Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 06.03.2018

Липецкая межрайонная природоохранная прокуратура добилась от государственного учреждения реконструкции очистных сооружений на общую сумму 6 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Вопросы соблюдения законности в деятельности природопользователей находятся на постоянном контроле Липецкой межрайонной природоохранной прокуратуры.



Как защитить здоровье в период эпидемий

Новости пользователей сайта 

С приходом марта и началом пробуждения природы после зимней спячки просыпаются и всевозможные инфекции и вирусы, а у врачей наступает самая горячая пора. Как защитить собственное здоровье и не пасть жертвой очередной эпидемии? Специалисты вновь напомнили о простых, но действенных методах профилактики.

Традиционно наиболее подвержены заболеваниям дети. Региональные средства массовой информации бьют тревогу на фоне неутешительных статистических данных.

Читать дальше...

В Липецкой области ликвидирован цех по производству поддельного алкоголя

Sputnik.ru (происшествия) 

В конце февраля в поселке им.Тимирязево Долгоруковского района сотрудниками правоохранительных органов была пресечена деятельность крупного подпольного цеха по производству нелегального алкоголя. Складское помещение было оборудовано для изготовления поддельной алкогольной продукции.



Узбекистанца отправили в колонию за нарушение госграницы

News.Mail.Ru 

Узбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Следственным подразделением УФСБ России по Липецкой области расследовано уголовное дело, возбужденное по факту незаконного пересечения Государственной границы РФ гражданином Республики Узбекистан, сообщают российские СМИ.

В УМВД России по Липецкой области поздравили женщин с Международным женским днём 8 Марта

МВД России 

Тёплые слова, красивые стихи, нежные пожелания прозвучали в адрес прекрасных женщин в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта. Начальник УМВД России по области Михаил Молоканов в торжественной обстановке вручил сотрудницам очередные специальные звания, почётные грамоты и благодарности. Всех собравшихся поздравил и подарил замечательные стихи член Общественного совета при УМВД России по области Александр Романов. В программе праздничного концерта для прекрасных дам прозвучали замечательные песни... Читать дальше...

В Липецкой области создали карту цен на основные ...

«Prodportal.ru» 

Стоимость социально значимых товаров в регионе будут отслеживать в электронном виде. Благодаря онлайн-карте липчане смогут сравнить предложения ближайших магазинов и выбрать, где им выгоднее купить хлеб, яйца или молоко.

Интерактивная карта размещена на сайте управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Базой послужила геоинформационная платформа "Яндекса", а сведения о ценах будут регулярно предоставлять... Читать дальше...

В УМВД России по Липецкой области состоялось открытие выставки «Служа закону - творим красоту»

МВД России 

В преддверии Международного женского дня, 6 марта 2018 года, в Управлении МВД России по Липецкой области организована экспозиция творческих работ сотрудниц и служащих УМВД России по Липецкой области «Служа закону - творим красоту».


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Лена Хромина не смогла поставить твердую точку в прошлых отношениях

Znamenitka.ru 

Cамое страшное, что произошло — всплыли вопросы про моего бывшего парня, с которым мы встречались полтора месяца назад. У нас был интим. Я на тот момент вроде как в отношениях с Ромой Гриценко была, но уезжала на некоторое время в Липецк и переспала с бывшим.Мы списывались с ним совсем недавно, и я Саймону об этом говорила. Он категорически против, чтобы я общалась с бывшим. Но я Сэму сразу сказала...

Липчанин оплатил 2,5 миллиона рублей долга

Блог сайта «Спутник» 

В Октябрьском отделе судебных приставов города Липецка на исполнении у судебного пристава Татьяны Бойцовой находилось производство, возбужденное на основании исполнительного листа о взыскании задолженности по договору займа, процентов, расходов по оплате госпошлины в размере 2,5 миллионов рублей. Должник и взыскатель вляются физическими лицами. Судебным приставом был провендён комплекс мероприятий, направленный на установление имущества, принадлежащего должнику на праве собственности, выявления открытых счетов и денежных средств на них. Читать дальше...

Жителей региона приглашают на «Дни здоровья»

ТРК Елец 

Профилактические обследования по субботам для работающих жителей, которые не могут выбрать время для посещения врачей, организуют в марте медицинские учреждения Липецкой области. «Дни здоровья» по различным профилям стали постоянной практикой с 2016 года, в рамках реализации долгосрочного регионального проекта «Здоровый регион». Акция направлена на повышение информированности граждан о факторах риска развития сердечно-сосудистых и иных социально-значимых […]

Просматривали в Липецке 06.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области пройдёт фестиваль сирени





Путин в Липецкой области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Липецк

Жители тринадцати улиц Липецка проведут Первомай без воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net