Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

Старый мир умер. Да здравствует новый мир! Александр Роджерс

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Тут на днях достаточно настойчиво звучала мысль о том, что «Ну и что, что в США и ЕС кризис? Кризисы ничего не меняют, и после него всё вернётся на круги своя».

Читать дальше...

Bloomberg: COVID-19 сделает Германию полным гегемоном в ЕС

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

После того, как людям удастся справиться с пандемией коронавируса,  ФРГ имеет все шансы стать не только самой влиятельной страной в Евросоюзе, но и настоящим экономическим гегемоном этого Сообщества.

Читать дальше...



Сделка ОПЕК+ 2.0 заключена

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сокращение добычи нефти официальными участниками новой сделки ОПЕК+

Сегодня подписали сделку ОПЕК+.

1. Вместо 10 млн. баррелей в сутки участники ОПЕК сократят добычу на 9,7.млн https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/04/12/827839-rossiya-opek-zaklyuchili-krupneishuyu-ogranichenii. Причины задержки и корректировки кроются в позиции Мексики, а также в нежелании других участников соглашения напрямую присоединяться к ОПЕК+. США, Канада, Норвегия и прочие - будут сокращать вне рамок ОПЕК. Читать дальше...

КОЛОНИЗАЦИЯ ВЕНЕРЫ И ДРУГИЕ АМБИЦИОЗНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ СССР

Блог «Новости науки» 

Советский Союз значительно преуспел в космической гонке: с его территории в небесную твердь были отправлены тысячи спутников, пара недоумевавших собак, улыбчивые космонавты и даже целая орбитальная станция. Но планы на освоение Вселенной были куда более масштабными, несколько самых амбициозных космических программ так и остались нереализованными.

Читать дальше...

Страны ОПЕК+ договорились: добычу нефти сократят

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня прошло экстренное заседание представителей стран ОПЕК+, где согласовали сокращение добычи нефти всеми 23 государствами. Снижение составит не 10 млн баррелей в сутки (как изначально планировалось), а 9,7 млн. Так получилось из-за Мексики, которая не согласилась на квоту в 400 тыс. баррелей, сообщает агентство ТАСС.



Сколько раз крольчиха кормит крольчат в сутки

Gafki.ru 

Разведение кроликов начинается с изучения их образа жизни. Важно заранее узнать, в каких условиях их содержать, чем кормить, как ухаживать за сукрольными самками, сколько раз за день самка должна кормить малышей. С появлением потомства добавляются заботы за новорожденными и кормящей маткой. Контакт матери и детенышей не всегда проходит гладко. В определенной степени от хозяина зависит хорошее развитие потомства. Его помощь важна при многоплодности матки, нехватке молока и других непредвиденных... Читать дальше...

Закуска из сельди

«Поваренок.ру» 

Соленая закуска из простых продуктов, готовится очень просто и быстро. Закуску из сельди можно подать, намазав на хлеб или же с картофелем.

Девушка хотела узнать имя соседского кота и случайно сделала его звездой интернета

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Карантин, вызванный коронавирусом, заставляет людей оставаться в своих домах и делает их довольно одинокими. Им так одиноко, что они начинают делать вещи, о которых боялись даже подумать. Например, они заводят знакомство со своими соседями. При чём делают это весьма необычным способом.

Читать дальше...

Калашников стреляет под водой: эксперимент сняли на видео

«Don't Panic Magazine» 

Калашников АК-47 давно считают одним из самых простых и надежных автоматов. Легенды гласят, что из него даже можно стрелять под водой – и оружие не заклинит. Экспериментаторы решили проверить миф – взяли камеру, погрузили в воду и произвели несколько выстрелов из АК.

Читать дальше...

Кролик строкач: описание породы, характеристика, параметры

Gafki.ru 

Кролики породы строкач являются одним из самых популярных видов для разведения. Из-за особенностей породы разводят их не для декоративных целей, а для получения мяса и меха, имеющих высокую ценность на рынке. История вида Выведением строкачей селекционеры занялись еще в 18 в., однако стандарты в современном виде были генетически закреплены только к началу 20 в. Порода была официально зарегистрирована в 1907 г. Разводились эти кролики в Западной Европе, а их родиной считается […]

Читать дальше...

Знакомьтесь: медузы!

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Медузы появились приблизительно 650 миллионов лет назад и найдены в каждом океане от поверхности до глубинных слоев. Некоторые медузы также найдены в пресной воде.

Читать дальше...

Можно ли кроликам давать хлеб или сухари

Gafki.ru 

Чтобы в организме кролика было достаточно различных микроэлементов, его питание должно быть сбалансированным. Такие питомцы довольно неприхотливы к еде и могут питаться тем, что преподнесёт им хозяин. Однако специалисты все же рекомендуют правильное питание для крольчат, так как их маленький организм необходимо обогащать питательными веществами. Многие домочадцы не знают, можно ли кормить кроликов хлебом и содержится ли в нем какая-либо польза для маленького питомца. Можно ли давать […]

Читать дальше...

Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников пройдет дистанционно

PR-content 

В Москве на 15 апреля наметили старт пригласительного школьного этапа ВсОШ*. В рамках своего выступления на минувшем селекторном совещании Департамента образования и науки города Москвы директор ЦПМ** Иван Ященко уточнил, что этап будет проводиться в дистанционной форме в связи с распространением коронавируса. Отмечается, что целевой аудиторией этого этапа выступают ученики из 4-10 классов.

Читать дальше...

Понос у кролика: что делать хозяину декоративного зверька

Gafki.ru 

Представители кроличьего семейства капризные. Так, понос у декоративного кролика или у зверька, выращиваемого на забой, возникает достаточно часто и является одной из проблем, требующих немедленного разрешения. Узнать, почему кролик поносит, можно у ветеринара, но чаще всего точного диагноза не способен поставить даже специалист. О возможных причинах изменения качества стула стоит узнать подробнее. Каким должен быть нормальный стул Стул кроликов может быть и жидким, и твердым. Если […]

Читать дальше...

В больницах есть пятидневный запас средств защиты для медиков

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Об этом сообщила в эфире СТВ заместитель министра здравоохранения Беларуси Елена Богдан. Средствами защиты в полном объеме должны быть насыщены и поликлиники, которые, скорее всего, будут работать с пациентами, имеющих бессимптомные и легкие формы COVID-19.

Наталья Кочанова: «От граждан нашей страны не скрывается ничто»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В эфире канала СТВ выступила председатель Совета Республики Национального собрания Наталья Кочанова. Чиновница рассказала о визите в Беларусь представителей Всемирной организации здравоохранения для мониторинга ситуации по борьбе с коронавирусом и об информировании населения о реальной ситуации.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net