Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

Росстат в четыре раза увеличил оценку роста доходов населения

iToday 

Росстат в четыре раза повысил оценку роста реальных доходов народонаселения, говорится в обзоре Минэкономразвития \"Полотно экономики. Декабрь\". Оценка роста доходов вымахала с 0,2 до 0,8 процентаИзмерить: РИА НовостиНастолько, оценка роста доходов вымахала с 0,2 до 0,8 процента. Корректировка динамики приключилась после уточнения базы былого года. При этом в докладе статистического ведомства новоиспеченные настоящие по доходам народонаселения не были воспроизведены...

ТАО: Путь Вознесения (книга 3) "Человеческие стереотипы и непричинение вреда" Глава 3, стр. 116-120

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

3.4. Вы Являетесь Богом/Богиней в Человеческой Форме

Я, Мать Земля, от всего сердца приветствую вас с любовью Бога/Богини/ Всего Что Есть. Среди всеобщей технологичности человечество привыкло искать ответы и руководство во внешних источниках. Выдающиеся спортсмены, кино-, поп- и рок-звезды стали полубогами, которым следует поклоняться за их красоту и талант. Восхищаясь их огромным богатством и имуществом, человечество пристрастилось к внешним стимулам, что притупило его внутренние сенсорные механизмы. Читать дальше...

Яков Полонский (1819-1898) - К 200-летию со дня рождения

Блог «Беседка муз» 

18 декабря 1819 года в Рязани родился русский поэт и прозаик Яков Петрович Полонский.  Многие его стихи положены на музыку А. Даргомыжским, П. Чайковским, С. Рахманиновым, С. Танеевым, А. Рубинштейном и стали популярными романсами и песнями. Как, например, "Песня цыганки". 

Читать дальше...



Определился второй финалист клубного чемпионата мира по футболу

iToday 

Английский \"Ливерпуль\" обставил мексиканский \"Монтеррей\" со счетом 2:1 в полуфинале клубного чемпионата мира по футболу.Измерить: AP 2019В составе «Ливерпуля» отличились Наби Кейта(12-я минута)и Роберто Фирмино(90), у «Монтеррея» наг задавил Рохелио Фунес Мори(14)...

Сезонные продукты для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Грибы шиитаке, ягоды годжи, семена чиа… Пока другие расхваливают всю эту экзотику, на которой они так отменно похудели, обрати внимание на наши родные сезонные продукты, которые ничуть не хуже помогут тебе справиться с проблемой лишнего веса и совсем не «ударят» по кошельку.

Читать дальше...

Фрейя Манготра – 10-летняя девочка, у которой IQ выше, чем у Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга (3 фото)

Yumorov.ru 

Это юное дарование из Бирмингема зовут Фрейя Манготра и ей 10 лет. А еще у нее IQ выше, чем у Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга – умнейших людей, которые когда либо жили на нашей планете. Она прошла тест IQ для несовершеннолетних от всемирно известной организации для людей с высоким IQ “Менса” и получила 162 балла, …

Рецепт любимого ликера «Baileys» в домашних условиях на Новый Год

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Ликер по этому рецепту получится даже у новичка.  Готовится легко и  из недорогих продуктов.  Попробуйте, никто из Ваших близких и друзей, никогда не догадаются, что Вы приготовили его сами.

Читать дальше...

Ущерб от пожара «Адмиралу Кузнецову» оценили в 95 млрд рублей

iToday 

Измерить в штабе Нордового флота доложил, что причиненный пожаром авианосцу \"Адмирал Кузнецов\" ущерб может достигать 95 млрд рублейИзмерить: РИА \"Новости\"Возгорание на авианосце приключилось от искры при проведении сварочных работ. В причинах инцидента кумекают несколько комиссий. По словам специалистов, причиной пожара стало попадание сварочной окалины на мусор в трюме, откуда жар перекинулся на электрокабели...



Фанаты напали на поддержавшего украинского игрока президента

iToday 

Фанаты испанского футбольного клуба \"Райо Вальекано\" напали на авто президента команды Рауля Мартина Пресы.Измерить: AFP 2019По информации издания, болельщики остались недовольны тем, что функционер осудил их поведение после сорванного матча 20-го тура второго дивизиона чемпионата Испании с «Альбасете». В результате президент команды написал заявление в полицию из-за причиненного болельщиками ущерба...

Крайон. Как получить судьбу, которую хотите. Часть II Крайон. Как энергию проблем превратить в силу . Глава5. Стр.46-47-48-49-50

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Стр.46

Глава 5 «Я чувствую себя белой вороной!», или Кризис отношений с социумом

Хорошая новость: число ваших единомышленников растёт очень быстро

Стр.47

Здравствуйте, мои дорогие и любимые первопроходцы! Вы – те, кто добровольно взял на себя сложную миссию: прокладывать путь к любви и свету Бога сквозь тернии и преграды материального мира, чтобы другие, ваши последователи, могли легче идти по этому пути.

Дорогие, у меня для вас хорошая новость: вас с каждым днем становится все больше и больше ... Читать дальше...

Лимонный курд-крем

«Поваренок.ру» 

Лимонный курд - похож на заварной крем, только на фруктовом соке. Можно сказать что классика, его используют в пирожных, тостах, блинчиках... Крем выходит плотным и с очень ярким натуральным цветом.

Зимняя осень. PR

Блог «Беседка муз» 

Заблудилась зима ненароком,
К нам беспечно тропинку торя;
Утекают дождливым потоком
В реку осени дни декабря.

Быстрый салат к новогоднему столу

Блог «Вкусные рецепты» 

Еще один простой и быстрый салатик на новогодний стол. Для его заправки мы не будем использовать майонез, ведь его и так много на праздничном столе. Несмотря на это салат получится сочным, аппетитным и просто невероятно вкусным.

Читать дальше...

Превосходный салат «Испанская ночь»

Блог «Вкусные рецепты» 

«Испанская ночь» — яркий и очень сочный салатик. Приготовьте его на праздничный стол и ваши гости съедят его самым первым. Салат получается сочным, ароматным и таким аппетитным, что пройти мимо него мало кто захочет. А значит этот салатик будет пользоваться популярностью на вашем столе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net