Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2020

Новости Кызыла за 12.06.2020

Коронавирус в России: Путин впервые с конца марта на большом мероприятии

Galatv.am (ru) 

Под Москвой уже в пятницу, 12 июня, открываются летние кафе, в самой Москве сотрудникам Кремля велели ходить на работу после отмены режима самоизоляции, но фестиваля «Нашествие» в Тверской области в этом году все-таки не будет. Эти и другие новости — в обзоре Би-би-си. 8 987 новых случаев Covid-19 По данным оперативного штаба, за сутки в …

Читать дальше...



Очередные таланты из «Тараза» и молодежь «Кайрата». Кто из казахстанцев может выстрелить в КПЛ-2020

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Новое поколение «Тараза», выпускники академии «Кайрата» и возможное будущее «Астаны». Корреспондент Vesti.kz предположил, кто из молодых казахстанских футболистов готов реализовать свой потенциал уже в этом сезоне.

Коронавирус в России: чиновники возвращаются в Кремль, «Нашествия» не будет

Galatv.am (ru) 

Под Москвой уже в пятницу, 12 июня, открываются летние кафе, в самой Москве сотрудникам Кремля велели ходить на работу после отмены режима самоизоляции, но фестиваля «Нашествие» в Тверской области в этом году все-таки не будет. Эти и другие новости — в обзоре Би-би-си. 8 987 новых случаев Covid-19 По данным оперативного штаба, за сутки в …

Читать дальше...

Средняя потребительская цена на бензин выросла в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Так, марка бензина Аи-92 поднялась до 42,47 рублей за литр, подорожание составило 5 копеек. Марка Аи-95 поднялась до 45,93 рублей за литр, цена выросла на 7 копеек. Стоимость бензина марки Аи-98 и дизельного топлива подорожала на 3 копейки - до 52,1 рублей и 47,74 рублей за литр соответственно.

Читать дальше...



Озеро Кызыл-яр в Крыму

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Озеро Кызыл-Яр расположено в западной части полуострова Крым, в 10 км от города Саки. Оно входит в группу соленых озер Евпатории. Ближайшие населенные пункты, на которые можно ориентироваться по дороге — это Новофёдоровка и Ивановка. Площадь поверхности озера около 8 кв. км, наибольшая глубина — 3,7 м. Уникальность данного водоема в том, что его нижние более глубокие водные слои остаются солеными, тогда как ближе к поверхности вода пресная. Примерно до 80-х годов прошлого столетия озеро было полностью соленым. Читать дальше...

В Туве число заболевших COVID-19 за сутки снизилось почти вдвое

Тува-Онлайн 

По состоянию на 12 июня в республике коронавирусом заболел 101 житель. Это почти двое меньше, чем днём ранее. Ещё накануне число заболевших составило 176. Это максимальное число выявленных случаев COVID-19 за сутки c начала эпидсезона. Об этом сообщают в минздраве Тувы.

Читать дальше...

Глава Тувы встретился с руководителями группы специалистов Минздрава РФ

Тува-Онлайн 

Московских инфекционистов, прибывших в Туву по поручению Минздрава РФ, принял Глава республики Шолбан Кара-оол. Он выслушал доклад специалистов о работе региональных учреждений здравоохранения по выявлению и лечению больных коронавирусом, а также их предложения, направленные на совершенствование системы здравоохранения в части противодействия эпидемии.

Читать дальше...

Сегодня, в День России, сводный отряд полиции МВД Тувы отправился в командировку на Северный Кавказ

МВД России 

Сегодня, 12 июня, группа сотрудников органов внутренних дел Республики Тыва отправилась в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Тувинские полицейские ближайшие шесть месяцев будут обеспечивать охрану правопорядка на территории Чеченской Республики.

Заболевший коронавирусом экс-депутат Госдумы умер в Туве

Tayga.info 

Экс-депутат Госдумы Чылгычы Ондар скончался в Туве. Он заболел коронавирусом. Это пятая известная смерть в республике, хотя власти региона говорят, что COVID-19 подтвержден в качестве причины гибели только двух пациентов.

Заболеваемость коронавирусом в Туве выше среднероссийской в два раза

Tayga.info 

В Туве продолжает быстро расти число заболевших коронавирусом. За сутки в регионе подтверждено более 170 случаев, а общее соотношение зараженных к населению выше среднероссийского в два раза.

Сотрудники полиции г. Кызыла установили подозреваемого в совершении кражи сотового телефона

МВД России 

23 марта в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратился гражданин 1967 года рождения. Он сообщил, что 26 февраля текущего года из его квартиры неизвестный тайно похитил сотовый телефон марки «Samsung Galaxy».

ТАССР: «Шәригать комиссиясе», «Кызыл муллалар» һәм Мирсәет Солтангалиев

Intertat.ru 

«1922 елда Автоном республикаларның Үзәк Башкарма Комитетларына РСФСР Граждан кодексына, әлеге республикаларның көнкүреш үзенчәлекләренә яраклаштырып, өстәмәләр һәм үзгәрешләр кертү хокукы бирелә. Татарстан Республикасы өчен бу хокук актуаль һәм вакытлы була, чөнки шәригать кануннары нигезендә бай һәм зыялы татарлар арасында күпхатынлылык күренеше киң таралган була. « Ошбу сәбәпле һәм РСФСРда законнар белән берхатынлылык кына танылганлыктан, әлеге күпхатынлы гаиләләрдәге мөлкәтне бүлгәндә һәм мирас итеп алганда кыенлыклар килеп чыга. Читать дальше...

Вебинар «Археологическое волонтерство – как способ самореализации»

«ВестиПК в Воронеже» 

15 июня (понедельник) в 19:30 на платформе «Pruffme» в сети Интернет состоится шестой вебинар Школы культурного волонтёрства 2.0 на тему: «Археологическое волонтерство – как способ самореализации». На платформе «Pruffme» перед вебинаром необходимо зарегистрироваться: https://pruffme.com/ , либо авторизоваться через свою страничку в соцсети ВКонтакте. Эксперт — Седых Мария Александровна – лучший волонтёр культуры Воронежской области 2018-2019 […]

Сотрудники полиции Кызыла раскрыли кражу сотового телефона, совершенную в маршрутном автобусе

МВД России 

27 мая в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратилась гражданка 1999 года рождения. Она сообщила, что днем ранее в маршрутном автобусе № 13 неизвестный тайно похитил из кармана ее брюк сотовый телефон марки «Honor 9 lite».

Как Россия переживает нефтяной кризис

USA.one 

Заявление Минэнерго США о росте коммерческих запасов нефти в стране до рекордных 538,1 миллионов баррелей привело к опасениям инвесторов и, как следствие, дальнейшему падению августовских фьючерсов. К моменту закрытия торгов нефть марки Brent упала до 37,97 долларов за баррель (-1,43%), американская нефть WTI — до 35,66 долларов за бочку (-1,73%). Вслед за обвалом нефтяного рынка ускорил падение и курс рубля. По отношению к доллару российская ... Читать далее

101 новый случай заражения коронавирусом выявлен в Туве

ИА REGNUM 

Кызыл, 12 июня 2020, 10:04 — REGNUM В Туве с начала эпидемии коронавируса подтвердили заражение более 2,3 тыс. человек. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе министерства здравоохранения республики, за минувшие сутки выявлен 101 новый случай. «Всего в Республике Тыва получают лечение 1424...

Просматривали в Кызыле 12.06.2020

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Кызыл

33 года принято название «Республика Тува»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net