Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019



Покрасить в тон, сыграть на контрасте или закрыть панелью? Готовясь к ремонту, запасаюсь идеями, которые помогут скрыть или украсить радиаторы

Nastroy.net 

Покрасить в тон, сыграть на контрасте или закрыть панелью? Готовясь к ремонту, запасаюсь идеями, которые помогут скрыть или украсить радиаторы

СМИ назвали новую схему обмена заключенными между РФ и Украиной

iToday 

По первоначальной договоренности мена в формате «30 на 30», какой впоследствии повысили до 35 с каждой сторонки, должен был состояться до 1 сентябряИзмерить: Фотоархив ИД «Коммерсантъ» «Ъ» стала знаменита новоиспеченная схема, какая может быть использована при обмене украинских заключенных на российских. Если осужденные в соответствии с ней вернутся на родину после президентских указов об их помиловании, то подследственных по договоренности, завоеванной между сторонками, вышлют на Украину и в Россию с копиями их уголовных девал... Читать дальше...

Быстрый торт со сгущенным молоком

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Торт со сгущенным молоком. Очень простой и быстрый в приготовлении, не требует большого расхода продуктов. Получается очень вкусным, нежным, Соблазнительно аппетитным, мягким и ароматным, он просто тает во рту. Торт по этому рецепту пеку очень часто, исчезает он со стола моментально.

Читать дальше...



Тефтели из шампиньонов

«Поваренок.ру» 

Для приготовления этого блюда нужны свежие шампиньоны и 10-15 минут времени. И вкусные грибные тефтельки у вас на столе! Тем, кто старается соблюдать пост, настоятельно рекомендую заглянуть. Это очень вкусно и очень быстро!

Цель. Чтобы что-то получить, нужно это отдать

Women's Time 

Достижение цели, реализация желаний, исполнение мечты! Как дойти до цели с удовольствием? Почему многие не доходят до цели? Какая плата за счастье? **За все в этой жизни нужно платить, а лучшая плата за счастье – это счастье. Поэтому пока нам нечем платить за цель, она не может к нам прийти. С самого детства нам говорят

Читать дальше...

Калужанка собрала на участке необыкновенную коллекцию цветов

Блог сайта «Самоцветик» 

Галина ГОЛУБОВСКАЯ — необычный цветовод. Ей мало вырастить редкостное, диковинное растение, она ещё собирает сорта одного вида. В итоге у неё достаточно обширная коллекция хост, папоротников, лилий, эхинацей, астильб и не только.

Читать дальше...

Горшки со змеями и заразные одеяла: как в древности использовали биологическое оружие

Nastroy.net 

Оружие массового поражения потрясает масштабами своего распространения и пугает своей эффективностью. Это относится и к биологическому оружию. Именно поэтому его использование запрещено положениями Женевской конвенции 1925 года. Вот только до этого его нередко применяли в завоевательных операциях. Причем, вопреки распространенному мнению о «молодости» биологического оружия, первым дошедшим до нас случаям его использования насчитывается более тысячи лет.

Елена Динеева. История Успеха

Women's Time 

Елена Динеева Первый Ambassador Компании APL Заботливая мама 4-х детей Руководитель РЦО в городе Уфа Обладательница жезла почета и уважения для руководителей РЦО Компании Победитель номинации «Лучшее РЦО» в 2014, 2015, 2016 г.г. Участница клуба «STAR TEAM», «A-CLUB». Медаль от Президента «За особый вклад в развитие Компании» 2 степени. СЕКРЕТЫ УСПЕХА   Елена Динеева уже

Читать дальше...

Календарь #LenRu. Окончание Второй мировой

«Ящик пандоры» 

2 сентября 1945 г День завершения Второй мировой войны. Подписан Акт о безоговорочной капитуляции Японии.Помощь проекту:Карта Сбербанка: 4276550051342486Яндекс.Деньги: 410016530866815PayPal: ktv@tutamail.com QIWI +79502251401WMR: R360424859369 WMZ: Z306853032955WMX: X465861398882BTC: 1MQ8HmSbt8xZz2grYJCYhwe7WndeAXUuqETH: 0x0adc878B06955Ddb7b3b278568729e5c836D73fE BCH: qqpah8az44d3nuj64t4tazr9n3d6jkz3t59yym8lvtXLM: GBV7MAFO5V54NRLNWDMGJXB5EPFRNOVXUE6FIBBOEGCNLQSGWNW656U3Удобные формы пополнения: http://donatepay.ru/d/lenruhttps://www.paypal.me/l

Как сделать толстовку с макраме

Блог сайта «Сам себе мастер» 

«Какой роскошный свитер! Сами связали?» - «Да вы что! Это я в универмаге купила». Такой диалог больше не актуален. То, что долгое время скрывалось, сейчас не считается чем-то постыдным – хенд-мейд стал мировым трендом, и многие люди штампованным фабричным вещам предпочитают вещи, сделанные своими руками.

Читать дальше...

Жгучая красота на подоконнике

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Это растение выращивают в основном ради плодов – красных, желтых, фиолетовых. Они не только выполняют декоративную функцию, но вполне годятся и для употребления в пищу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net