Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Собаки, которые не расстаются со своими детскими игрушками

Yumorov.ru 

Наверное, у каждого человека в детстве была любимая игрушка, с которой он не расставался ни на минуту. Привязанность к любимой игрушке у собак не заканчивается в детстве и вполне может сохраниться на всю жизнь как в этих случаях. 1. Моему псу 18 лет. Он все еще спит со своей любимой игрушечной лягушкой, которую ему подарили …

А вы знали, что собаки тоже любят читать?

Yumorov.ru 

Не каждый владелец собаки знает о всех привычках своего питомца, а они иногда могут удивить. Просто многие собаки предпочитают читать, когда хозяев нет дома, поэтому не все люди имеют возможность запечатлеть своих питомцев за книгой. Но некоторым повезло больше… 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. …

Рецепт пышных и вкусных лепешек на кефире. Часто готовлю вместо хлеба

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Такие лепешки станет отличной заменой хлебу. Вкусная картофельная начинка и сдобное тесто – идеальное сочетание, которое так хочется съесть. Приготовление лепешек не займет много времени. Даже неопытная хозяйка с ними сможет справится.

Читать дальше...



Победители конкурса аэрофотографии Drone Awards 2019

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Судьи престижного международного конкурса Drone Awards 2019 рассмотрели более 4500 снимков, присланных фотографами-профессионалами и любителями из 107 стран, чтобы объявить лучшие аэрофотографии года. К участию допустили не только кадры, снятые с помощью дронов, но и из самолётов, вертолётов, воздушных шаров, дирижаблей, с воздушных змеев и парашютов.

В конкурсе определился главный победитель, которому достаётся титул «Аэрофотограф года 2019» и чудесная хрустальная сфера «Приз Пангеи». Также назвали победителей и финалистов в категориях... Читать дальше...

Унося лапы от пожара в Австралии, коала обессилела от жажды. Она решилась подойти к девушке, чтобы попросить у неё воды

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Пожары в Австралии продолжают бушевать, унося жизни ни в чём не повинных животных и оставляя за собой лишь пепел… Конечно, всем им требуется помощь человека, и, к счастью, находятся люди, которые рады её оказать!

Читать дальше...

Диафильмы – главное развлечение детей в СССР: интересные факты о “комиксах” прошлых лет

Joinfo.com 

В счастливом советском детстве было такое чудо, как диафильмы, с легкостью заменявшие детям компьютеры, видеомагнитофоны, диски и прочие носители, с записанными на них мультфильмами. Маленький домашний проектор был почти в каждой семье, и когда по телевизору не показывали мультики – а на советском ТВ царило правило «делу время, а потехе час», – все устраивали себе […] Больше

Читать дальше...

Только не уходи. Что стоит за страхом одиночества?

Блог сайта «Психолог» 

​​​​​​​

Рационально мы можем понимать, что взрослые и должны сами о себе побеспокоиться. Но эмоции и переживания часто не соответствуют умозаключениям. "Да, я взрослый", - говорят люди, при этом чувствуя тревогу, страх, а кто-то, - ужас и обиду.

Почему мы боимся одиночества

  • Способы материнского реагирования
  • Заниматься собой в присутствии другого

Непереносимость своей автономии, ее опасность, формируется начиная с самого раннего детства. Когда еще ребенок совсем мал... Читать дальше...



Личный опыт: 5 упражнений - они помогут перестать взрываться по малейшему поводу

Блог сайта «Психолог» 

«Алле, я девочка – скандал!»  – под таким девизом прошла большая часть моей жизни. Мою способность вспыхивать, как порох, от малейшей искры все всегда списывали на особенности характера, принимая, как данность. Возможно, вполне реально прожить до конца дней своих человеком с лабильной психикой. Но мне самой в этом состоянии было очень некомфортно. Триггер – и моментальная реакция, накрывающая, словно цунами, вызывала сильное чувство вины после того, как все заканчивалось. Желание избавиться от этой особенности было настолько велико... Читать дальше...

Патриарх Кирилл раскритиковал законопроект против домашнего насилия

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Любое вторжение извне в семейные отношения несет в себе очень большие негативные последствия, заявил во вторник патриарх Московский и всея Руси Кирилл, комментируя законопроект о профилактике семейно-бытового насилия.

Какие жены быстро надоедают своим мужьям?

Блог сайта «Психолог» 

Вечно брюзжащим женщинам по поводу отсутствия «нормальных мужиков» можно легко и непринужденно объяснить «на пальцах», что все нормальные мужчины уже давно ушли к нормальным женщинам, а многие женщины просто не понимают, что это такое — нормальный мужчина.

Читать дальше...

Трамп: США вводят новые санкции в отношении «иранского режима»

iToday 

Они останутся в могуществе до тех пор, доколе Тегеран не изменит свое поведениеИзмерить: ReutersВАШИНГТОН, 8 января. /ТАСС/. Вашингтон впрыскивает новоиспеченные жесткие экономические санкции в отношении Тегерана. Об этом президент США Дональд Трамп обнародовал в среду, выступая в Белокипенном доме с телеобращением к согражданам...

Пышный подъюбник преобразит вашу юбку и платье

Блог сайта «С миру по нитке» 

Что поможет из обычного платья или юбки сделать наряд принцессы? Конечно, пышная юбка. А получить ее можно с помощью довольно нехитрой вещи – кринолина, или объемного обручного подъюбника. Еще меньше хитрости в его изготовлении, и вам даже не понадобятся никакие обручи.

Читать дальше...

ПСБН раздора: православные Поклонская и Сафронов против Патриарха и патриотов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В ходе новогодних и рождественских торжеств противостояние антисемейному западному законопроекту «о профилактике семейно-бытового насилия» (далее ПСБН) не утихало – оно перенеслось из кабинетов законодателей и конференц-залов в медиасферу и соцсети. От имени Русской Православной Церкви все точки над i в этом вопросе расставил Святейший Патриарх Кирилл в третий раз высказавшийся против вмешательства в семью под предлогом профилактики насилия . Лоббисты законопроекта в ответ спустили на Патриарха... Читать дальше...

Убийство Сулеймани: кто следующий — Ким, Мадуро, Си, Хомени или Путин?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Санкционированный Трампом теракт в отношении иранского национального героя Сулеймани не только поставил весь Ближний Восток на грань большой войны. Худший сценарий — это не локальная война, а ее отсутствие, что приведет мир к новой реальности, где убить могут абсолютно любого, включая главу государства или министра обороны, — поводом может стать просто статус «врага США». И временное отсутствие реакции на убийство иранского генерала никак не гарантирует Трампу, что он или другие соучастники теракта... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net