Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2020

Новости Кызыла за 28.06.2020

В Туве прошли похороны верховного ламы республики

Сохраним Тибет! 

В Туве состоялись похороны Камбы-лама (верховный лама) Тувы Джампела Лодоя, умершего после заражения коронавирусом. Об этом ТАСС сообщила в пятницу пресс-секретарь главы республики Долаана Салчак. "Его похоронили в родном селе Хондергей. На прощании были почти все ламы республики, и он был похоронен по всем традициям", - сообщила Салчак, добавив, что церемония прощания прошла без скопления людей и с соблюдение социальной дистанции.



307 тысяч жителей Алтайского края проголосовали по поправкам в Конституцию

ИА «Амител» (Барнаул) 

К четвертому дню народного голосования по внесению изменений в Конституцию РФ свое волеизъявление выразили 307 тысяч жителей Алтайского края, сообщает ТАСС.    Всего в регионе проживают 1,8 млн избирателей, то есть проголосовал только каждый шестой из них...

Избирком перечислил самые активные в голосовании по Конституции регионы

Lavidaesbella.ru 

Активнее других в голосовании по поправкам в Конституцию России участвуют жители Тувы, там свое мнение высказали уже 48,2% избирателей. Самая низкая явка наблюдается в Иркутской области.



28.06.2020 18:06 : Явка на голосовании по поправкам к Конституции за три дня составила 28,5%

«Эхо Москвы» 

Явка на голосовании по поправкам к Конституции за три дня составила 28,5%. Такие данные сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, самая высокая явка зафиксирована в Туве (42%) и в Тамбовской области (32%). Самая низкая — в Хабаровском крае (22, 5%).
Глава ЦИК рассказала, что 58% проголосовавших граждан сделали это в помещениях для голосования, 39% проголосовали вне помещений, на дому, при выезде и на придомовых территориях. 3% реализовали свое избирательное право электронным дистанционным способом. Читать дальше...

28,46% составила явка по итогам трёх дней голосования

«Псковское агентство информации» 

За три дня явка на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию составила 28,46%, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова. Также глава ЦИК заявила о 115 жалобах на возможное принуждение к голосованию, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Лишенный прав пьяный водитель устроил ДТП в Горном Алтае

Спутник 

В аварии пострадала 28-летняя женщина Местная жительница получила травмы при опрокидывании автомобиля в Майминском районе. ДТП произошло ночью 27 июня на 7 километре автодороги Кызыл – Озек – Урлу - Аспак, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай .

Россияне голосуют за поправки в Конституцию РФ

Реквизит 

С момента старта общероссийского голосования по внесению изменений в главный государственный документ участие в нем приняли более 30 миллионов избирателей. Как информирует Центральная избирательная комиссия РФ, общий процент явки граждан на утро 28 июня составил 28,46%. При этом наиболее активными в голосовании оказались жители республики Тува. Здесь свое мнение по поправкам в Конституцию РФ выразили […]

Читать дальше...

28.06.2020 13:32 : За три дня проведения голосования по Конституции проголосовало более 30 миллионов россиян

«Эхо Москвы» 

Явка приближается к отметке в 30%. Такие данные приводит глава Центризбиркома Элла Памфилова. Самая высокая явка в Туве и Тамбовской области, самая низкая – в Хабаровской крае. Само голосование началось 25 июня. Оно продлится до 1 июля – этот день объявлен выходным. В двух регионах – Москве и Нижегородской области – у жителей есть возможность проголосовать в онлайн-формате. По данным заместителя председателя столичной Общественной палаты Алексея Венедиктова, электронный бюллетень получили уже более 900 тысяч человек. Читать дальше...

Явка на голосовании по поправкам в Конституцию за три дня составила 28,5%

«Вести FM» 

Проголосовали более 30 млн человек, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова в информационном центре комиссии. Самая высокая явка сейчас в Туве – почти 42% – и в Тамбовской области – 31,5%. Самая низкая – 22,5% – в Хабаровском крае.

За три дня по поправкам к Конституции проголосовали более 30 млн россиян

Коммерсантъ FM 

За три дня явка на общероссийском голосовании по поправкам к Конституции составила 28,46%, сообщила председатель ЦИКа Элла Памфилова. Также глава ЦИКа заявила о 113 жалобах на возможное принуждение к голосованию. Плебисцит продлится до вечера 1 июля.«По оперативным данным, за три дня проведения голосования на территории РФ, в том числе с учетом дистанционного электронного голосования, проголосовало 30 917 512 граждан»,-- сказала журналистам госпожа Памфилова (цитата по ТАСС).Самая высокая явка среди... Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Кызыл

Военная полиция ищет лиц в военной форме, присоединившихся к акции в Киранце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net