123ru.net
Жизнь
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Сельдь в пряном маринаде — вкуснейшая закуска

Блог «Вкусные рецепты» 

Такую сельдь можно смело подавать к праздничному столу. Ведь ее вкус поразит вас в самое сердце и приведет в неописуемый восторг. Сельдь просто и быстро готовится, а пряный маринад придает ей особенный вкус.

Читать дальше...

Big data may not be enough to predict injuries in the NFL 

The Verge 

Photo by Stacy Revere/Getty Images

The NFL is hoping big data tools can help bring down the number of concussions, ligament tears, and other injuries sustained in each game of professional football. Currently, the injury count per game is holding steady at an average of six or seven. League engineers are working with Amazon Web Services to apply machine learning and artificial intelligence tools to player data, with the hope of finding in-game situations that commonly lead to injury, The Wall Street Journal reported this week. Читать дальше...

Обалденный запеченный карп в сметанном соусе

Блог «Вкусные рецепты» 

Карп в сметанном соусе — такое вкусное блюдо. Что попробовав его один раз, вы захотите готовить его снова и снова. В этом соусе карп приобретает невероятно аппетитный аромат, и буквально тает во рту. Иногда кажется, что он даже не содержит косточек. Такой нежный получается его вкус. К тому же данное блюдо полностью самодостаточное и не требует гарниров. Ведь в нем уже есть превосходный картофель.

Читать дальше...



Рёбра с французской подливкой Велюте

«Поваренок.ру» 

У меня есть рецепт как готовить Тушеные говяжьи ребра, к которым мы приготовим французский соус Велюте. Или по-нашему подливку. Все мы ее любим подливы потому что с ними еда намного интереснее. Блюдо, очень простое в приготовлении. А результат - невероятно вкусный обед или ужин, который понравится и взрослым, и детям.

Вкуснейший салат к новогоднему столу

Блог «Вкусные рецепты» 

Салат из капусты получается сочным и хрустящим. Он прекрасно сочетается с любым мясным блюдом. Получается невероятно вкусным и будет уместен ан повседневном или праздничном столе. Салат очень простой, быстрый и вкусный.

Читать дальше...

Российская фигуристка побила мировой рекорд в финале Гран-при

iToday 

Алена Косторная набрала за прокат 85,45 баллаЗагитова изображает олимпийской чемпионкой 2018 года в личном турнире и серебряным призером Игр в командных состязаниях, кроме того, в ее активе золотые медали чемпионата мира(2019)и Европы(2018), а также победа в финале Гран-при сезона-2017/18. В нынешнем сезоне Загитова стала другой на этапе Гран-при во Франции и третьей на этапе в Японии...

Гены «дьявольского червя» раскрывают секреты выживания в адской жаре

Блог «Новости науки» 

Американские биологи секвенировали ДНК нематоды, живущей глубоко в недрах Земли, обнаружив, что некоторые «стрессовые» гены у нее встречаются в десятках одинаковых копий.

Читать дальше...



ТАО: Путь Вознесения (книга 3) "Человеческие стереотипы и непричинение вреда" Глава 2, стр. 86-91

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

2.2. Как Пользоваться Языком Света, чтобы Способствовать Вознесению

Сознание Матери Земли

Мыслеформа Языка Света прокладывает человечеству мост от современной системы убеждений, построенной на полярности, к новой мыслеформе, основанной на единстве и отсутствии полярности. Модуляцию Языка Света можно сравнить с модуляциями творения (также известными под названием Биджа Мантр), которые необходимы для обеспечения жизни в 3-ем измерении. Земля и всё на ней живущее, включая человечество... Читать дальше...

Селедка под шубой по-новому

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Рецепт находка! Как обычную селедку под шубой приготовить так, что бы всех удивить и вкусно накормить! Продукты самые простые, плюс небольшая вкусная добавка и получится настоящий торт-салат! Смотрите и готовьте на здоровье!

Читать дальше...

Печеночное пирожное со смородиновым желе

«Поваренок.ру» 

Новый Год к нам мчится со скоростью света - осталось буквально недели, а значит самое время пополнить коллекцию наших закусок и салатов на новогодний стол и подать вам еще одну идею к праздникам! Сочетание ягод и субпродуктов уже давно считается классикой. Закуска делается быстро и не сложно, а эффект она производит особый.

Жительница Нижней Саксонии вынуждена бросить работу, поскольку государство не может позаботиться о ее сыне

Germania.ONE 

Ким Бергнер (33 года) из Фареля (Нижняя Саксония) с любовью держит сына на руках. Любопытный мальчик по имена Йенке (1 год) рассматривает все вокруг. На снимке изображена семейная идиллия, за которой скрывается настоящая трагедия. Йенке страдает от синдрома Чарга-Стросса, редкого генетического аутоимунное заболевания, которое характеризуется патологиями развития различных органов. Правая

Варенье из сосновых шишек

«Поваренок.ру» 

Это варенье - настоящий деликатес. Кроме того оно еще и очень полезно, особенно в сезон простуд. Рекомендуется съедать не более 1 шишки в день. А сироп от этого варенья можно употреблять даже детям и беременным для профилактики простудных заболеваний.

Чай "почти Масала"

«Поваренок.ру» 

Пряный и ароматный чай не только прекрасно утоляет жажду, но и повышает иммунитет и защитные силы организма, что очень важно в межсезонье и пору простуд. Не претендую на аутентичный рецепт, который знают разве что только в Индии. Я готовлю его так: с корицей и сливками. Но такой чай очень советую попробовать!

Adobe is buying the Oculus Medium VR sculpting app

The Verge 

Adobe is acquiring Oculus Medium, a virtual reality sculpting tool originally revealed by the Facebook-owned VR company in 2015. Nothing is apparently changing for now — an Oculus blog post notes that Medium will remain free for people with an Oculus VR system. But it suggests that Adobe will bring “more features, improvements, and other developments” to Medium in 2020.

Читать дальше...

Джо Диспенза Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания . Стр.5

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Стр.5

От магнетизма до гипнотизма.

В 1770-х годах венский врач Франц Антон Месмер прославился тем, что развивал и демонстрировал то, что в те времена считалось медицинской моделью чудесного исцеления. Взяв идею сэра Исаака Ньютона о воздействии земной гравитации на человеческое тело, Месмер пришёл к убеждению, что тело содержит невидимый флюид, которым можно умело управлять, чтобы лечить людей, используя силу, которую он назвал «животный магнетизм».

Его методика состояла в том... Читать дальше...

Here’s the leaked memo in which Away tells employees not to fave The Verge’s investigation

The Verge 

Alex Castro / The Verge

Newly leaked documents reveal that Away has barred employees from discussing The Verge’s investigation into workplace conditions on either their personal or professional social media channels. “Please do not share the article,” managers told their direct reports. “Please do not fave/like/comment or interact with any commentary (negative or positive) through either your personal or professional accounts.”

Читать дальше...

На Украине назвали условие решения газовых споров с Россией

iToday 

Киев согласен получать российский газ в счет погашения задолженности по решению Стокгольмского арбитража и на этом обстоятельстве подмахнуть новейший контракт на транзитИзмерить: РИА НовостиОб этом Витренко написал в Facebook по итогам переговоров с «Газпромом», какие миновали в Вене...

Мамуля

Rewizor.ru 

Семейная драма в зеркале гротеска и черного юмора метафизических масштабов. Янина и ее сын Леон живут в противоречивом союзе, где оказывается невозможным различить самопожертвование и рабство, укус вампира от поцелуя, любовь от самолюбия; а в плане философском и культурном — утопию от антиутопии, возрождение от вырождения.

Потрясающе вкусный салат «Цыпочка». Многие его готовят вместо оливье

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Салат просто потрясающий, с твердым сырком и мясом.

Нужные продукты:

  • Два окорочка
  • 70 г тв-го сыра
  • Баночка конс. Горошка
  • 4 вареных яйца
  • Две ст. ложки домашнего майонеза
  • По вкусу перец и соль

Готовка:

Отвариваем окорочка в подсоленной слегка воде, вместе с морковкой и луком. Варим пол часа. После остывания, режем на кубики мясо.

Вилкой разминаем желтки, добавляем майонез и чеснок, по вкусу перец и соль, перемешиваем. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net