Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

Быстрая и опасная инфекция: глава НИИ скорой помощи дал эксклюзивное интервью "России"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Передовые и наиболее эффективные на сегодня методы борьбы с коронавирусом COVID-19. Первые результаты лечения пациентов гелием и переливанием плазмы выздоровевших пациентов. Чем опасна эта болезнь и что известно сейчас о вирусе тем, кто находится на передовой борьбы с пандемией? На эти вопросы отвечает глава НИИ скорой помощи имени Склифосовского Сергей Петриков.

Облик желаемого глобалистами грядущего, которое они пытаются построить

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Чем хорош нынешний "короновирусный кризис" - расчехлизмами многих завязанных на
глобальные структуры деятелей. Сначала Генри Киссинджер заявил, что мир больше никогда не вернется к прежнему состоянию (тут я с ним согласен), а теперь вот и Жадный Мальчег Билли изрек свое самое сокровенное.

Мир меняется. Контуры облика грядущего хоть и вырисовываются, но пока все же скрыты в тумане

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Тем временем, под прикрытием карантинного тумана, который, как теперь уже понятно, несмотря на очень вероятное временное снятие в мае, в совокупности продлится минимум пару лет, идет строительство Дивного Нового мира Эпохи Песца. Процесс этот идет повсеместно, пусть с разной скоростью и интенсивностью, но направление движения примерно одно. Поскольку тактические цели и задачи участников процесса тоже примерно одинаковые, то вполне логично. А вот насчет целей стратегических - дело другое, но это тема отдельного разговора. Читать дальше...



Атланты опускают плечи. И плачут горькими слезами

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Вселенский плач Эффективных Менагеров и Креативных Бизнесменов разносится по всему миру. Ибо внезапно выяснилось, что все ихние секреты, как прийти к Успеху, основаны на весьма хлипком предположении о бесконечном росте потребления неограниченно долгое время. Ну и разумеется, на непокобелимой вере в магические способности Невидимой Руки, которая порешает все проблемы, случайно появляющиеся на пути Расправивших плечи Атлантов.

Бургхаузен – самая длинная крепость в мире

Germania.ONE 

Примерно в ста километрах от Мюнхена на границе с Австрией находиться удивительный город – Бургхаузен (Burghausen), где расположена самая длинная крепость в мире. Прогулки сказочными улочками Бургхаузена, где можно увидеть маленькие красочные домики и пейзажи берегов реки Зальцах (Salzach) никого не оставят равнодушным. Однако, главной достопримечательностью города является старинная крепость,Как сообщает www.germania.one

Сводки от ополчения Новороссии 23 апреля 2020

«Ящик пандоры» 

22:39 На Донбассе погиб горный штурмовик ВСУ (ФОТО). 19:28 ЛНА проводят зачистку пустыни от террористов. 17:55 Под покровом ночи: десятки карателей были тайно доставлены в больницу на оккупированной Луганщине. 16:17 Минздрав ДНР: Первый умерший от COVID-19 в республике. 16:02 Карта обстрелов территории ЛНР. 12:19 ВСУ несут потери — экстренное заявление Армии ДНР. 03:00 Восставший танк раздавил карателей, группа специального Центра ВСУ провалила задачу: сводка ЛНР (ВИДЕО). Вчера 22:23 Снайпер ВСУ открыл огонь по школе в Донецке. Читать дальше...



Радио Аврора 23.04.2020

«Ящик пандоры» 

Вассерман о Ленине Ведущий: Кирилл Рычков Как менялся образ Ленина внутри сознания Анатолия Вассермана? Да примерно так же. Тоже с детства был уверен, что это вообще идеальный руководитель. Потом наслышался много всякой чернухи на его счёт. Потом постепенно пытался разобраться, что это и кто это на самом деле. Кстати у Фазиля Искандера была великолепная формулировка: тот кто хотел только хорошего, но не успел. Ну это, как я сейчас понимаю, было написано в рамках перестроечной кампании. Которую потом Александр Николаевич Яковлев формулировал... Читать дальше...

Вакцина на себе, 13 оскорблений, Утихомирить Глазьева // Галопом по Европам #198

«Ящик пандоры» 

В этом выпуске:- Количество зараженных за сутки выросло на 4774 человека, составив 62 773;- Вслед за олигархом Агаларовым об угрожающей ситуации в столичном стройсекторе заявил президент “Интеко” Николаев;- Собянин доволен системой цифровых пропусков и предлагает распространить ее на другие регионы;- Уголовное дело по митингу во Владикавказе по поручению Бастрыкина передано в центральный аппарат Следственного комитета;- На сайте “Ведомостей” появилась статья, раскрывающая детали конфликта журналистов... Читать дальше...

Запеканка из цветной капусты с рисом и куриной грудкой: просто, вкусно, сытно!

Ladiesvenue.ru 

Если вы не знаете, что приготовить на ужин из цветной капусты, да повкуснее и чтобы не особо хлопотно, предлагаем попробовать этот рецепт. Сливочная запеканка из цветной капусты достаточно проста в приготовлении, при этом блюдо получается вкусным, нежным и очень сытным. Поэтому им можно накормить на ужин всю семью. Но прежде, чем мы приступим, хотелось бы […]

Читать дальше...

На дорогах появляются новые проекционные дорожные знаки. Они хорошо заметны по ночам и в грязь

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Скоро привычные нам дорожные знаки изменят свой вид. Наряду с обычными указателями появятся проецируемые знаки. Это как в кинотеатре. Изображение, которое передает проектор,  транслируется на экране. Только в случае с дорожными знаками вместо экрана - асфальт на проезжей части. Проектор будут ставить на опоре светофора. Она и будет транслировать нужное изображение на асфальт. Причем любое.

Например, знак пешеходного перехода. Человечек в красном треугольнике на белом фоне  будет предупреждать водителя... Читать дальше...

Сталинская Народная Республика

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Шутка про то, что после переименования Луганска в Ворошиловград на праздники https://colonelcassad.livejournal.com/5801500.html, Донецк также по праздникам будут перименовывать в Сталино, оказалась не шуткой.
Действительно, 3 дня в году Донецк будет называться Сталино. Прямо скажем неочевидное последствие выхода Донбасса из состава Украины.
Как и в ЛНР, теперь в ДНР начнут популяризировать тему города названного в честь Сталина в 1923 году (сначала Сталин, а потом Сталино). Кстати, в Ворошиловграде памятник Ворошилову есть... Читать дальше...

Европарламент может одобрить снижение стоимости виз для Беларуси 13—14 мая

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня депутаты комитета по гражданским свободам Европарламента одобрили снижение стоимости виз для Беларуси до 35 евро. Они проголосовали за удешевление виз и соглашение о реадмиссии. Ожидается, что документы будут ратифицированы в середине мая. 

Монтян ответила либералу Сытину за призывы к уничтожению Донбасса

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Политическая активистка Татьяна Монтян поставила на место эксперта, раскритиковавшего мирное урегулирование украинского конфликта.

Читать дальше...

Саудовская Аравия ещё раз хотела повторить историю с развалом СССР, но похоже развалится сама

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Приветствую, граждане! Как вы знаете нефть рухнула и сейчас не стоит ничего, она просто никому не нужна, ведь производства по всему миру простаивает, пандемия душит планету, а Саудовская Аравия похоже только поняла, что натворила.

Читать дальше...

«Идет очень дешевый спектакль»: Кедми

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Израильский политолог Яков Кедми обрушился с резкой критикой в адрес расследования дела о крушении авиалайнера Boeing MH17, обратив внимание на то, что следователи не принимают во внимание очевидные доказательства и не допускают к участию представителей Малайзии.

Читать дальше...

Преступление без срока давности

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Следственный комитет о военных преступлениях финнов на территории СССР.

В Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по результатам процессуальной проверки и изучения архивных материалов о массовых убийствах мирных граждан в период Великой Отечественной войны на территории Республики Карелия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 357 УК РФ (геноцид).

Установлено, что после вторжения в Карело-Финскую ССР командованием... Читать дальше...

Рамта - Белая книга. Глава 3. Когда вы были моим народом. Стр.10-12

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

 Глава 3.  Когда вы были моим народом.

Что такое вознесение? Как ветер, унести в вечность всё, что я есть. Если бы я слушал человека, создание, я бы умер в той жизни. Все здесь умирают, потому что знают, что это с ними случится, и каждый здесь живёт мнениями других. Какая глупость! Я научился любить себя, когда сравниваю себя с чем-то великим и грандиозным. Что бы человек ни задумал для себя, он им станет, ибо он — Бог, скрывающийся за маской человека во плоти.

Рамта: Когда многие из вас были моим народом в те далёкие годы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net