123ru.net
Жизнь
Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019

Как правильно заваривать чай с шиповником

Vseokrasote.com 

Если Вас интересует вопрос, как правильно заваривать чай с шиповником, и какие его полезные свойства, об этом мы и поговорим. Плоды шиповника используют для укрепления здоровья. В них содержится много витаминов, но больше всего витамина С. Его здесь не меньше, чем в цитрусовых. Так же в состав входят пектин, эфирные масла, каротин, минералы.  Чем полезен…

Исследователи выяснили, что конспирологи вовсе не «психи в шапочках из фольги»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Австралийские ученые потратили 2 года на изучение интернет-конспирологов, очевидцев НЛО, сторонников теории существования пришельцев и прочих любителей паранормальщины.



Why Rian Johnson wanted to make Knives Out a modern-day whodunit

The Verge 

Illustration by Grayson Blackmon / The Verge; Photo by Axelle/Bauer-Griffin / Getty Images

Rian Johnson’s new film Knives Out is a devoted love letter to the whodunit genre — from its Poirot-esque detective Benoit Blanc, played by Daniel Craig with an over-the-top Southern drawl, to its apparent murder victim Harlan Thrombey, an aging mystery author who “practically lives in a Clue board.” But it’s also a sharply contemporary project, not an Agatha Christie period piece. Even as Knives Out creates a familiar cozy atmosphere... Читать дальше...

Российские астрономы обнаружили загадочный объект, ярче миллиона Солнц

Блог «Новости науки» 


Российские астрономы провели детальное исследование одного из источников ультрафиолетового излучения (ULX) в галактике UGC 6456. Результаты исследования, представленные в статье, опубликованной 20 ноября на arXiv.org, позволяют предположить, что этот источник, обозначенный UGC 6456 ULX, является одним из самых ярких известных ULX в оптическом диапазоне.

Об этом сообщает Phys.org.

Таинственный космический объект ULX находящийся в галактике UGC 6456, удаленной от Земли на 14,8 миллиона световых лет. Читать дальше...

Открытый мастер-класс в Москве 07 декабря "Практики работы с подсознанием для бизнеса и личной жизни. Твоя жизнь — это то, на чём ты фокусируешься"

Елена Шматова 

07 декабря в 15-00 состоится открытый мастеркласс "Практики работы с подсознанием для бизнеса и личной жизни. Твоя жизнь — это то, на чём ты фокусируешься".

Читать дальше...

Вкуснейший Новогодний мандариновый пирог

Блог сайта «Дачный участок» 

Готовлю всегда его и создаю праздничную атмосферу дома!

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Для теста:

  •  250 г пшеничной муки
  • 250 г сливочного масла
  •  4 яйца
  •  200 г сахара
  •  1,5 ч. л. разрыхлителя для теста
  •  1 ч. л. ванильного сахара

Для глазури:

  •  150 г сахарной пудры
  •  3 ст. л. мандаринового сока

Для начинки:

  •  7-8 сладких мандаринов

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Соедините яйца комнатной температуры, сахар и ванильный сахар. Читать дальше...



Замечательный салат из моркови

«Поваренок.ру» 

Замечательный салат из моркови сочный, вкусный, хрустящий и, главное, полезный, а ещё он без майонеза! Кроме морковки там нежный авокадо, кисло-сладкий помело, хрустящие орешки. Такой салат понравится вегетарианцам, ведь у них тоже праздник, да и в Пост такой салат будет актуален.

Комплектующие для шпалеры

Sadogorod.club 

Наша компания находится в станице Староминской Краснодарского края и специализируется на поставках на отечественный рынок лучшей европейской техники для садоводства и виноградарства таких всемирно известных немецких компаний как ERO Weibau и Binger Sielzug, а также занимается ее гарантийным и послегарантийным обслуживанием. У нас вы найдете большой выбор виноградоуборочных комбайнов, столбоставов, машин для подвязки лозы, вентиляторов...

Qualcomm’s Snapdragon 765 chip could usher in the first affordable 5G phones

The Verge 

Image: Qualcomm

Qualcomm’s flagship Snapdragon 865 might be the big news out of the company’s annual Snapdragon Tech Summit, but the company also announced details about its other new chip, the midrange Snapdragon 765. The 765 might actually be the more interesting of the two, thanks to its integrated 5G modem and its likely future of powering cheaper, midrange devices.

Читать дальше...

Вот как белка Чиппи наслаждается жизнью, после того как её спасли раненой сироткой в лесу

Блог «Дай лапку» 

Мы в ответственности за тех, кого приручили, а они и пользуются этим. По словам Игоря Гришина, раскаяние и скромность не относятся к числу добродетелей его питомца, белочки Чиппи. Хотя должны были — ведь это человек спас раненного зверя и поселил в условиях, который дикой карельской белке должны казаться раем!

Читать дальше...

СКА одержал победу в матче лидеров конференций КХЛ

iToday 

Петербургский клуб по буллитам одолел казанский «Ак Барс»Измерить: ИТАР-ТАСССчет на 52-й минуте отворил форвард СКА Андрей Кузьменко, растянув серию с набранными очками до восьми матчей. «Ак Барс» отыгрался усилиями нападающего Патриса Кормье за 1 минуту 18 секунд до окончания основного времени. Победный буллит в серии исполнил Евгений Кетов...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Лукашенко: Модель Союзного государства Беларуси и России имеет шансы на успех и расширение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net