Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Вещи, которые названы в честь знаменитостей

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если вдруг раньше ты считала, что ученые — это серьезные и даже занудные люди, корпящие над пробирками в лабораториях, спешим тебя разубедить. У многих из них прекрасное образное мышление и роскошное чувство юмора. Доказательства — ниже!

Читать дальше...



Как приготовить ореховое пралине в домашних условиях

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Что такое пралине? Пралине́ (фр. praliné) - это десертный ингредиент из молотого миндаля, обжаренного в сахаре и шоколада. Очень вкусная, сладкая и ароматная паста часто применяется в кондитерских изделиях при приготовлении тортов, как начинка в конфетах, ею наполняют вафельные трубочки, смазывают бисквитные рулеты, подают с мороженым или просто как намазку для тостов или булочек. Раньше для меня термин пралине ассоциировался исключительно с конфетами «Ассорти», которые я не очень любила. Но со... Читать дальше...

Новогодний квест «Зачарованный Новый год» в Биомузее

Журнал «Наука и жизнь» 

17 декабря, 14:00; 18—22 декабря и 24—27 декабря, 11:00, 14:00. В Новый год случаются настоящие чудеса, и всё становится не таким, как раньше. Даже Биологический музей, где весь год царили строгий порядок и научный подход, в декабре попадёт в волшебную сказку. И в этом зачарованном музее Новый год окажется под угрозой. Вся надежда на ребят — придётся им спасать праздник!

Трайфл "Вкус Рождества"

«Поваренок.ру» 

Английский десерт, зимний праздничный вкус, простота и быстрота. Я для себя уже несколько лет как решила не печь на новогодний стол сложные торты. До десерта доходит не всегда и оценить твой кондитерский подвиг способны уже не все. Да и времени же всегда не хватает, особенно, если 31 числа работать. А порционные простые десерты без выпечки- отличный выход. И детей привлечь можно. К тому же это очень вкусно, ничуть не хуже иных тортов!

Как обработать шлицу

Блог сайта «Своими руками» 

Как обработать шлицу, чтобы она выглядела как на вещи из бутика, будет детально показано в мастер-классе.



Глава IAAF назвал условия допуска россиян к Олимпиаде в Токио

iToday 

Себастьян Коу подчеркнул, что сделает все, дабы защитить лева невиновных атлетовИзмерить: AP 2019По его воззрению, руководство организации надлежит получить гарантию невиновности россиян. «Доколе не почувствуем безотносительную уверенность в непричастности российских спортсменов к нарушениям антидопинговых правил, мы не будем рисковать», — заявил Коу. Он добавил, что главная цель — не подвергать опасности карьеру «чистых» спортсменов, настолько будто они большущую доля жизни посвятили тому, дабы... Читать дальше...

Обработка припусков швов в изделии из объемного вязаного трикотажа

Блог сайта «Своими руками» 

Потребуется:

ножницы для раскроя;

крючок для вязания (размер зависит от толщины трикотажного полотна);

нитки для вязания подходящего цвета и толщины (можно распустить из остатков после раскроя деталей из трикотажного полотна).

Шаг 1:

Обработка припусков швов в изделии из объемного вязаного трикотажа

Приутюжьте швы.

А затем заутюжьте припуски боковых швов на спинку.

Шаг 2:

Аккуратно разложите припуски и подрежьте только внутренний припуск. Читать дальше...

Как увеличить грудь без операций и пушапа

Soulpost.ru 

Интернет правда пестрит предложениями увеличить мужчинам и женщинам свои достоинства. Не знаем, как там насчет мужчин, но грудь у женщин правда можно увеличить без пластики. Не кардинально, но все же лучше, чем ничего: 1. Противозачаточные таблетки. Два в одном: и контрацепция, и увеличение груди за счет гормонов в таблетках. 2. Упражнения. Банальные отжимания помогут укрепить […]

Wham!’s Last Christmas has been remastered in 4K and it looks incredible

The Verge 

Christmas has arrived early this year, in the form of a 4K remaster of Wham!’s iconic “Last Christmas” music video. It’s living proof that the 1980s did really happen, complete with the crazy hair styles, shell suits, and shoulder pads of the ‘80s. The track was originally released 35 years ago in December 1984, and Sony Music Entertainment has now remastered the original footage in 4K.

Читать дальше...

ТАО: Путь Вознесения (книга 3) "Человеческие стереотипы и непричинение вреда" ГЛАВА 3,стр. 108-110

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Семь Кумар и Семь Законов Непричинения Вреда

Уже была опубликована информация о Семи Кумарах и Семи Законах Непричинения Вреда (см. "Путь Вознесения" и "Преодоление Бессознательных Стереотипов"). Ниже http://www.e-puzzle.ru перечислены Семь Кумар, удерживающих вас в рабстве и 7 несущих свободу Законов Непричинения Вреда.

Кумары Законы Непричинения Вреда

1.Страха  Любви и Божественного Союза

2.Суждения Прощения

3.Сильного Желания Почитания

4.Жадности Изобилия

... Читать дальше...

Быстрорастущий живой забор, дачнику на заметку

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Границы садовых участков делают из железных или кирпичных заборов, но сейчас популярностью также пользуются изгороди из живых растений. Они одновременно выполняют функции и украшения, и разграничения территории. Для формирования такого забора могут использоваться не все кустарники, а лишь определенные виды, и нужно знать, какие вечнозеленые растения лучше выбрать и как за ними ухаживать, чтобы быстрее сформировать изгородь.

Читать дальше...

Самые дорогие чучела животных и птиц

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В 1851 году во время Всемирной выставки в Лондонском зоопарке орнитолог Джон Гульд выставил несколько сотен чучел колибри, их посмотрели 75 000 посетителей. На викторианские времена пришелся бум таксидермии, объекты, созданные в те дни, пользуются спросом и сегодня. В пятерке самых дорогих лотов эти работы соседствуют с работами более поздних авторов.

Инсталляция «Другие» (Others), 2005

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net