Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Куриные котлеты на косточке

«Поваренок.ру» 

Готовится из самых обычных продуктов - получается вкусное блюдо, достойное украсить и праздничный стол, и семейный ужин.

Генеральный директор YouTube защищает систему рекомендаций сайта

Kulturologia.ru 

Пока YouTube находится под натиском обвинений, от распространения экстремизма до проблем сексуальной эксплуатации детей, критики обратили внимание на систему рекомендаций сайта, которая использует алгоритмы, чтобы направить людей к новому контенту.



Пирожные "Шишки"

«Поваренок.ру» 

Они такие необычные и очень похожи на настоящие шишки. Эти пирожные украсят Ваш праздничный стол! Готовятся молниеносно, но придется потрудится, что бы придать им вид настоящих шишек!

Порошенко: «Зачем солдатам бронежилеты, они и так умрут»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Генеральная прокуратура рассекретила страшные видеозаписи, которые подтверждают одно из самых омерзительных военных преступлений членов зловонного режима Порошенко.

Читать дальше...

«Имеет полное право на уважение», – «Слуга народа» о подозреваемой в убийстве журналиста

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Если уж пробивать дно, так уж головой и с разгону, то есть так, как это делают депутаты из зеленого, то есть зеленского «Слуги народа», которые делятся на вменяемых (их меньшинство) и совершенно невменяемых грантоедов, хипстеров. майданных скакунов и даже откровенных порохоботов, которых, соответственно большинство.

Читать дальше...

Новогодняя ёлочка из слоёного теста

«Поваренок.ру» 

Вкусная, нарядная "ёлочка" из слоёного дрожжевого теста с начинкой из варёной сгущёнки - придётся по вкусу и взрослым, и детям.



Как сотрудник советского НИИ стал самым высокооплачиваемым шпионом: Агент «Сфера»

Блог «Новости науки» 

Казалось, это была самая обычная московская семья. Адольф Толкачёв вместе с женой и сыном по выходным отправлялся на скромную дачу, по вечерам прогуливался возле дома. Правда, служил он в НИИ радиостроения, а своё служебное положение использовал для сбора секретной информации. Как ему удалось стать самым дорогостоящим агентом ЦРУ, чьи гонорары превышали даже зарплату американского президента?

Читать дальше...

Праздничный салат из зеленой редьки

«Поваренок.ру» 

В моей семье редька и дайкон - это почти ежедневная закуска на зимнем столе. Не обходится без нее и праздничный стол. Стоит только добавить продуктов с другими вкусами и салат уже "зазвучит" по другому!

Новогоднее печенье "Бананово-овсяный сюрприз"

«Поваренок.ру» 

Невероятно вкусное, полезное, ароматное, разнообразное по форме, прекрасное на вкус печенье из доступных для всех продуктов! В его состав входит геркулес, бананы и изюм. Дополнительно, особенно если вы готовите на Новый год, можете добавить орехи, или как я семечки тыквы. Можно присыпать сахарной пудрой и декорировать сладким конфетти.

Министр труда и соцзащиты об электронных трудовых книжках и пенсиях

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Зарплату бюджетников будут считать по-другому, но беспокоиться не о чем. Об этом в эфире телеканала «Беларусь-1» заявила министр труда и социальной защиты Ирина Костевич. В расчетных листах станет меньше строк. Оклад сейчас выглядит так: тарифная ставка 1-го разряда — 41 рубль. С 1 января минимальная тарифная часть составит 185 рублей — это то, что гарантировано человеку.

Самый лучший рецепт нежной и вкусной скумбрии в духовке

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Готовится рыбка очень просто и быстро. Зато результат превосходит все ожидания. Обязательно приготовьте скумбрию по этому рецепту на новогодние праздники.

Читать дальше...

Исследователи нашли причину распространения коровьего бешенства

Хайтек 

Исследователи предположили, что они нашли причину распространения коровьего бешенства. Они подчеркнули, что необходимо принять меры предосторожности, чтобы избежать потенциального повторного возникновения болезни.

Рецепт домашних медовых пряников с глазурью. Прям как в детстве

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Все знают эту выпечку с детства, но мало кто пробовал готовить ее сам. В основном пряники все покупают в магазине. Однако нет ничего лучше домашней выпечки, поэтому я настоятельно рекомендую приготовить пряники дома.

Читать дальше...

Салат из пекинской капусты с мидиями

«Поваренок.ру» 

Пекинская капуста – универсальный продукт, из которого можно создать действительно аппетитный салат. А при помощи добавления мидий добиться идеального баланса во вкусе более чем реально. И что ещё немаловажно - готовиться он мгновенно!

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net