Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Facebook says it won’t remove politicians’ posts for breaking its rules

The Verge 

Illustration by James Bareham / The Verge

Facebook says politicians don’t have to follow its normal posting guidelines, unless they’re running an ad. The company clarified the rules around politicians’ content today, saying that “it is not our role to intervene when politicians speak.” However, they may still have posts removed if the content could “lead to real world violence and harm.”

Читать дальше...

Amazon is now offering virtual health care to its employees

The Verge 

Amazon

Some Amazon employees and their families in Seattle now have access to a new app called Amazon Care, a program that provides users with access to health professionals over video chat and text. The move comes as Amazon has sought to cut internal health costs even as it’s continued to muscle into the growing health care market.

Читать дальше...

50 лучших сайтов для дошкольников: задачки на логику, прописи, обучалки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

“Колобок” и “Репка” в мамином исполнении, конечно, неистощимы. Но случаются моменты, когда мамин мозг начинает мигать красненьким и требовать подпитки. В такие моменты предлагаем временно отпустить бабку и Жучку – и запустить мышку в нашу копилку!

Читать дальше...

Американские самолёты гнались за тарелкой

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Истина где-то рядом. Как всё началось

Зимой 2017-го и весной 2018-го в американских СМИ последовательно появились три видеозаписи. Их показали в New York Times и в The Stars Academy of Arts & Science. Это были записи с приборов, установленных в американских истребителях F/A-185F. На кадрах видно, что пилоты самолёта преследуют непонятную цель.

У цели нет крыльев. Её строение издалека напоминает цилиндр или тарелку. Также заметно, что неопознанный объект может менять цвет, форму и разгоняться до огромных скоростей. Читать дальше...

Макаронные гнёзда с фаршем (на сковороде)

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Это блюдо точно придется по вкусу детишкам. Макаронные гнезда с фаршем смотрятся так красиво и интересно на тарелочке, что очень хочется их попробовать. Детям такое оригинальное приготовление макаронных изделий точно понравится. Да и взрослые вряд ли откажутся их попробовать. Блюдо простое, но сытное и вкусное. Фактически — это фрикадельки, обмотанные длинной лапшой и пропитанные овощным соусом. Вкус у этого блюда привычный, а вот вид очень симпатичный.

Читать дальше...

Теория Дарвина. Распиаренный бренд или как совершили обман?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

«В детстве я нередко сочинял заведомый вздор и притом всегда только для того, чтобы вызвать удивление окружающих. Однажды, например, я сорвал с деревьев, принадлежавших моему отцу, много превосходных фруктов, спрятал их в кустах, а затем сломя голову побежал распространять новость о том, что я обнаружил склад краденых фруктов», - Чарльз Дарвин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net