Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2020

Новости Кызыла за 15.06.2020

Штормовое предупреждение: 16 июня по прогнозам синоптиков ожидаются сильные дожди и ветер в Туве.

МЧС России 

Ночью 16 июня местами по Республике Тыва ожидаются очень сильные дожди, ливни, грозы, местами крупный град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.



51 снежного барса насчитали экологи в России, в том числе на Алтае – 35

«Новости Горного Алтая» 

Всемирный фонд дикой природы (WWF) подтвердил присутствие в России 51 особи снежного барса, из которых 39 взрослых и 12 котят в семи выводках. Такие данные получены по итогам ежегодного учета численности снежного барса. Экспедиции прошли с февраля по май 2020 года в республиках Алтай, Тува и Бурятия, где находится 70% местообитаний снежного барса в нашей […]

Два футболиста «Иртыша» получили предложения от других казахстанских клубов

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Голкипер Александр Заруцкий и защитник Дмитрий Шмидт получили предложения от других команд чемпионата Казахстана после снятия павлодарского «Иртыша». Об этом сообщает журналист Айдын Кожахмет в своем телеграм-канале.

Ушёл из жизни ветеран МВД Тувы Василий Петрович Пирлей

Тува-Онлайн 

Накануне, на 73 году жизни, после продолжительной болезни ушел из жизни Василий Петрович Пирлей - ветеран органов внутренних дел Российской Федерации, бывший заместитель начальника Управления кадров МВД Республики Тыва полковник внутренней службы в отставке. 

Читать дальше...



Международный аэропорт Сочи начнет принимать рейсы ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Сочи"

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает о запуске рейсов по направлению Сочи - Пенза авиакомпании "ИрАэро" с 25 июня 2020 года.

С 25 июня 2020 года авиакомпания "ИрАэро" приступит к выполнению регулярных рейсов в Международный аэропорт Сочи из Пензы. Перелеты по данному направлению будут осуществляться в рамках летнего расписания.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю на самолете Сухой Суперджет 100 вместимостью до 100 пассажиров. Читать дальше...

Прием в Кызылское президентское кадетское училище открыт в онлайн-режиме

Тува-Онлайн 

В Кызылском президентском кадетском училище из-за коронавируса приемная комиссия начала работать в онлайн-режиме, о чем сообщила секретарь приемной комиссии Наталья Иняткина.

Читать дальше...

Путешествуйте из аэропорта Толмачево

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

Предлагаем обзор летних направлений из аэропорта Новосибирск (Толмачево) для деловых поездок и путешествий на отдых.*

В июне рейсы в Москву выполняют авиакомпании S7 Airlines, "Аэрофлот", "Уральские авиалинии", Nordwind Airlines и "АЛРОСА".

Авиакомпания "Победа" возобновила полетную программу на московском направлении с 12 июня одновременно открыв также рейсы в Санкт-Петербург и Сочи. С 26 июня будут открыты рейсы авиакомпании в Анапу. Читать дальше...

В Кызыле сотрудники полиции устанавливают обстоятельства, запечатленного на видеозаписи, выложенной в социальных сетях

МВД России 

В минувшие выходные в социальных сетях пользователями была выложена, видеозапись, где женщина с ребенком на руках, распивает спиртные напитки в общественном месте.

За прошедшие выходные сотрудники Госавтоинспекции Тувы пресекли два факта незаконной перевозки алкогольной продукции

МВД России 

Общий объем изъятой сотрудниками полиции алкогольной продукции превысил 500 литров. Самая крупная партия нелегально перевозимого товара изъята в Тоджинском районе.

Госавтоинспекция Кызыла выясняет обстоятельства ДТП

МВД России 

13 июня 2020 года в 07 часов 30 минут на ул. Кочетова 162/1 г. Кызыла совершено ДТП – опрокидывание автомашины. На месте происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неустановленный водитель, двигаясь на автомашине «Хонда Аккорд» с коммунального моста в южном направлении, совершил наезд на препятствие (ЛЭП - столб линии электропередач) с последующим опрокидыванием транспортного средства. После совершения ДТП водитель скрылся, оставив автомашину. Позже водитель, управлявший данным транспортным средством, явился на место ДТП. Читать дальше...

Дорожная ситуация на территории Республики Тыва

МВД России 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД на территории республики задержано 38 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения: 20 из них в городе Кызыле, остальные – в районах республики. В одном случае фигурирует женщина-водитель.

Тува получила благотворительную помощь от «вечного соседа»

19rus.info (Абакан) 

По инициативе филиала Федерации женщин Монголии в УВС аймаке Монголии провели гуманитарную акцию «Помощь вечному соседу». Видя, как в республике растет число больных коронавирусом, монголы

#СТОПкоронавирус: в ходе рейдов на водоемах Тувы выявлены нарушители (ФОТО).

МЧС России 

Инспекторы Центра ГИМС ГУ МЧС России по Республике Тыва совместно с административными комиссиями муниципальных образований проводят рейды с целью выявления нарушителей запрета посещения водных объектов Тувы. В результате проведенных рейдов на прошлой неделе (с 8 по 14 июня) в Улуг-Хемском районе было выписано 5 протоколов об административных правонарушениях, 4 из них в виде предупреждения и 1 протокол в виде штрафа в размере 1 тысяча рублей.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Снежных барсов становится все меньше и меньше

19rus.info (Абакан) 

Завершился ежегодный подсчёт снежных барсов (ирбисов) на территории России. В нашей стране они обитают на Алтае, в Туве и Бурятии. С каждым годом этих красивых

Базар-Коргондо беш айыл карантинге алынды

Azattyk.org 

Райондун Кызыл-Үңкүр айыл аймагына караштуу Кичи Ак-Булак, Ак-Булак, Катар-Жаңгак, Көсө-Терек жана Алтын-Кыя айылдары карантинге алынды. Базар-Коргон районунун акими Бакыт Козуев ушул өрөөндөгү эки тургундан коронавирус аныкталганын “Азаттыкка” билдирди. “Кызыл-Үңкүрдүн тургуну Ош шаарына туугандарына барып келген соң илдет жугузуп алган. Андан соң үйүндөгү небересине да жугузган. 14-июндан баштап ал жашаган аймак толук карантинге алынды. Жакын байланышта болгон төрт үй-бүлө мүчөлөрү үй шартында обсервацияда жатат. Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 15.06.2020

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Кызыл

В Туве дома многодетных семей оснащают дымовыми извещателями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net