Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019

Тихая продажа Родины: правительство планирует тотальную приватизацию по заветам МВФ

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Несмотря на выступление советника Президента Белоусова, правительство все-таки готовит распродажу государственной собственности, как и обещал Силуанов своим вашингтонским «партнерам» из МВФ. В новый план приватизации на 2020-2022 годы записаны «Почта России», РЖД, Глобальная навигационная спутниковая система (ГЛОНАСС), Росгеология, Россети, РусГидро, аэропорт «Шереметьво» и ряд других. Эти организации были включены в повестку согласительного совещания у первого вице-премьера, министра финансов Антона Силуанова. Читать дальше...



Google Stadia ‘founders’ can now give away another three-month free trial to a friend

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Google’s Stadia cloud gaming service hasn’t exactly had a stellar launch, leaving those who purchased the $130 “Founder’s Edition” effectively paying for a beta without the features or graphical fidelity that Google promised it would deliver at its debut. That’s not to mention the day-one distribution hang-ups. But it is throwing in a freebie to help placate early adopters: a second Buddy Pass, which should be waiting in Stadia Founder’s inboxes right now. Читать дальше...

Совсем коротко про салат. Publ.PR

Блог «Беседка муз» 

— Я ем салат из помидоров.  — Зачем эти извращения. Ешь из тарелки.

— Мне постоянно не везет с девушками, — со вздохом говорит Вилли. Вот вчера:  — Пригласил в ресторан изумительную девушку. И попался ей в салате маленький червячок. Она подозвала кельнера и говорит:  — Уберите, пожалуйста, этого мерзкого слизняка! — И что же ты думаешь? Кельнер схватил меня за шиворот и начал тащить из-за стола!

Не надо класть в салаты гренки, они царапают лицо.

Двое русских в Париже зашли в ресторан. Читать дальше...

Why individuals won’t fix online misinformation — but they’re the best option we’ve got

The Verge 

Photo by Alexander Gerst / ESA / NASA

Earlier this month, we published a guide to figuring out what’s real on the internet — whether that means spotting a malicious “fake news” site or an innocent post with bad information. We also explained that individuals can only do so much. Schools, governments, web platform owners, and other institutions need to tackle bigger issues at a structural level. But that’s a much tougher task, and it might require a new way of thinking about the internet.

Читать дальше...

12 фото папочек, которые все делают для своих детей

Yumorov.ru 

Всем известно, что мужчины по сущности своей сдержаны в эмоциях и лишены сентиментальности. Но есть такие представители сильной стати, которые не боятся показаться слабыми и не стесняются проявлять свои чувства, особенно если это касается их детей. Именно такие мужчины и заслуживают похвалы и уважения. Давайте вместе посмотрим на фото таких настоящих папочек. 1. Этот снимок …



ПИРОГ *КУРИНО-ГРИБНОЙ ЖУЛЬЕН*

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Простое в приготовлении и вкусное блюдо с красивым названием. На столе пирог со вкусом настоящего жульена выглядит очень эффектно, а классическое сочетание грибов и сметаны никогда не подведет.

Читать дальше...

Робинзон

Rewizor.ru 

Герой Дефо стал культовым, а имя Робинзон превратилось в нарицательное – символ одиночества, стойкости, преодоления и выживания. В этом спектакле история Робинзона рассказана с помощью клоунады и кукол. Спектакль проходит на Третьей сцене.

Лучший рождественский фильм для каждого знака зодиака

Germania.ONE 

Вы уже пребываете в предрождественском настроении? Фильм о Рождестве, подходящий именно вашему знаку зодиака, несомненно, вселит в вас дух этого светлого праздника. У вас уже есть планы на предстоящие праздники? В их список просто обязано войти красивое рождественское кино. Но если вы не можете определиться, что посмотреть, у нас естьКак сообщает www.germania.one

Here are the best last-minute holiday gifts that won’t break the bank

The Verge 

Vjeran Pavic / The Verge

It’s officially crunch time for buying gifts before the holidays arrive. If you haven’t yet begun your shopping, it’s time to start now, because if you wait much longer, it’s possible that your gifts won’t arrive on time — or you’ll pay much more for them to be delivered. On the other hand, you’ll probably appreciate that most retailers are offering the year’s best deals on the most popular tech products right now.

Читать дальше...

ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ДАР: ИСТОРИЯ И РЕЦЕПТ ПАРИЖСКОЙ ШАРЛОТКИ

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

«Лучший помощник дипломата — повар», — заметил как-то Талейран. Мастер политической интриги научил дипломатическим приемам своего шеф-повара. А тот приготовил русскую шарлотку, чтобы доставить удовольствие императору Александру I

Читать дальше...

В новом трейлере «Топ Гана» Том Круз забавляется на истребителе (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Студия Paramount Pictures опубликовала новый трейлер фильма «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом в главной роли. Картина выйдет в прокат в середине июня 2020 года. Ее режиссером выступает Джозеф Косински, который ранее снял «Обливион», «Трон: Наследие» и «Дело храбрых». В новом «Топ Гане» также снимаются Эд Харрис, Дженнифер Коннелли и другие актеры.

Любимый салат Деда Мороза

Блог «Вкусные рецепты» 

Все будут в восторге от этого салата. Поэтому вам обязательно нужно его приготовить, салат с рыбкой и свежим огурчиком получается довольно нежным и сочным. Привлекает к себе внимание и покоряет необычным вкусом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

США по-тихому сняли санкции с турецкой Ice Pearl Navigation и ее танкера Yasa Golden Bosphorus, подозреваемых в нарушении потолка цен на российскую нефть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net