Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

В Кривом Роге задержали браконьера, который выловил 190 кг рыбы

Poplawok.ru 

Криворожские полицейские и представители общественной организации "Копье" изъяли у браконьера примерно 190 кг рыбы. 38-летний мужчина добывал рыбу с помощью жилковых сетей. Лодку и орудие лова у него тоже были изъяты. Нарушителя удалось выявить 25 апреля на берегу реки Ингулец в ходе проведения операции "Нерест".  Нарушитель будет нести уголовную ответственность. Согласно ст. 249 УК Украины мужчину грозить тюремное заключение до 3 лет.

ГПУ: на Украине нашли тайные склады с бронетехникой и 100 т боеприпасов

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

На подконтрольной Киеву территории Донецкой и в Днепропетровской областей военные прокуроры нашли тайный склад, на котором хранилось несколько единиц  бронетехники, разные виды стрелкового оружия и 100 т боеприпасов.

Читать дальше...

Посмотрите, может, именно она ваша любовь с первого взгляда?!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург и область!
Очаровательная полосаточка Беара ищет заботливых хозяев!
Это молодая кошечка 1,5 лет, здоровая и стерилизованная, привитая, обученная всем манерам.
Беара любит бегать и играть, охотиться на дразнилку, обожает вкусняшки, очень любопытная.
Беара - киса, которая любит гладиться и мурчать, но сама на ручки первой не пойдёт, только расслабившись начинает балдеть и даже подставлять животик. :)

Читать дальше...



TikTok reaches 2 billion downloads

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

TikTok is seemingly thriving during the global pandemic, and today, analytics platform Sensor Tower reported that the social media platform has been downloaded more than 2 billion times globally. It was downloaded 315 million times this quarter alone in the App Store and Google Play combined. Notably, these app download figures don’t account for third-party app stores that are popular in China. Sensor Tower says India, China, and the US are the countries that account for the most downloads. Читать дальше...

Топ-10: Богатейшие собаки из социальных сетей

Yumorov.ru 

Забудьте про Кайли Дженнер, Селену Гомес и Бейонсе ─ теперь внимание в Instagram привлекают собаки-инфлюенсеры! Так же, как и большие знаменитости, эти собаки “Инстаграма” поддерживают своё благосостояние и элитный статус посредством спонсоров, появления на различных мероприятиях, работы моделями и многого другого. Всё начинается с того, что какой-нибудь бренд предлагает владельцу животного партнёрство. Как только количество …

Океанариум в Китае подвергся жёсткой критике за то, что краской написал популярные фамилии на живых рыбках

Yumorov.ru 

В стремлении сделать аквариум с экзотическими рыбками более привлекательным для посетителей, океанариум в китайском городе Гуйчжоу написал на их спинках популярные китайские фамилии, однако привлёк к себе совсем не то внимание, которое ожидал. Сотрудники океанариума Guizhou Polar Ocean World подумали, что сорвали джек-пот, когда им пришла идея написать популярные фамилии, такие как “Чжао”, “Ху” или …

Смотрины северокорейского клона АК-74

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ким Ир Сен и Ким Чен Ир осматривают северо-корейскую модификацию автомата Калашникова "тип 88", который являл собой добротный клон АК-74.
Рядом на столе можно увидеть М-16, с которой сравнивался северо-корейский клон АК.
Также можно обратить внимание на чрезмерно увешанных орденами генералов. При Ким Чен Ыне генералы одеваются скромнее.

Ну а клоны АК северные корейцы пилили еще с 60х годов. Сначала был "тип 68", потом "тип 88", затем "тип 98", потом "тип 98-1"
Про стрелковое оружие... Читать дальше...



«Держу рядом пистолет»: неожиданные подробности о жизни актрисы Эмбер Херд

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Актриса Эмбер Херд сейчас попадает в заголовки новостей как бывшая жена Джонни Деппа. Но это не единственная интересная подробность о ее жизни, и не всегда ей удавалось добиться своего.

Читать дальше...

Посадка и уход за цветком Плант микс в домашних условиях

Блог МТ «Цветочки» 

Основное описание комплекта

Как многие ошибочно думают плант, микс — это не название какого — то неизвестного цветка, а современная новинка. Имеется в виду под этим названием целый комплект цветов, которые могут быть посажены в одинаковые горшочки или размещаются в один поддон. В переводе с английского «Плант микс» означает «Смесь растений».

Опытные цветоводы при составлении такого комплекта подбирают растения одного вида, уход за которыми похож. Таким образом, полив, пересадка... Читать дальше...

Собаки, которые путешествуют по миру во время карантина

Блог сайта «Друг» 

Мелисса Маринер (Melissa Mariner) – фотограф и владелица собственной фотостудии Bella-Reed Photography из Филадельфии. Из-за эпидемии коронавируса у неё сейчас нет работы с клиентами, т.к. она, как и многие, сидит дома на самоизоляции. Вместе с ней дома также её четыре собаки.

Поскольку они сейчас не могут путешествовать по миру, Мелисса решила «принести мир» в дом к своим собакам. От Австралии и Нью-Йорка до Парижа и Индии, её питомцы за последний месяц видели больше достопримечательностей, чем некоторые люди за всю жизнь! Читать дальше...

Животные, чья молчаливая поддержка оказалась лучше тысячи слов

Блог сайта «Друг» 

Ваша собака перевернула мусорное ведро, хотя в нем были только очистки от овощей? Дело в том, что у собак, как и у людей, есть долговременная память, которая отвечает за важные для нее вещи: выполнение команд или запоминание места, куда 3 недели назад были выброшены обрезки мяса.
Кроме того, у собак есть эпизодические воспоминания — например о прогулке с хозяином или о другом совместном досуге. Возможно, именно эти теплые и не вполне осознанные мысли заставляют собак не только быть преданными своим хозяевам... Читать дальше...

Милые котики в шапках из собственной шерсти

Yumorov.ru 

Творческая пара из Японии делает креативные шапочки, которые они создают для своих кошек. Фотограф, специализирующийся на фотосъёмке кошек, известный в Instagram под ником @rojiman, и дизайнер шляпок из кошачьей шерсти, известная там же под ником @umatan. У Рё (@rojiman) и Хиромо Ямадзаки (@umatan) ─ кошки породы шотландская вислоухая, у которых всегда модные и, главное, свежие шляпки и шапочки оригинального дизайна. 1. 2. 3. 4. 5. …

Доказательства того, что кошки вовсе не эгоистичные вредины

Блог сайта «Друг» 

Старый образ кошки, как существа надменного, себе на уме, и даже малость злюки по отношению к окружающим, безусловно, является самым правильным. Но из каждого правила есть исключения, которые его подтверждают. Этот пост как раз про такие случаи, когда кошки показывают бескорыстную любовь и заботу к ближним!
Я подержу, ты смотри, не сомневайся!

Не дрейфь, малой, тут не обидят!

Эти всепрощающие глаза

Лучшие друзья

Ну и как можно это назвать негодным?

А еще говорят, что бенгальцы не любят объятий! Читать дальше...

Он добровольно сел в тюрму, потому что ему некуда было деваться. Он сирота и никому не нужен…

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

20-летний сирота из Магнитогорска Сергей Антипин пошел на ограбление, дабы не умереть с голода на улице.

Читать дальше...

Особенности особняка певца Александра Реввы в Подмосковье

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Эстрадный исполнитель Александр Ревва на днях показал широкой общественности свой особняк на Новорижском шоссе в Подмосковье, где 45-летний певец самоизолируется вместе с женой и двумя детьми.

Читать дальше...

Ученик 7-го класса бросился в горящий дом, чтобы спасти парализованную женщину

Yumorov.ru 

Летом 2017 года семиклассник Роман Ковалев совершил героический поступок – не побоялся зайти в горящий дом, чтобы спасти одинокую больную женщину. Это произошло в селе Демино, где жила семья Ромы. Будучи недалеко от дома, он увидел, как из соседнего дома валит дым. Подбежав ближе и заглянув в окно, мальчик увидел, что пожилая женщина лежит на …

Ватрушка пасхальная

«Поваренок.ру» 

Продолжение предыдущего рецепта, а именно возьмём оттуда тесто для куличей. Оно отлично подходит и для другой выпечки, творожная-в тему пасхального стола, тем более все любят творожную выпечку. Диаметр формы -22 см, можно больше взять.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net