Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Ганди молчал по субботам

Rewizor.ru 

Это спектакль-притча о постепенно проявляющем себя новом "рассерженном поколении". В отличие от сэлинджеровского героя, Мот Анастасии Букреевой свой горький юмор и протест прячет во внутренних монологах. Спектакль проходит в "Тау-зале".

Шаляпинские вечера

Rewizor.ru 

Спектакль основан на мемуарах Федора Шаляпина, легенды русской эстрады и любимца миллионов. Стихи и музыка эпохи Шаляпина сплетены в театрализованном представлении в "Тау-зале".



Pokémon Go creator Niantic is working on AR glasses with Qualcomm

The Verge 

Qualcomm

Qualcomm just announced a new virtual and augmented reality platform, and it’s working with Niantic — the company behind games like Ingress and Pokémon Go — on a smart glasses reference design. The Qualcomm Snapdragon XR2 platform is a follow-up to the earlier XR1 platform, and, like its predecessor, it’s specifically designed for AR and VR hardware. But it now supports 5G connectivity as well as voice-based interaction, eye tracking, and passthrough camera capabilities, among other features. Читать дальше...

Крайон. Как получить судьбу, которую хотите. Глава 5 . Стр.13-14-15

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Стр.13

Глава 5

Душевные травмы и ключи к их исцелению

Вы все прошли через «тёмную ночь души»

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас, возлюбленных ангелов, несущих на Землю Божественную энергию. Я с вами, чтобы выразить вам безмерную любовь и уважение за ваш великий самоотверженный труд.

Вы, светочи, прошли огромный путь, чтобы стать теми, кто вы есть. И на этом пути, мы знаем, вам не все удавалось легко. У каждого из вас в жизни был период, который мы называем «тёмная ночь души». Читать дальше...

5 богатых протеином продуктов, которые помогут быстро избавиться от жира на животе

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Белок является важным питательным веществом для любого, кто хочет похудеть. В настоящее время он является популярным питательным веществом, помогающим «растопить» жир на животе. Белку требуется гораздо больше времени для расщепления, что значительно снижает аппетит. А когда человек не испытывает чувства голода, он меньше ест и сжигает больше жира (тем более, протеин улучшает метаболизм). И это далеко не все преимущества.

Читать дальше...

Председатели земного шара

Rewizor.ru 

Пьеса-путешествие по судьбам двух поэтов: Маяковского и Хлебникова, объединенных футуристической молодостью и небывалой поэтической амбицией, заявленной в совместном манифесте — стать в прекрасном будущем председателями земного шара. Спектакль идет в зале "Глобус".

Сергей Солнцев. Западная цивилизация без иллюзий

«Ящик пандоры» 

Специалист по системному анализу Сергей Солнцев рассказывает об особенностях мышления и восприятия человека, как их используют для обмана. Почему социальные игры всегда основаны на иллюзиях, почему ложь возможна только в обществах с доверием. Как атомизация ведёт к серьёзному многоплановому кризису, итогом которого будет исчезновение капитализма в его нынешнем виде. Всегда ли прогресс - это хорошо, как цифровые технологии открывают безграничные возможности для манипуляции. Почему ложь в капитализме гораздо более мощная сила, чем знание.



Интересные здания в дальних уголках России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Энтузиасты ищут заброшенные древние церкви и здания в дальних уголках России и размещают фотографии в Facebook, пытаясь популяризовать эти места, которые находятся далеко от крупных городов.

1. Пизанская башня Русского Севера — церковь Преображения Господня в Нименге, Архангельская область, XIX век. 2. Церковь Воскресения Христова в Варнице, в стиле барокко, Вологодская область, 18 век. 3. Смоленская часовня в Верховье, Архангельская область. 4. Усадьба графа Храповицкого, Муромцево, Владимирская область. Читать дальше...

Дачники

Rewizor.ru 

Герои пьесы "Дачники" формулируют для себя высокие цели и наивно обнаруживают в себе бессилие их осуществить. В чертах тоскующих, многословных, мечущихся в поисках истины обитателей дач можно узнать и свои черты. Спектакль проходит в зале "Манеж".

Мамы советуют: как отучить ребенка просить игрушки? (10 фото)

Yumorov.ru 

Эта история знакома многим мамам: вы приходите в детский магазин, чтобы купить подарок племяннику на Новый год, или новую пижаму своей крошке, а может, порадовать дочку говорящей куклой. Но в магазине выясняется, что обойтись одной покупкой просто нереально: ребенок хочет все сразу и готов на самую громкую истерику, чтобы добиться своего Как быть Кристина Уоттс, …

Кошка вытолкнула ребенка из окна (4 фото)

Yumorov.ru 

Семилетняя девочка из Нового Уренгоя выпала из окна девятого этажа из=-за неудачной игры с кошкой. Но случилось чудо: ребенок не только остался жив, но и практически не пострадал. Семилетняя жительница Нового Уренгоя выпала из окна десятого этажа, но осталась жива. Как оказалось, девочку толкнула кошка во время затеянной ею опасной игры. Школьница была одна дома …

Чемпионский перстень, мова и Михалок. Чествование брестского «Динамо» завершилось концертом «Ляпис-98»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

У брестского «Динамо» долго все было очень плохо, а потом резко стало очень хорошо. Настолько, что все это вылилось в историческое чемпионство. Историческое по простой причине: южане завершили эпоху борисовской гегемонии, длившуюся 13 лет. По этому поводу четверговым вечером в брестском спорткомплексе «Виктория» собрались красиво одетые мужчины со своими женщинами. Футболисты получили медали, болельщики — фотографии, километры сториз и эмоции. Вечер проходил в формате футбольного «Оскара». После... Читать дальше...

ДОМАШНИЙ ХЛЕБ ПО РЕЦЕПТУ ФРАНЦУЗСКОГО ПЕКАРЯ

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Горячий ароматный хлеб для многих из нас по-прежнему способ быстро утолить голод и полакомиться. Особенно если испечен он в домашних условиях, а не на заводском производстве.

Читать дальше...

Опубликован рейтинг самых популярных песен года

Rewizor.ru 

Bad Guy Билли Айлиш лидирует в данном списке, второе же место занимает шотландская композиция Someone You Loved авторства музыканта Льюиса Капальди, а третье место принадлежит Dance Monkey от артистки из Австралии Tones and I.

Вкуснейшая скумбрия без коптильни и всего за 3 минуты

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Вкуснейшая скумбрия без коптильни и всего за 3 минуты.

Трудно найти того, кто откажется от кусочка скумбрии. Отсутствие мелких костей и приятный вкус делают эту рыбу желанной на любом столе. Сегодня мы предлагаем попробовать

рецепт приготовления скумбрии буквально за 3 минуты

, без коптильни и «химии».

Вкуснейшая скумбрия без коптильни и всего за 3 минуты.

Необходимые ингредиенты:

• Скумбрия (небольшая) 1 шт;

• Луковая шелуха – на глаз;

• Соль – 5 ст. Читать дальше...

Безымянная звезда

Rewizor.ru 

Этот спектакль - грустная история любви. Чувства между героями возникают при необыкновенных обстоятельствах: поезд, который следует без остановок, вдруг останавливается в маленьком городке, и из него появляется прекрасная девушка.Но возможна ли любовь в мире этой пьесы?.. Спектакль проходит в зале "Глобус".

Госдума решила отменить избыточный возрастной ценз на книги и фильмы

Rewizor.ru 

Депутат Елена Ямпольская разработала законопроект, который предусматривает право создателей произведений искусства маркировать их так, чтобы было понятно родителям и педагогам: "для семейного чтения/посещения/просмотра", "для детей млашего/старшего/школьного возраста".

Апельсиновое какао

«Поваренок.ру» 

Из детских ощущений Нового года: запах цитрусовых, конфет (шоколада) и елки... Такой напиток вобрал в себя все то же самое, но этот напиток не для детей. Он дополнен коньяком и апельсиновым ликером. Какао согревает не только своей температурой, а и небольшим количеством ароматного алкоголя. И вот тут возникает праздник! Праздник для взрослых, но с тем же вкусовым ощущением.

Печенье "Эрл Грей"

«Поваренок.ру» 

Печенье, подходящее, как для специального шприца, так и для обычного кондитерского мешка с насадкой. Оно из серии печенья для сладкого подарка. Это маленькие песочные печенюшки, которые прекрасно дополнят любой горячий напиток, молоко и т. д.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net