Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2020

Новости Кызыла за 13.06.2020

Правительство России одобрило финансирование программ развития отстающих регионов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Девять отстающих регионов России получат деньги из федерального бюджета на реализацию индивидуальных программ социально-экономического развития. Соловеющее решение опубликовано на сайте правительства.



Правительство России направит Карелии дополнительные деньги

ИА «Республика» 

Общая сумма бюджетных ассигнований десяти проблемным регионам страны в течение трех лет составит более 26 миллиардов рублей, говорится в стенограмме заседания федерального правительства.

Читать дальше...

К чему привели ограничения на продажу алкоголя в Свердловской области

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Ограничения на продажу алкоголя в Свердловской области были введены еще 20 апреля. Тогда Евгений Куйвашев принял решение запретить продажу спиртных напитков после 19:00 в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции в области. В материале veved.ru разбираемся, к каким последствиям для региона привели введенные ограничения, и как развивается дискуссия по их отмене в будущем.

В Барун-Хемчикском районе полицейские задержали мужчин, покушавшихся на совершение кражи

МВД России 

7 июня в дежурную часть полиции Барун-Хемчикского района обратилась жительница с. Кызыл-Мажалык с заявлением о том, что неизвестные около 5 часов утра перелезли через забор и пытались похитить легковой автомобиль ее отца, припаркованный в ограде. Злоумышленники, заметив, что владельцы проснулись, скрылись в неизвестном направлении.



Хроники коронавируса: открытие границ, карта самоизоляции в России и 12-летняя жертва на Дону

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На утро 13 июня в России зарегистрировано 511 423 случая коронавирусной инфекции, из которых уже выздоровели 269 370 человек. За сутки выявили 8 987 новых инфицированных коронавирусом, из которых 198 — в Ростовской области. 

Эпидситуация по коронавирусу в Республике Тыва на 13 июня 2020 г.

Официальный портал Республики Тыва 

За последние сутки выздоровели 90 человек. Всего выписано в связи с выздоровлением 966 (38,7%) пациентов, в том числе: 2 человека из Кызылской ЦКБ, 2 – из Тандинской, 2 – из Перинатального центра, 3 – из Чаа-Хольской, 3 – из Барун-Хемчикского ММЦ, 5 – из Улуг-Хемского ММЦ, 5 – из Республиканской детской больницы, 14 – из инфекционной больницы, 15 – из госпиталя на базе школы № 17, 39 – из теркорпуса Ресбольницы №1.

Глава администрации Кызылского района Сергей Лаптев в прямом эфире рассказывает о выплатах на детей 3-7 лет

Тува-Онлайн 

Прямо сейчас председатель администрации Кызылского района Сергей Лаптев в прямом эфире отвечает рассказывает о выплатах на детей от трех до семи лет и отвечает на вопросы жителей района и республики. Эфир идет на странице Сергея Лаптева в Инстаграм:. laptev__sergey__official

Читать дальше...

В Туве раскрыли хищение статуэтки Будды из субургана

19rus.info (Абакан) 

Полицейские вычислили виновных, похитивших статуэтку Будды из субургана села Бурен-Хем Каа-Хемского района Тувы. «Злоумышленником» оказалась местная ребятня. Четверо мальчишек пяти, девяти и одиннадцати лет просто заигрались. Иначе

В Туве провели брифинг по смертности от COVID-19

Тува-Онлайн 

Накануне состоялся традиционный брифинг по вопросам противодействия распространению нового коронавируса с участием заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Саиды Сенги, и. о. министра здравоохранения Аллы Намдак, заместителя главного врача инфекционной больницы Маргариты Мижит и главного врача Республиканского бюро медико-судебной экспертизы Елены Изместьевой. Темой брифинга по инициативе журналистов стал нашумевший вопрос смертности от ковид-19/

Потрясающая дикая природа озера Кызыл-яр в Крыму

Блог «Непутевые заметки» 

Озеро Кызыл-Яр расположено в западной части полуострова Крым, в 10 км от города Саки. Оно входит в группу соленых озер Евпатории. Ближайшие населенные пункты, на которые можно ориентироваться по дороге, — это Новофёдоровка и Ивановка. Площадь поверхности озера около 8 кв. км, наибольшая глубина — 3,7 м.
Уникальность данного водоема в том, что его нижние более глубокие водные слои остаются солеными, тогда как ближе к поверхности вода пресная.
Примерно до 80-х годов прошлого столетия озеро было полностью соленым. Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Кызыл

Жители сел Тавуша борются за свою безопасность и жизнь, права своих детей - Татоян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net