123ru.net
Жизнь
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Я б в гроссмейстеры пошел... Обзор самых необычных шахмат

Блог «Новости науки» 

Необычные наборы шахматных фигур. Обзор, часть 1

Люди до сих пор спорят, - что же такое шахматы? Спорт, хобби или интеллектуальная игра? А после сегодняшнего обзора в этот спор может добавиться еще один вопрос. Как знать, может быть, шахматы - это особенная разновидность прикладного искусства, которая в умелых руках дизайнеров, художников и изобретателей способна производить на свет самые настоящие шедевры?

Гигантские ледяные шахматы

Необычные наборы шахматных фигур. Читать дальше...

ПРИВЕТ ИЗ КОСМОСА

Блог «Новости науки» 

Почти 60 лет человечество отправляет за пределы Земли разные объекты. Своя история космоса была у военных, своя — у политиков, бизнесменов, ученых и обычных жителей планеты. Все мы получили от космоса разное, но почти нет таких, кто не получил ничего.

Читать дальше...

Берлин потратит на защиту от наркозависимых €5 млн

Germania.ONE 

Девушка курит тяжёлые наркотики прямо на станции берлинского метро. В столичных парках и даже на детских площадках лежат использованные шприцы. Наркозависимые все чаще употребляют наркотики в общественных местах, в подъездах, под мостами. Власти Берлина намерены остановить это. Теперь власти города дополнительно выделят на 2020/21 год €5 млн на борьбу с



Джо Диспенза Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания . Стр.1

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Стр.1

Джо Диспенза Сам себе плацебо:

Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания.

Предисловие

Как большинство фанатов Джо Диспензы, я всегда с радостным нетерпением жду его новых дерзких идей. Сочетая неоспоримые научные факты со стимулирующим проникновением в суть, Джо расширяет горизонты возможного, раздвигая границы познанного. Он подходит к науке более серьёзно, чем большинство учёных, и в этой очаровательной книге представляет самые последние открытия в эпигенетике... Читать дальше...

Вокруг света: 5 знаковых мест, которые прославились благодаря трагическим событиям

Kulturologia.ru 

Некоторые места славятся необыкновенной архитектурой или потрясающими пейзажами. Но есть и такие места, которые стали известны благодаря весьма скандальным событиям. Современные пиар-менеджеры научились не скрывать прошлое, а делать его основой для привлечения как можно большего количества гостей. Теперь тёмные истории перестали быть тайной, а в парках, домах и ресторанах из нашего сегодняшнего обзора можно почувствовать дыхание прошлого.

There are some great gaming deals happening on Cyber Monday

The Verge 

Photo by James Bareham / The Verge

There are plenty of great Cyber Monday deals across almost all categories of tech, but none more than gaming. Whether you’re interested in picking up some games, accessories like controllers or VR headsets, or full consoles, this year’s Black Friday and Cyber Monday sales have been a total treat. Below, you’ll find an up-to-date list of the best gaming sales happening during Cyber Monday. Some of them will end later today, while others will carry on.

Читать дальше...

Бортовой журнал

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Старая потрёпанная "амбарная" книга, с полуоторванным переплётом. Официальное название "Журнал учёта выездов следственно-оперативной группы, но с лёгкой руки безвестного бывшего моремана его называют "Бортовым журналом".
По идее, его должны были вести следователи прокуратуры, но иногда, точнее, частенько им было в лом (некогда, пальцы заплетались, нужное подчеркнуть), и его вели все, кому не лень, для последующего изучения благодарными потомками.
В этом журнале причудливо сочетаются страшное... Читать дальше...

Экзотика в помощь, или как одна семья стала батат выращивать

Блог сайта «Дачный участок» 

Так всегда бывает: в юности мы мечтаем, строим планы, учимся, готовимся к одному, но судьба, посмеиваясь, преподносит гораздо более щедрые подарки. Так и случилось с Натальей. Мечтая стать педагогом, она закончила педагогический университет. А дальше в планы вмешалась ее величество Судьба.

Читать дальше...



Йога: советы для новичков

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если тебя интересует, как заниматься йогой новичку, то ты обратилась по адресу. У нас есть 7 советов и видео с 13-ю простыми асанами из йоги для стройности ног от модели Victoria's Secret Роми Стрейд. Модель тоже новичок в йоге, так что ты справишься с этой тренировкой не хуже нее. Но для начала расскажем, как и с чего вообще стоит начинать заниматься йогой.

С чего начать практиковать йогу? Начни с теории

Читать дальше...

Беженец в ужасе: «Я не могу вернуться домой, но и в Германии оставаться не хочу»

Germania.ONE 

На его лице были ссадины и кровавые раны, а на теле гематомы и ушибы. 31-летнего инвалида без причины избил неонацист в Хемнице (Саксония). Нагд С. из Ливии уверен, что на него напали не с целью ограбления. По словам мужчины, нападающие играли в футбол его телом. Чудо, что после такого жестокого

Запекаем кусок мяса в духовке целиком. Нужный совет для каждой хозяйки!

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Уверена, как замариновать мясо, что б  оно получилось вкусным,  нежным и сочным , знает любая хозяйка. У каждого имеются в запасе несколько секретиков на этот счет. Кто-то маринует  в минеральной воде с добавлением различных специй, кто-то в кефире, а некоторые даже в горчице. Главное поставить на подольше мариноваться. И, потом, можно наслаждаться мягким, ароматным мясом всей семьей.  А хотите  научиться готовить его совершенно по другому, но не менее вкусно?

Читать дальше...

Три смертельные ошибки, которые убивают отношения

Soulpost.ru 

Исправьте их, пока не поздно. Каждые отношения сталкиваются с проблемами, но как сделать так, чтобы они не привели к расставанию?  Прежде всего, нужно осознавать три ошибки, которые вы возможно  делаете: 1. Вы замалчиваете проблему. Многие думают, что проблема исчезнет,  если ее игнорировать. Но на самом деле пассивная  агрессия сохраняется,  и вы можете подсознательно саботировать, то […]

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Санкції проти банків Китаю готують США за допомогу РФ у війні проти України

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net