Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Украшение для мамы из старого галстука папы: мастер-класс

Блог сайта «Вышивка крестом» 

С приходом солнечных дней желание обновить гардероб становится особенно сильным. И мы, как обычно, начинаем с ревизии шкафов, сортировки вещей, обуви, сумок, аксессуаров. Иногда на полках и в глубине ящиков можно обнаружить настоящие сокровища – например, коробку с мужскими галстуками, которые очень красивы, но уже вышли из моды.

Читать дальше...

«Помню, как с какими-то дядями я доехала до Рязани, а там меня забрали в милицию». История пропавшей Юли, которую искали 20 лет

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По истории Юлии Моисеенко, а сейчас Гориной, можно снимать фильм. 1 октября 1999 года она пропала в электричке Минск — Осиповичи. 20 лет она даже не догадывалась, что в Беларуси у нее есть мама, папа, старшая сестра и младший брат. Наверное, она об этом и не узнала бы, если бы не ее парень. О том, как вышло, что найтись получилось спустя несколько десятков лет, Юля рассказала Onliner.



Негоже реагировать на тявканье Польши: Малофеев озвучил историческую правду, которая не понравится полякам

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

.Заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Малофеев в эфире телеканала Царьград в свете "празднования" поляками годовщины начала Второй мировой войны напомнил им пренеприятную историческую правду.

Читать дальше...

14 идей держателя для туалетной бумаги своими руками

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Держатель для туалетной бумаги — это одна из тех вещей, которые необязательно покупать. Необычные аксессуары для туалета и ванной всегда привлекают внимание, и они совсем не должны быть дорогими или чересчур сложными.

Читать дальше...

Учёным доказана рукотворность укладки 3 тысячи лет назад многотонных мегалитов на Луганщине

«Ящик пандоры» 

Видео подкупает отсутствием домыслов. Только факты и результаты научного исследования: наглядно и чётко.После рассказа идёт серия фотографий. Можно прокрутить вперёд и повествование будет продолжено.***

Дрессированные дети // Письма

«Ящик пандоры» 

Пишет Василиса, ученица из Мурманской области: «В одной из серий «Последнего звонка» вы показывали видеоролик столичного лицея, где учеников сравнивали с элитными скакунами. В нашей школе, пусть и за тысячи километров от столицы, появилось свое элитное стадо. Прежде обычная, общеобразовательной школа, где я учусь, вдруг стала гордо именоваться школой-"ФосАгро"».Полный текст письма: lastcall.su/nam-pishut/dressirovannyie-deti.htmlПишите нам. Не молчите.Почта проекта: admin@lastcall.su1 серия: https://youtu.be/h9BMlaPRyhc2 серия... Читать дальше...

У щенка, бродящего по вокзалу, болталась задняя лапка. Ему срочно требовалась помощь

Mur.tv 

Галина Лебедева — хозяйка двух особенных собак. Оба питомца — инвалиды… Первым в доме девушки появился Жорик, у которого нет одной лапки, а позже девушка приютила собаку по кличке Евочка. История питомицы очень грустная, правда, со счастливым концом. Еву взяли с передержки около полутора месяца назад. Щеночка нашли на улице, когда ей едва исполнилось два...



Диорама “Битва на Халхин-Голе”

«Ящик пандоры» 

Комкор Г.К. Жуков и маршал Х, Чойбалсан на Халхин-Голе. Картина неизвестного монгольского художника. 2019 год.Диорама "Битва на Халхин-Голе"Новая работа монгольских моделистов "Битва на Халхин-Голе" экспонируется в музее вооруженных сил Монголии. Диорама в деталях под катом.https://dambiev.livejournal.com/1698335.html - чуть больше фотографий здесь

Диорама "Битва на Халхин-Голе"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Комкор Г.К. Жуков и маршал Х, Чойбалсан на Халхин-Голе. Картина неизвестного монгольского художника. 2019 год.

Диорама "Битва на Халхин-Голе"

Новая работа монгольских моделистов "Битва на Халхин-Голе" экспонируется в музее вооруженных сил Монголии. Диорама в деталях под катом.

https://dambiev.livejournal.com/1698335.html - чуть больше фотографий здесь

Заявление которым "революционерка" Лазарева уничтожила остатки моего сочувствия к ней

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Я несколько раз писал про «великую революционерку» Татьяну Лазареву, и хоть писал я в сатирическом жанре, мне всегда было ее немного жаль. В принципе несчастная женщина — думал я – запуталась, с кем не бывает. Но после ее последнего интервью на Эхо Москвы, жалость моя к ней полностью ушла в небытие.

Читать дальше...

Эстония развяжет новую войну?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

А что ей ещё остаётся, если в мирное время её население убывает, а в военное растёт! Президент Эстонии Керсти Кальюлайд 1 августа 2019 года заявила что:

Читать дальше...

Якутский водитель только через полгода понял, кого он приютил

Блог сайта «За чашкой чая» 

Александр — водитель БелАЗа в Якутии. Работает он на добыче алмазов в сменах по 12 часов в любую погоду. И в этот раз парень вышел на ночную смену в жуткий мороз. В какой-то момент БелАЗ забарахлил и водитель отогнал машину на станцию техобслуживания. Саша подождал пока механики осмотрят авто за чаем, узнал, что сегодня за руль ему уже не сесть и отправился домой.

Читать дальше...

В целях безопасности Силламяэская Ваналиннаская школа запретила вход родителям учеников

STENA.ee 

Силламяэская Ваналиннаская основная школа сообщила, что в связи с обеспечением мер безопасности, в первый учебный день родителям учеников 2-9 классов запрещен вход в здание школы. Руководство попросило проводить детей только до входа в здание школы, пишет Delfi.ee

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net