Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

Стратегия против паники

Пользователь сайта 123ru.net 

В любых кризисных ситуациях существует два основных сценария действий: реагирование или следование стратегии. На самом деле ни один вариант не является правильным. Так как же быть?

Читать дальше...



The best thing I saw on Twitch today was a bike messenger riding around Manhattan

The Verge 

New York City is empty these days. The streets have quieted; the normal pedestrian bustle is nonexistent, and the noise of traffic has turned mostly into near-constant ambulance sirens. Most of us are hunkered down, hibernating until this season of plague shifts into something new. One person who’s not is Miekii, a New York City bike messenger who’s still out and about delivering food to people across Manhattan for Uber Eats.

Читать дальше...

В Минске продолжаются репетиции военного парада к 9 Мая

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В предыдущий раз мы сообщали о репетиции военного парада в честь 75-летия со Дня Победы в конце марта. Тогда участники парада отрабатывали движения и перестроения трижды в неделю: пешая колонна — на плацу Минской военной комендатуры, механизированная колонна — на аэродроме «Липки». Мы посмотрели, насколько это было массово и эффектно. Сегодня работа участников парада продолжилась.

Векторное управление жизнью

Пользователь сайта 123ru.net 

Во времена моей юности у меня был товарищ. У него были проблемы наверное во всех областях жизни, какие можно себе представить. Один раз мы с ним имели беседу с богатым и успешным человеком, который вел себя надменно, критиковал организации, которые я считал продвинутыми и отели, которые я считал крутыми.

Жемчуг, по его словам был слишком мелкий, а бриллианты сплошь с изъянами. И этот богатый «новый русский» смотрел на моего товарища как на насекомое — не скрывая превосходства и даже некоторой брезгливости. Читать дальше...

Антосенко: в столичном ЖК «Серебряный парк» ввели сразу два корпуса

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Власти Москвы дали разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №2 и №5 в ЖК «Серебряный парк» по адресу: улица Паршина, д. 10 (СЗАО, район Хорошево-Мневники).

Читать дальше...

Бефстроганов

«Поваренок.ру» 

Простой и очень вкусный рецепт бефстроганов. Такой рецепт прекрасно подойдет в качестве семейного ужина!



США - эпицентр пандемии преступности и коронавируса в мире

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Америке коронавирусом заболело более 30 тысяч человек. Более четырёх тысяч уже скончались. В настоящее время власти штата Нью-Йорк ведут обсуждение возможности досрочного освобождения заключённых из печально знаменитой тюрьмы Рикерз-Айленд (Бронкс). Отчего и почему США «вдруг» оказались в первом ряду наиболее затронутых эпидемией стран?

Читать дальше...

Борис Джонсон помещен в реанимацию

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Главного рассказчика про "выработку естественного иммунитета от коронавируса" в Британии поместили в отделение интенсивной терапии. Состояние Бориса Джонсона ухудшилось и его уже готовят к переводу на ИВЛ.
Временно исполнять обязанности премьер-министра Бриании на время отсутствия Джонсона будет министр иностранных дел Рааб. Иронично, когда сам инициатор политики "давайте все переболеем" (от которой под давлением Франции и ЕС он в итоге отказался), сам стал жертвой эпидемии.

Из прочего. Читать дальше...

Борису Джонсону хуже - реанимация: в канцелярии премьера подтвердили опасения, а британцы продолжают "жарить шашлыки"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: Panoramic/Keystone Press Agency/Globallookpress

Премьер-министру Великобритании стало хуже. Его перевели в реанимацию. Высказывавшиеся ранее опасения подтвердили и в канцелярии политика. При этом британцы все ещё не верят в серьёзность пандемии коронавируса и продолжают "жарить шашлыки".

Канцелярия премьер-министра на Даунинг-стрит, 10 сообщила об ухудшении состояния Бориса Джонсона. Его перевели в отделение интенсивной терапии.

"Премьер-министр попросил министра иностранных дел Доминика Рааба замещать его там... Читать дальше...

Путин устроил порку строптивым чиновникам

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Всю прошедшую неделю нас болтало по этим стадиям. Летели качели без пассажира, без постороннего усилия, сами по себе. Хотя и Путин принимал меры, и ученые-вирусологи. Чтобы хоть как-то это разбалтывание остановить, более-менее на какой-то стадии закрепиться. Но нет, глобально, в мире стабильности…

Читать дальше...

Как не заболеть коронавирусом

Anisima.ru 

Всем здоровья, дорогие друзья! Вирус пробирается все дальше по миру, поэтому сейчас важно защититься от опасного врага. Как не заболеть коронавирусом, для многих задача номер один. Есть много...

Читать дальше...

Биологи вычислили возраст китовых акул-долгожителей по "ядерному следу"

Poplawok.ru 

По следам ядерных испытаний середины XX века, оставивших следы в позвоночнике китовых акул, океанологи выяснили, что эти рыбы — одни из самых долгоживущих на Земле. Они могут жить до 50 лет. Ученые изучили годовые кольца в позвонках нескольких китовых акул, которых выловили у берегов Пакистана и Тайваня с начала XXI века. Они обнаружили в них "ядерный след". С его помощью специалисты определили возраст рыб, так как изотопный состав атмосферы в середине XX века резко изменился в связи с проведением ядерных испытаний. Читать дальше...

Неуместные артефакты: Находки, которые поставили в тупик учёных и заставили изменить взгляд на ход истории

Блог «Новости науки» 

4 апреля 1900 года ученые обнаружили древний римский корабль, затонувший в Эгейском море. Водолазы почти год поднимали со дна находки, многие из которых стали жемчужинами музейных коллекций: бронзовые и мраморные статуи, остатки мебели, бытовые мелочи и даже небольшую бронзовую лиру. Однако вскоре среди обломков археологи обнаружили нечто странное: детали сложного механического устройства из бронзы. Датировали находки примерно 100-м годом до н.э. Никаких подобных механических устройств в тот период, по мнению ученых, быть просто не могло. Читать дальше...

CBS courtroom drama will use Zoom, FaceTime for special pandemic episode

The Verge 

The cast of CBS drama All Rise (presumably before social distancing went into effect) | CBS

CBS drama series All Rise will produce a “virtual” episode themed on the COVID-19 pandemic, shooting footage in the actors’ homes and using VFX to create backgrounds. It’s the first episode of a primetime scripted series to be produced while practicing social distancing by using remote programs like FaceTime, WebEx, and Zoom.

Читать дальше...

МИСТИКА МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ

Блог «Новости науки» 


Отличники в школе твердо усвоили: самая высокая точка земли — гора Эверест (8848 м), самая глубокая впадина — Марианская. Однако если про Эверест мы знаем немало интересных фактов, то о впадине в Тихом океане, помимо того, что она самая глубокая, большинству людей ничего не известно.

Читать дальше...

Милый плюшевый мальчишка ищет своих родных!

Блог «Дай лапку» 

Просто Вовка.
Милый плюшевый мальчишка очень нуждается в доме. Готов часами нежиться рядом с хозяевами или на ручках. Абсолютно безответное создание. Царапаться и кусаться - это не про него.
Приютите товарища! Он чудесный!

Читать дальше...

Эпидемиологические чудеса

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Оля Селивёрства весь день мечтала прийти домой,принять душ завалиться на диван и не вставать с него недели две.

Читать дальше...

Садовый вар: вредный или полезный?

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Садовый вар – популярное средство, которое используют для защиты ран после срезов и спилов у плодовых деревьев. Но находятся злые языки, которые утверждают, что он приносит только вред. Якобы под ним накапливается влага, и раны не подсыхают, а заодно там превосходно себя чувствуют плесени и грибки… В качестве веского аргумента приводят немцев, которые замазывают раны смесью глины, золы и медного купороса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net