Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2020

Новости за 17.04.2020

Шваб: по цвету глаз можно судить о расположенности к алкогольной зависимости

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Цвет глаз может свидетельствовать об определенных проблемах со здоровьем. Об этом в опубликованном 17 апреля интервью порталу «Актуальные новости» сообщил врач-офтальмолог Иван Шваб.

Читать дальше...



Моя версия-развития нашей цивилизации в будущем.

«Ящик пандоры» 

Скоро упадёт доллар и евро, валюта Китая поднимется. Россия от этого выиграет ряд преимуществ, в первую очередь санкции потеряют силу. Многие полагают, что если сговор повсеместен, то это гарантия стабильности-это было так, но когда совершены неверные гарантии Западом перед Европой, когда вирус внёс новую волну рецессии, то не ждите стабильности. Россия могла бы перенести часть производств и в первую очередь высокотехнологичных, таких как Боинг и Аиробус, но правительство намерено стимулировать только свои технологии... Читать дальше...

Дэн Миллмэн Мистическое путешествие мирного воина Сага о Мирном Воине -2. Книга первая. По зову духа. Глава 1.Прочь из огня. Стр.1-7

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Дэн Миллмэн  Мистическое путешествие мирного воина  Сага о Мирном Воине – 2.

Читать дальше...

Любовь к темноте

Блог сайта «Психолог» 

Что вам больше нравится: быть одному в темной комнате или с друзьями в светлом помещении? Люди, страдающие этой фобией, созданной современным миром,  выбирают первое.

Читать дальше...



Три волшебных фразы

Блог сайта «Психолог» 

Есть люди, которые не обращают внимание на свои неудачи и стараются пропускать их мимо себя, и дальше идти к своей цели. Но ведь большинство из нас совсем не такие.

Читать дальше...

Трамп разбушевался

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Чудные вещи доносятся из сияющего града на холме. Тамошний смотрящий Дональд Фредович грозится принудительно отправить Конгресс на

Только посмотрите какими красивыми были выпускницы 70-х — 80-х годов!

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

В наше время выпускные — это большое разнообразие красивых, нарядных платьев, причесок с шикарными укладками, и голливудским макияжем. Сейчас нет каких-то определенных стандартов, которым необходимо обязательно следовать. Из-за этого даже самые юные школьницы выглядят намного старше своего возраста.

Читать дальше...

Премьер Болгарии: продолжение «Турецкого потока» строится даже в карантин

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов накануне проинспектировал одну из стройплощадок газопровода «Балканский поток», который является фактически продолжением идущего из России «Турецкого потока».

Читать дальше...

Олег Дивов: Особый район Москвы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 На бульваре между линией таунхаусов и зоной коттеджной застройки выгуливал собаку Президент Российской Федерации. Кречет сначала не обратил на него внимания – ну, выскочил где-то на краю поля зрения красный маркер «А+», да и бог с ним, мало ли тут шляется чиновников высшего ранга. Он даже засек опытным глазом, что вокруг «А+» пасется личная охрана, но все равно не впечатлился. Кречет был занят, ему звонили с кладбища. Сбавлять шаг, держать руки на виду, бояться и улыбаться он даже не подумал.

Глобалисты на марше: организация Сороса официально призвала упразднить традиционную семью

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Если кто-то решил, что с пандемией коронавируса создатели Греты Тумберг и борцы за преимущественные права извращенцев ушли на карантин и затихли, то он сильно ошибся. Под выделение американской помощи пострадавшим от COVID 19 Фонд Сороса «Открытое общество» опубликовал манифест радикальной лево-феминистки, в котором она (оно?) требует «для борьбы с семейно-бытовым насилием» упразднить нормальные семьи, заменив их «квир-коммунами» из извращенцев.

Хотим как в Америке? В США начались вооруженные протесты против карантина и безработицы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Что будет, если всех просто посадить на карантин, меры по сдерживанию болезни применять не эффективно, а экономику запустить. Об этом нам рассказывают из США, где дошло до первых вооруженных протестов. Вооруженные консерваторы выводят тысячи людей на улицу и требуют призвать к ответственности банкиров и вложить деньги в экономику, медицину и людей, дав последним возможность выйти на работу.

Можно ли почистить рыбу без ножа?

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Чистка рыбы – это не просто навык, а занятие сродни искусству. Данную максиму подтвердит любой повар, которому приходится по долгу службы чистить огромное количество морепродуктов с целью дальнейшего их превращения в сытные блюда. Многим процесс чистки кажется сложным, однако на самом деле это совсем не так. На самом деле почистить рыбу можно даже без использования ножа и не запачкав при этом всю кухню чешуей и потрохами.

Для очистки рыбы «ручным» способом не понадобятся ни исключительные навыки... Читать дальше...

9 признаков, что твои отношения делают тебя хуже

Soulpost.ru 

Может ты считаешь себя счастливой в отношениях, но на самом деле они делают тебя только хуже. Может ты не замечаешь, потому вот несколько признаков, что ты — уже не ты, а даже хуже того: 1. Тебя раздражают все вокруг. Если ты стала часто терять терпение и срываться на друзей, коллег, родных, хотя раньше за тобой […]

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net