Липецк» начало работать высокотехнологичное предприятие по выпуску литых алюминиевых радиаторов и настенных котлов мировых стандартов, в создание которого итальянские инвесторы вложили около 1,5 млрд рублей.

«Социальный поезд «Забота» расширяет географию

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Для жителей Липецка в рамках акции «Социальный поезд «Забота» организован еще один - пятый по счету - временный консультационный пункт городского Центра социальной защиты населения. Он разместится в ТРЦ «Липецк» на улице Студеновская, 124а.

Читать дальше...



На автодроме « Вираж» Пензы пройдут соревнования по трековым гонкам

Блог сайта «Спутник» 

Любители высоких скоростей соберутся в День защитника Отечества на автодроме «Вираж». Там пройдут чемпионат и кубок Пензенской области по зимним трековым автогонкам (0+). За победу на ледяной трассе будут бороться 30 спортсменов из четырех регионов России. Пока на автодроме «Вираж» можно услышать лишь звук работающего трактора, но уже через две недели по округе разнесется рев моторов спортивных автомобилей. Работы по подготовке автодрома только начались, пока спецтехника расчищает снег. Однако организаторы соревнований отмечают... Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 13 февраля 2019 года

«Вести» 

Встреча на высоте: что обсудили в горах президенты России и Белоруссии? Венесуэла продолжает бурлить: кто колет страну, и чего нет у Гуайдо? В Саратове айсберги, в Липецке ледяные дожди, а в Воронеже борт съехал с рулежки. Опять балканский циклон: пятидневная норма осадков в Москве. Сын главы Чебоксар ударил полицейского при задержании своего лимузина. 250 лет назад родился Иван Крылов.

На автодроме «Вираж» Пензы пройдут соревнования по трековым гонкам

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Любители высоких скоростей соберутся в День защитника Отечества на автодроме «Вираж». Там пройдут чемпионат и кубок Пензенской области по зимним трековым автогонкам (0+). За победу на ледяной трассе будут бороться 30 спортсменов из четырех регионов России.

Читать дальше...

Патронажные семьи для пожилых появятся в регионе

ТРК «Липецкое время» 

Андрею Борисенко – 85 лет. Всю жизнь прожил в городе Грязи, работал учителем в школе. Сейчас живет один. С соседями дружили семьями. Раньше Татьяна ухаживала за его больной женой, сейчас помогает Андрею Петровичу.

Только в Грязинском районе соцзащита обслуживает на дому 800 пенсионеров. Соцработник к своему подопечному приходит 2-3 раза в неделю. Но большинству стариков помощь требуется каждый день.

Липецкий областной Совет депутатов разрабатывает «О создании приемных семей для пожилых граждан и инвалидов». Читать дальше...



Участие муниципалитета в национальных проектах обсудили в администрации Липецка

Официальный сайт администрации Липецка 

Об участии Липецка в реализации национальных проектов для выполнения майского указа Президента Российской Федерации Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ до 2024 года», говорили сегодня на заседании Малой Коллегии администрации города. Его провел глава Липецка Сергей Иванов.

Люди с невероятно феноменальной памятью.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщениеЛюди с невероятно феноменальной памятью

Слесарь из Липецка А. В. Некрасов умеет в уме извлекать корни степени от двух до тысячи из чисел, состоящих из… нескольких сотен цифр. Перед проведением счета он готовится (сосредоточивается) в течение нескольких десятков минут. При этом он начинает раскачивать головой. Затем просит показать ленту с цифрами, пристально вглядывается в них и по прошествии 20 секунд, глядя в пространство, начинает диктовать ответ. Читать дальше...

Офисы "Мои документы" станут "бережливыми"

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Технологии бережливого производства начали внедрять в процессы оказания государственных и муниципальных услуг. Представители Минэкономразвития и Росатома, а именно они курируют этот проект, снова приехали в Липецк. В этот раз они будут обучать принципам бережливых технологий сотрудников многофункциональных центров. 

Читать дальше...

Руководители города встретились с матерями и вдовами воинов-интернационалистов

Официальный сайт администрации Липецка 

В Липецком горсовете состоялась традиционная встреча руководителей областного центра с «Комитетом семей погибших военнослужащих в Афганистане и других локальных войнах и военных конфликтах», участниками боевых действий, вдовами и родителями тех, кто погиб в Афганистане и Чечне, а также представителями государственных структур и общественных организаций.

ФСБ и налоговики проводят выемку документов в черноземных агрохолдингах из-за возможной неуплаты налогов

Липецкие новости 

Сотрудники ФСБ и ФНС проводят обследование и выемку документов на предприятиях крупных агрохолдингов в Липецкой области и других регионах Черноземья, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник информации.

Просматривали в Липецке 13.02.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Липецк

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net