Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2020

Новости Кызыла за 25.06.2020

Собчак госпитализи­ровали с переломом носа и сотрясением

SearchNews.info 

Звезда российского ТВ Ксения Собчак сегодня призналась подписчикам, что сломала нос и угодила в больницу. Об этом она объявила, сняв себя на видео из палаты. «Сегодня первый день голосования по поправкам...



Глава Тувы просит Минздрав прислать врачей для борьбы с коронавирусом

USA.one 

По его словам, на территории бригады будет создан инфекционный госпиталь. Это необходимо, чтобы не допустить дальнейшего распространения болезни, «Парламентская газета». Как ранее писал NEWS.ru, в Алтайском крае коронавирусом заразились 25 медиков Кулундинской центральной районной больницы. На данный момент четверо из заболевших медиков лежат в больнице. Остальные находятся на амбулаторном лечении. ... Читать далее

26 июня в Туве — день траура по верховному ламе республики

Eadaily.com (Происшествия) 

26 июня в Туве (Республика Тыва) объявлен день траура по верховному ламе республики Джампелу Лодою. Джампел Лодой (настоящее имя Апыш-оол Сат) скончался от коронавируса 22 июня в возрасте 45 лет...

«Знаем, помним, чтим»: круглый стол, посвящённый Дню памяти и скорби состоялся в Алма-Ате

Портал фонда Русский мир 

24 июня 2020 года на платформе Zoom Русский центр Казахского национального университета имени аль-Фараби организовал онлайн-круглый стол «Знаем, помним, чтим», посвящённый «Дню памяти и скорби» и 79-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

Читать дальше...



В Туве 26 июня объявлен траур в связи с кончиной от коронавируса Камбы-Ламы Джампела Лодой

Тува-Онлайн 

В связи с кончиной от коронавируса Камбы-Ламы Джампела Лодой Глава Тувы объявил 26 июня траурным днём. Документ об этом размещён на официальном сайте республиканского правительства.

Читать дальше...

Минздрав. Москва: глава Тувы просит прислать врачей бороться со вспышкой COVID-19 в республике

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Нужны бригады опытных реаниматологов, анестезиологов и высокопрофессиональных врачей других направлений в количестве 15 докторов. И методические рекомендации, написал в Фейсбук Кара-оол Шолбан.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Кызыла выявили факт незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

24 июня во время проверки заброшенного дома по ул. Садовой левобережного дачного общества г. Кызыла сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на молодого человека, который при виде полицейских внезапно сбросил вещество растительного происхождения, с характерным запахом дикорастущей конопли. Полицейские изъяли данное вещество, и направили его на экспертизу, а подростка доставили в полицию для выяснения обстоятельств. Установлено, что он 2002 года рождения, проживает в ЛДО и нигде не учится. Читать дальше...

Врачи выявили вспышку коронавируса среди военнослужащих мотострелковой горной бригады в Туве

РИА «ФедералПресс» 

КЫЗЫЛ, 25 июня, ФедералПресс. Врачи выявили вспышку коронавируса в 55 мотострелковой бригаде. Власти развернут в горном соединении военный госпиталь.

В Туву из длительной служебной командировки с Северного Кавказа вернулся сводный отряд

МВД России 

Командировка прибывшего сводного отряда МВД Тувы из-за пандемии COVID-19 продлилась более шести месяцев. Бойцы несли боевое дежурство не 180 суток, как положено, а восемь месяцев.

«Если приложить эту силу к камню, из него потечёт вода…»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Ровно век назад, 25 июня 1920 года, состоялась торжественная передача власти от Казанского губернского исполкома Временному революционному комитету АТССР. Эта дата является официальной датой рождения Татарской республики. И сегодня есть повод вспомнить о тех, кто был причастен к её истории.   У героя этого очерка, поднявшегося на вершину власти с самых низов социальной лестницы, […]

Глава Тувы просит Минздрав прислать врачей для борьбы с COVID-19

«Парламентская газета» 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол планирует обратиться в Министерство здравоохранения с просьбой направить в республику бригаду врачей для помощи местным медикам в борьбе с COVID-19. Об этом он написал в Facebook.

Новосибирская область покинула пятёрку лидеров по распространению коронавируса

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Новосибирская область вышла из красной зоны рейтинга по приросту больных коронавирусом среди регионов Сибири. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Сугыш ветераны Уфадагы үзәк урамга Путин исемен бирергә тәкъдим итте

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 25 июнь, «Татар-информ»). Бөек Ватан сугышы ветераны Габдерәүф Гәрәев Уфадагы үзәк урамны Владимир Путин исеме белән атарга тәкъдим итә. Бу хакта «Башинформ» агентлыгы яза. «Берәр яхшы шәһәрдә, мәсәлән Уфада үзәк урамга яки аның янәшәсендәге урамга Путин исеме бирер идем, ул моңа лаек. Бәлки анда Владимир Владимирович белән очрашырмын. Әгәр очраша калсак, аны кочаклар идем. Рәхмәт әйтәчәкмен, сәламәтлек, бәхет теләячәкмен. Ул молодец, яхшы җитәкче. Нәкъ шулай дип әйтәчәкмен дә», — диде ветеран. Читать дальше...

Сегодня поздравления с Днём рождения принимает сенатор Дина Оюн

Тува-Онлайн 

Сегодня День рождения отмечает российский политик, Заслуженный работник Республики Тыва Дина Оюн. Ныне сенатор она снискала популярность в начале 90-х годов будучи известным журналистом, а затем и главным редактором одного из самых признанных сетевых изданий Тувы – Информагентства «Туваонлайн», – которое 15 августа 2021 года отметит 20-летие основания. Она одна из немногих представителей СМИ, сделавших благодаря любви к своему ремеслу, работоспособности и неравнодушию к проблемам людей и республики головокружительную карьеру.

Просматривали в Кызыле 25.06.2020

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Кызыл

Жители сел Тавуша борются за свою безопасность и жизнь, права своих детей - Татоян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net