Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2020

Новости Кызыла за 19.06.2020

В преддверии переписи населения «Штаб татар» в Башкортостане выпускает аудиоальбом «Живое слово»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Несмотря на преграды пандемии, «Штаб татар Москвы» продолжает активную культурно-просветительскую деятельность не только в Москве, но и в регионах России. Московская организация в последнее время направила книги журналиста и поэта Шигаба Нигмати в Тюмень, Омск, Тобольск, тем самым уделив особое внимание сибирским татарам.

В преддверии переписи населения «Штаб татар» в Башкортостане выпускает аудио альбом «Живое слово»

Business-Gazeta.ru 

Несмотря на преграды пандемии, «Штаб татар Москвы» продолжает активную культурно-просветительскую деятельность не только в Москве, но и в регионах России. Московская организация в последнее время направила книги журналиста и поэта Шигаба Нигмати в Тюмень, Омск, Тобольск, тем самым уделив особое внимание сибирским татарам.



Названы регионы России, в которых 21 июня можно будет наблюдать солнечное затмение

Ferra.ru 

Уже совсем скоро, 21 июня, можно будет наблюдать первое в этом году солнечное затмение. В связи с этим, специалистами были названы регионы России, в которых это событие можно будет застать.

Тува получит пять миллиардов рублей на первом этапе программы развития

«RuNews24» 

Тува год назад вошла в перечень субъектов Российской федерации, где социально-экономическая ситуация оставляет желать лучшего. Республике помогут, для нее разработана индивидуальная программа.

В тувинской больнице скончалась одна из пострадавших в страшной аварии

РИА «ФедералПресс» 

КЫЗЫЛ, 19 июня, ФедералПресс. В Республике Тыва врачам не удалось спасти девочку, которая пострадала в результате аварии на трассе в Бай-Тайгинском районе. В дело вмешались следователи.



2019 год стал ключевым для Тувы — глава региона отчитался перед парламентом

ИА REGNUM 

Кызыл, 19 июня 2020, 15:10 — REGNUM Глава Тувы Шолбан Кара-оол в отчёте перед региональным заксобранием назвал 2019 год прорывным для республики. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации главы. По его словам, в прошлом году им удалось убедить федеральное правительства изменить...

Боевая и транспортная авиация ЦВО пролетела над шестью городами Поволжья, Урала и Сибири в рамках подготовки к военному параду

Минобороны РФ 

Более 50 самолетов и вертолетов провели воздушную тренировку в небе над Абаканом, Екатеринбургом, Самарой, Новосибирском, Кызылом и Верхней Пышмой.

Пандемиядан чочулаган дыйкандар

Azattyk.org 

Кыргызстандын айылдарында карантиндик чектөөлөр жашоочуларга анчейин кедергисин тийгизбеген сыяктуу. Элет азыр талаа иштери менен алек. Ноокен районунун Кызыл-Туу айылынын жашоочулары аймактар аралык жолдор жабылбай, сыртка мөмө-жемиш сатуу токтобосо кыш камы ойдогудай болот деп ишенишет.

В авиапараде над Екатеринбургом впервые пролетят самолеты с фотографиями фронтовиков

Телеканал «Звезда» 

В небе над Екатеринбургом в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в парадном авиационном строю пролетят в салонах самолетов фотографии фронтовиков - родственников летчиков Центрального военного округа. В рамках первого тренировочного пролета боевой и транспортной авиации ЦВО экипажи пассажирских самолетов Л-410, Ан-26 и Ту-134 разместили около 100 архивных снимков. Также в салонах воздушных судов рядом с фотографиями героев были установлены знамена Бессмертного полка. Читать дальше...

В Туве отметили лучших участников проекта «Выделка шкур»

Тува-Онлайн 

Минэкономики Тувы отметило участников губернаторского проекта «Выделка шкур», показавших лучшие результаты при реализации проекта в 2019 году. Они награждены почетными грамотами Министерства за добросовестный труд и вклад в развитие социально-экономического развития Республики Тыва.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Участковые уполномоченные полиции г. Кызыла выявили факт незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

18 июня около 16 часов в участковый пункт полиции г. Кызыла по ул. Дружбы обратился мужчина и пояснил, что в его бане лежит посторонний человек без сознания. В ходе проверки сообщения участковые уполномоченные полиции установили, что в указанной в бане в состоянии сильного опьянения находился житель 42-летний кызылчанин. При осмотре бани, полицейские обнаружили коноплю.

В Туве инспекторами ДПС пресечены факты незаконной перевозки пивной продукции. Из незаконного оборота изъято свыше 400 литров алкоголя

МВД России 

В ходе рейдовых мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения 17 июня в 21 часов 45 минут на 26 километре автодороги «подъезд к с. Бай-Хаак» инспекторами ДПС отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» остановлена автомашина марки «Тойота Раум» под управлением 33-летней жительницы с. Бай-Хаак.

Просматривали в Кызыле 19.06.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Кызыл

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net