Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

В новой Москве совершен налет на особняк завотделом в Минобороны РФ

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Минувшей ночью в Ватутинках трое грабителей в медицинских масках совершили налет на особняк гражданского начальника отдела модернизации объектов связи Минобороны РФ.

Читать дальше...

Может ли охранник магазина проводить досмотр сумок и личных вещей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие из нас сталкивались с неприятной ситуацией, когда в магазине охранник требует показать содержимое сумки. Реакция на это может быть разной, от покорного выполнения требований, до категоричного отказа и даже открытой агрессии. Какое поведение можно считать правильным и имеют ли право охранники досматривать наши сумки и карманы?

Если обратиться к букве действующего закона, то досмотр личных вещей человека — это их принудительное обследование без нарушения конструктивной целостности. Читать дальше...

Порту, который мы потеряли

Блог сайта «С миру по нитке» 

А вы знали, что раньше по знаменитому мосту через реку Доуру бегали троллейбусы? Эти фотографии сделаны в 70-е, а троллейбусная система существовала до 1997 года: потом мост сделали пешеходным и запустили по нему линию скоростного трамвая.

Сейчас про португальские троллейбусы забыли даже местные, а ведь они бывали даже двухэтажными!



Елена Валюшкина: женщинам за 50 уже нечего делать в этой жизни

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Женщинам за 50 у нас уже нечего делать в этой жизни. Их выбрасывают за борт. Все глянцевые журналы, кино, театр да вся жизнь принадлежат молодым.

Читать дальше...

Дэн Миллмэн Мистическое путешествие мирного воина Сага о Мирном Воине -2. Книга вторая. Прозрение. Глава 13. Стр.62-68

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Глава 13.

В царстве ощущений.

Бог наделил нас памятью,

чтобы и в декабре мы смогли наслаждаться ароматом роз.

Джеймс Барри.

Я лежал, скрючившись, на краю могилы, а Мама Чиа сжимала мою голову. Скомканная простыня подо мной была насквозь мокрой от пота. Я сел, но говорить ещё не мог. Мои широко раскрытые глаза уставились в пустоту. Я раскачивался вперед и назад, обнимая плечи руками и вздрагивая. Мама Чиа обняла меня, словно защищая, и гладила мои спутанные и слипшиеся волосы. Читать дальше...

Польза арахисового масла

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Потеря веса, профилактика рака молочной железы, уменьшение бессонницы и многое другое — арахисовое масло является естественным сокровищем, которое может способствовать многим положительным изменениям в организме. Мы пришли с историей о удивительном продукте, который сделает наших читателей более здоровыми. Итак, возьмите ложку.

1. Она помогает уменьшить шансы рака молочной железы. Натуральные белки и натуральные жиры в арахисе могут значительно снизить риск заболеваний молочной железы, таких как рак. Читать дальше...



OnePlus сокращает персонал в Европе

iToday 

Бражка OnePlus сокращает 80% своего персонала в европейских представительствах. Регионы Франции, Германии, Великобритании остались с командой из трех человек. До...

В Минске ищут девочку-подростка, которая вчера ушла из дома и пропала

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

24 апреля около 17 часов из дома по улице Одинцова ушла Виктория Ляховская. С тех пор связь с ней потеряна, домой девочка не вернулась. Минская милиция просит о содействии в поисках подростка.

Запеканка просто «бомба». Можно каждый день готовить, вкусно, легко и доступно

Блог «Вкусные рецепты» 


Ингредиенты:

кабачки 2 шт.

помидор 2 шт.

соль

перец молотый

майонез или сметана для поливки

2 яйца

2 ч.л. молока

твердый сыр 100 г

Приготовление:

Помидоры и кабачки режем на кружочки, отправляем по очереди в смазанную маслом форму.

Присолите, поперчите и полейте майонезом.

Смешайте яйца с молоком и солью, залейте овощи этой смесью.

Посыпьте тертым твердым сыром.

Запекайте до румяной корочки на сыре. Читать дальше...

Как выглядит сын Михаила Евдокимова и темнокожей модели

Yumorov.ru 

Михаил Евдокимов был известен не только как юморист, а и как политический деятель. В 2004 году он был избран губернатором Алтайского края, и имел большие планы. Но автокатастрофа унесла его жизнь в 2005. И только после смерти выяснились неожиданные факты личной жизни Евдокимова. Источник: https://pic-words.com/ Оказалось, что кроме дочери Алины, родившейся в законном браке, у …

Белоруссия продала тысячи тонн гречки Украине, а у Лукашенко опять виновата Россия

«Жизнь сегодня» 

За последние месяцы президент Белоруссии Александр Лукашенко, известный широким массам как Грыгорыч или Бацька, умудрился стать главным ньюсмейкером всего постсоветского пространства.

Читать дальше...

«Душа нации живет в памяти…». Как России навязывают иной взгляд на события Второй Мировой

«Ящик пандоры» 

Источник: afanasy.biz @ Александр Харченко Одной из наиболее важных поправок к Конституции РФ для россиян стал пункт о недопущении фальсификации истории.По словам инициатора этого изменения — главы думского Комитета по образованию и науке Вячеслава Никонова, «душа нации живет в памяти и памятниках, в языке, в наших героях, символах и праздниках. И для нас священна память о поколениях защитников Отечества, которые отстояли нашу землю. Для нас священна память о Великой Победе, одержанной над опасным... Читать дальше...

«Кружевной» рулет из фарша с макаронами: быстро, вкусно, недорого

Ladiesvenue.ru 

Закуска, которая покоряет и эффектным видом, и вкусом. Готовится такой рулет быстро и просто, а какой он сытный и нежный! Рулет можно есть как холодную закуску или как полноценное второе блюдо, по стоимости ингредиентов выходит вполне экономно! ИНГРЕДИЕНТЫ Фарш 400-450гр; Яйцо — 1 шт; 100 г макарон соломка; 2 ст. ложки манки; 1 небольшая луковица; […]

Читать дальше...

TSMC начинает проектирование 2 нм чипов

iToday 

Уменьшение размеров транзисторов, применяемых в электронике, происходит с момента их изобретения. Благодаря инженерной мысли тысяч людей пользователи получили устройства, какие итого...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net