Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2019

Новости Липецка за 21.02.2019

Свершилось! Липецкую легкоатлетку допустили к международным стартам под нейтральным флагом

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Крутой поворот выписала судьба 21 российского легкоатлета, которого Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила к участию в соревнованиях под нейтральным флагом.

Читать дальше...



Собянин впервые прокомментировал инфекцию в детских садах Москвы

Static.feed.rbc.ru 

Дети, пострадавшие от пищевого отравления в московских детских садах, находятся под индивидуальным медицинским наблюдением. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. В официальном аккаунте «ВКонтакте» он подчеркнул, что контролирует ситуацию.

Читать дальше...



«Готовимся к развитию событий по худшему сценарию» – Сергей Иванов проконтролировал подготовку к паводку

Most.tv (Липецк) 

Глава города Липецка в ходе выездного совещания с руководителями профильных подразделений мэрии посетил наиболее проблемные участки в возможных зонах подтопления.

В Липецкой области отработали действия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной со взрывом бытового газа

МЧС России 

Сегодня, 21 февраля, в ходе проведения инспекторской проверки центральным аппаратом МЧС России сотрудники регионального управления провели командно-штабные учения.

На экс-главу имущественного управления Липецкой области завели еще два дела

Коммерсантъ FM 

Управление МВД России по Липецкой области возбудило два новых уголовных дела против бывшего руководителя регионального управления имущественных и земельных отношений Ольги Крючковой, которая с осени прошлого года находится в СИЗО по обвинению в особо крупном взяточничестве. На этот раз чиновнице вменяется злоупотреблением должностными полномочиями при отчуждении областного имущества (ч. 1 ст. 285 УК РФ).По данным прокуратуры, в 2015 году Ольга Крючкова вместе с директором ОГУП «Липецкоблтехинвентаризация»... Читать дальше...

«Готовимся к развитию событий по худшему сценарию» – Сергей Иванов проконтролировал ход работ по безопасному пропуску паводковых вод

Официальный сайт администрации Липецка 

Готовность областного центра к безопасному пропуску паводковых вод проинспектировал глава Липецка Сергей Иванов. В ходе выездного совещания с руководителями профильных подразделений мэрии он посетил наиболее проблемные участки в возможных зонах подтопления.

Игорь Артамонов посетил липецкий авиацентр

ТРК «Липецкое время» 

В четврег, 21 февраля, руководитель региона Игорь Артамонов посетил липецкий авиацентр. Встреча получилась насыщенной. Врио главы региона вручил значки юнармии пятиклассникам-новобранцам. Девчонкам и мальчишкам предстоит изучать историю России и физическую подготовку.

- Если вы видели их глаза, то они были с потрясающей энергетикой. Им уже воспитатели вложили патриотизм. Они гордятся, что стоят в форме в строю, они готовы в бой за Родину. Понимаете. Что может быть лучше? Поэтому высокая оценка этого движения и людей... Читать дальше...

Представлен рейтинг регионов по организации работы МФЦ за 4 квартал 2018 года

Экспертный центр электронного государства 

Минэкономразвития подвело итоги деятельности субъектов РФ по организации работы МФЦ за IV квартал 2018 года. Рейтинг регионов опубликован на сайте административной реформы в среду.

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 21.02.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Липецк

Очень дешево: раскрыта цена нового отечественного минивэна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net