Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Собака застряла в колесном диске и рвалась на волю

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Эта забавная, но вместе с тем чуточку грустная история произошла в городе Антофагаста (морской порт Чили). Некая собачка проявила любопытство и попала в неприятную ситуацию.

Читать дальше...

A new Pixel 4 XL leak shows off next-gen Google Assistant and face unlock

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Leaks of the Pixel 4, a phone that we already seem to know a lot about, just keep coming. Nextrift got its hands on what appears to be a production Pixel 4 XL, and it posted impressions and some new details, including what seems to be the first public look at the next-gen Google Assistant, which Google announced in May at Google I/O.

Читать дальше...



Я от тебя зависима, и это хуже сигарет

Soulpost.ru 

Мужчина, которого я любила, был или сигаретой, или пончиком. Я думала об этом, держа сигарету в руках — вторую в 2019, и это уже сентябрь — и думая о природе зависимости, сидя на балконе и стряхивая пепел в горшок с цветком. Я знала, что могу выкурить только одну. Я обычно курю всего пару раз в […]

Путин пожаловался Трампу на Меркель и Макрона

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Президент России Владимир Путин в июльском телефонном разговоре с американским коллегой Дональдом Трампом пожаловался на то, что лидеры Германии и Франции Ангела Меркель и Эммануэль Макрон, по его мнению, не оказывают Москве должной помощи.

Читать дальше...

Чем социализм лучше капитализма?

«Ящик пандоры» 

1. Общественная собственностьВ отличие от капитализма, где господствует частная собственность на средства производства, общественная собственность при социализме, обеспечивает широкие возможности для использования производительных сил в интересах всего общества, для бескризисного развития экономики, ликвидации безработицы, инфляции и др. социально-экономических противоречий капитализма.2. Власть рабочего классаБизнесмены, олигархи, в общем, капиталисты, владея капиталом и собственностью, имеют полную власть над обществом... Читать дальше...



Сегодня замминистра иностранных дел заявил, что Беларусь перешла в категорию стран с доходами выше среднего уровня. Как это?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Cегодня на официальном открытии национальных стратегических консультаций ПРООН заместитель министра иностранных дел Беларуси Андрей Дапкюнас сделал заявление, по которому СМИ написали заголовки: Беларусь переходит в категорию стран с доходами выше среднего уровня. Что это значит и с кем мы теперь соседствуем в таблице?

Разные варианты мангалов: стационарные, металлические, кирпичные или с подручных материалов

Sadogorod.club 

Поездка на шашлыки загород, в лес или к водоему – это самый популярный вид отдыха, который активно практикуют семьи и большие компании. Бессменным атрибутом такого отдыха – шашлык и приготовления овощей – одним словом «мангал меню». Это вкусно и очень полезно, поэтому использовать костер для приготовления разнообразных блюд – классическая практика, которая достаточно проста, если...

TikTok’s moderation guidelines penalized political criticism and ‘controversial topics’

The Verge 

Photo by Thomas Trutschel/Photothek via Getty Images

TikTok creator ByteDance reportedly told moderators to crack down on videos that mention Tiananmen Square, criticize political systems, or promote controversial groups like Falun Gong, among a host of other restrictions. The Guardian obtained leaked documents outlining moderation rules for the popular social video app. The Beijing-based ByteDance says the rules were retired in May, but they could still inflame concerns about TikTok exporting... Читать дальше...

Яичные цветы по японскому рецепту

Блог сайта «Самоделкино» 

Даже «повседневная японская кухня» качественно отличается тем, что блюда в ней стараются делать максимально красивыми. Трудно не согласиться, что приятно выглядящий завтрак поднимает настроение еще больше, чем просто сытный. Сегодня как раз и познакомимся с одни незатейливым рецептом, с помощью которого можно сделать утро близких людей лучше. Что понадобится: яйца куриные, соль, кухонные принадлежности Вкуснейший яичный цветочек делается всего в несколько шагов. Сначала берем посуду – обязательно понадобится миска. Читать дальше...

Гениальный метод удаления старых обоев

Блог сайта «С миру по нитке» 

Каждый, кому когда-нибудь приходилось делать ремонт своими руками, знает, насколько непростая это задача. Сколько раз Вы отгоняли от себя мысль о переклейке обоев, думая о том, что потребуется сдирать старые? Но если бы Вы знали очень интересный и действенный способ, с помощью которого можно быстро удалить старые обои, уже давно наслаждались красотой нового ремонта! Спешим поделиться с Вами лайфхаком для ремонта.

Читать дальше...

Курица с фасолью. Подарит вам настроение востока

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

ИНГРЕДИЕНТЫ:

300-400 г куриной грудки (филе)
400 г стручковой фасоли
1 головка репчатого лука
15 г семян кунжута
2-3 столовые ложки сливочного масла (можно использовать и растительное)
100 г соевого соуса
сок половины лимона
соль по вкусу
перец по вкусу
Для соуса потребуется:
3 ст. ложки соевого соуса
3 ст. ложки сахара
1 ст. ложка крахмала

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Куриное филе моем и режем некрупными полосками.Заливаем мясо половиной (50 г) соевого соуса... Читать дальше...

Пышные лепешки на кефире. Закуска которая выручит каждую хозяйку

Блог «Вкусные рецепты» 

В этом рецепте я расскажу о приготовлении вкусных – ароматных и пышных лепешек на кефире. Приготовленные по этому рецепту лепешки получаются очень мягкими, пышными и ароматными, их вкусно кушать с теплым молоком или какао. Сделать их можно на завтрак или обед – в дополнение к супчику или любому другому блюду. Попробуйте приготовить такие лепешки – они понравятся всем, кто их попробует, ведь перед ними просто невозможно устоять!

Читать дальше...

You can now buy hardware and accessories directly from a new PlayStation store

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Sony’s PlayStation store just got a big update: starting today, September 25th, you can buy hardware and accessories directly from a new online storefront. And yes, that includes physical game discs: at launch, you’ll be able to buy hard copies of games like Bloodborne, God of War III Remastered, and Uncharted 4: A Thief’s End. The store is open exclusively in the US, and, according to Sony, it’s intended to allow gamers to purchase products from the company itself. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net