Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2020

Новости Кызыла за 11.06.2020

В Туве неизвестный варвар похитил из субургана статуэтку Будды

Тува-Онлайн 

В селе Бурен-Хем Каа-Хемского района похищены статуэтка Будды.

Исчезновение буддийской реликвии из субургана накануне обнаружила местная жительница. Она и сообщила об акте вандализма в полицию.

Как сообщают в пресс-службе МВД по Республике Тыва, злоумышленник похитил святыню, разбив камнем стеклянную перегородку в специальном проёме, где обычно размещают статуэтки Будд.



За 5 месяцев 2020 года Госавтоинспекцией в городе Кызыле оштрафовано 284 людей за передачу руля.

МВД России 

Сесть за руль автомобиля может каждый, но не каждый имеет на это право. Так за 5 месяцев 2020 года Госавтоинспекцией в городе Кызыле оштрафовано 284 людей за передачу руля.

Глава Тувы встретился с руководителями группы специалистов Минздрава РФ

Официальный портал Республики Тыва 

Московских инфекционистов, прибывших в Туву по поручению Минздрава РФ, принял Глава республики Шолбан Кара-оол. Он выслушал доклад специалистов о работе региональных учреждений здравоохранения по выявлению и лечению больных коронавирусом, а также их предложения, направленные на совершенствование системы здравоохранения в части противодействия эпидемии.

Читать дальше...

За минувшие сутки сотрудники МВД Тувы разыскали двух лиц, находившихся в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками полиции Тувы на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, а также без вести пропавших граждан.

Сотрудники уголовного розыска полиции Кызылского района установили местонахождение без вести пропавшей девочки

МВД России 

Вечером 9 июня в полицию Кызылского района поступило заявление от гражданки 1961 года рождения с просьбой разыскать ее 14-летнюю внучку, которая 6 июня вышла из дома по ул. Заводской пгт. Каа-Хем и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Ранее девушка уходила из дома неоднократно.



Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Кызыла выявил факт незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

10 июня сотрудники патрульно-постовой службы полиции, находясь на маршруте патрулирования по ул. Паротурбинной г. Кызыла, остановили для проверки 19-летнего гражданина. В ходе его личного досмотра, полицейские обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения, с характерным запахом дикорастущей конопли, а молодого человека доставили в полицию для выяснения обстоятельств. Установлено, что он является студентом одного из техникумов г. Томска и ранее был судим за грабеж.

Клуб закроют? Стали известны дальнейшая судьба «Иртыша» и финансовые требования футболистов

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Руководитель управления физкультуры и спорта Павлодарской области Марат Айдашев прокомментировал снятие «Иртыша» с нынешнего розыгрыша чемпионата Казахстана по футболу, сообщает KazFootball.kz.

По улицам Кемерова проехала военная техника

Кузбасс FM 

В областном центре встретили команду Росгвардии, которая примет участие во всеармейском этапе конкурса «Военное ралли-2020». Колонна прибыла из Новосибирской области. Сейчас она направляется в Республику Тыва.

Соревнования пройдут с 20 июня по 10 июля на полигоне в Кызыле. Экипажи поборются в мастерстве управления военной техникой, в составе которой — бронеавтомобили «Тигр», «КамАЗы» и «Урал».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Глава буддистов России призвал молиться за больного COVID ламу из Тувы

Тува-Онлайн 

Глава Буддийской традиционной сангхи России (БТСР) XXIV Пандито хамбо лама Дамба Аюшеев призвал верующих помолится о здоровье VIII Камбы Ламы буддистов Республики Тыва Джампел Лодоя, который заразился коронавирусом и находится в искусственной коме. Об этом говорится в обращении Аюшеева, размещенном в среду на сайте БТСР.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 11.06.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Кызыл

Трое гражданских и двое полицейских пострадали в столкновениях в селе Киранц, СК Армении возбудил уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net