Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Как кисть для макияжа нанесла непоправимый вред здоровью девушки

Блог сайта «За чашкой чая» 


Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему необходимо иметь строго индивидуальные предметы личной гигиены? Возможно история молодой австралийки поможет понять каждому важность данного правила.

Читать дальше...

Bosch представила технологию для улучшенного управления детской коляской

Хайтек 

Компания Bosch представила систему eStroller, где два электродвигателя и датчики помогают уменьшить нагрузку, которая требуется для перевозки ребенка в детской коляске. Первая коляска с использованием этой технологии должна появиться в 2020 году.

Быстрый пирог к чаю

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Испечь такой пирог очень просто. Аромат пирога такой, что невозможно устоять, чтобы не слопать кусочек. Получается нежный, вкусный, просто тает во рту.

Читать дальше...



Запеченные кабачки в духовке

PhotoRecept.ru 

Свежие, нежные запеченные кабачки с золотой корочкой тертого пармезана, тимьяна и орегано! Эти палочки из кабачков со вкусом итальянского вкуса станут вашей любимой едой! Лучше всего подавать кабачки в горячем виде прямо из духовки! Нагрейте духовку до 170 С градусов. В миске смешайте тертый пармезан, тимьян и специи. Приготовьте большой противень. На него выложите решетку....

Читать дальше...



«У нас коленки трясутся...» В белорусской деревне приходят в себя после убийства российской дачницы

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Маленький Вовка из Мурманска несколько часов торчал на железнодорожной станции под Жлобином — ждал маму. Дядя Слава, который привел мальчика сюда, сказал, что она «в аквапарке», сам сел в поезд и куда-то уехал. Вова не дождался. Его маму Светлану вскоре нашли убитой в деревне Круговец, это километров пять от станции. Дядю Славу поймали через несколько дней... В маленьком тихом Круговце теперь пытаются отойти от ужаса, женщины плачут, вспоминая, какой чудесной была Светлана.

Apple could add sleep tracking to the next Apple Watch

The Verge 

Photo by Vjeran Pavic / The Verge

Apple is reportedly working on sleep tracking for its range of Apple Watch wearables. 9to5Mac reports that the feature could be unveiled as early as next week, and is called “Time in Bed tracking.” Codenamed Burrito internally, the Apple Watch sleep tracking is said to track quality of sleep, movement, heart rate, and noises. Like most Apple Watch data, sleep tracking will be available in the Health app and a new Sleep app for the watch.

Читать дальше...

А осенью мы начнем выращивать... ананасы на подоконнике

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

«Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй», – заявил Владимир Маяковский. Возможно, в те времена ананасы были редкостным деликатесом, доступным только буржуазии. Но сейчас купить сладкий его плод по силам и возможностям каждому. И не только попробовать, но и вырастить свой собственный ананас – на подоконнике. Сделать это не то чтобы просто, а очень просто.

Читать дальше...

Звездный первый звонок: Ани Лорак, Киркоров и другие знаменитости отвели детей в школу

Soulpost.ru 

Сегодня, 2 сентября, в большинстве школ начался новый учебный год. Для кого-то он самый первый в жизни, для кого-то — нет. Российские и украинские звезды в этот день не отличались от других родителей школьников и тоже поделились снимками с праздничной линейки. Потап с бывшей женой, ее дочкой и общим сыном *Анфиса Чехова с бывшим мужем […]

Яблочный домашний зефир

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Приготовить вкусный зефир из яблок в домашних условиях сможет любая хозяйка. Ингредиенты используются самые простые. Один только важный момент: для зефира нужно брать только агар-агар. На желатин не стоит его заменять, испортите продукты. В чем разница? Желатин не рекомендуется нагревать выше 50-60С. В то время как агар добавляется в сироп и варится вместе с остальными ингредиентами. Так он активируется и раскрывает свои желирующие свойства. Изделия, приготовленные на агар-агаре, выдерживают высокие температуры... Читать дальше...

Газированные помидоры на зиму, как бочковые

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

С закрытыми глазами вкус и аромат, как в детстве, у бабушкиных помидоров из бочки! Каждый год готовлю себе такую баночку, очень люблю. Помидорки становятся газированными, кисленькими. Во рту просто взрываются! А как они здорово нагоняют аппетит! Рецепт простой, повторяйте на пробу.

Помидоры и все листики хорошо моем. Даю рецепт на трех литровую банку (так удобнее), но я готовлю в 5-и литровой.

Читать дальше...

8 особенностей воспитания детей в Норвегии

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Во всём мире родители мечтают вырастить своих детей самодостаточными и счастливыми людьми, но, несмотря на единство цели, традиции воспитания в разных странах сильно отличаются.

Читать дальше...

Маринованный острый перец

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Заготовка, которую повторяем много лет подряд и никогда не обсуждаем делать или нет. Маринованный острый перец ???????????? закуска на зиму которая покорит не только мужчин! Вкусный, ядреный перчик, который классно пойдет во многие рецепты. Готовится легко, получается мало))) Лучше порцию увеличить!

Рецепт простой, продуктов минимум. Единственное, все эти годы использую винный 6% уксус, нравится вкус, цвет и то что он продается в стеклянных бутылках.

Читать дальше...

Пять преимуществ «женщины с пробегом»

Soulpost.ru 

— Ко-ко-ко! Не хочу женщину с пробегом! Подайте мне новенькую, чистенькую, незапятнанную отношениями с другим самцом самочку, чтобы я мог воспитать её под себя! – вот девиз любого патриархального мужчины. Между тем, женщина, уже состоявшая в длительных отношениях, имеющая опыт встреч с мужчинами, имеет определенные преимущества. Какие? — Она понимает, что отношения это не только […]

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net