Главные новости Кызыла
Кызыл
Июнь
2020

Новости Кызыла за 06.06.2020

Тува: эпидситуация на 6 июня

Тува-Онлайн 

По данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ в Республике Тыва за последние сутки выявлено 118 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. С 8 апреля в республике выявлен 1607 случай заболевания Covid-19.

Алматыдагы митинг: "Чал кетсин!"

Azattyk.org 

Ишембиде Казакстандын бир нече шаарында “Тынч жыйындар жөнүндө” мыйзамга нааразылык билдирүү үчүн митингге чогулган ондогон адам кармалды. Нур-Султанда полиция акция өтөрү айтылган аянтка эрте келген онго чукул кишини кармап кетти. Алматыды да полиция жолду тороп, өлкөдө тыюу салынган “Көчө партиясынын” митингге чыккан ондогон мүчөсүн алып кетти. Кызыл-Ордо, Чымкент, Семей шаарларында да ондогон адам кармалды. "Азаттыктын" казак кызматынын видеосу.



Казакстанда митингге чогулгандар кармала баштады (видео)

Azattyk.org 

Казакстандын бир нече шаарында “Тынч жыйындар жөнүндө” мыйзамга нааразылык билдирүү үчүн митингге чогулган ондогон адамдар кармалды. Нур-Султан шаарында полиция акция өтөрү айтылган аянтка эрте келген онго чукул кишини кармап кеткенин “Азаттыктын” казак кызматынын кабарчысы билдирди. Анын айтымында, полиция аянтта коронавируска каршы дезинфекция иштери жүргүзүлө турганын жүйө келтирген. Алматы шаарында да полиция жолду тороп, өлкөдө тыюу салынган “Көчө партиясынын” митингге чыккан ондой мүчөсүн алып кетти. Читать дальше...

Сотрудники полиции г. Кызыла в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в совершении кражи сотового телефона

МВД России 

3 июня в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением обратилась гражданка 1989 года рождения. Она сообщила, что в этот же день в ходе совместного распития алкогольных напитков у нее дома по ул. Песочной г. Кызыла, ее знакомый похитил сотовый телефон марки «Fly», после чего скрылся в неизвестном направлении.

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Монгун-Тайгинского района по «горячим следам» раскрыли покушение на кражу ГСМ

МВД России 

4 июня в дежурную часть полиции Монгун-Тайгинского района поступило заявление от гражданина 1970 года рождения. Он сообщил, что неизвестные, разбив окно, пытались проникнуть в гараж, расположенный в ограде его дома по ул. Кошкар-оола с. Кызыл-Хая, и тайно похитить ГСМ.



10 самых красивых дорог России

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Верный железный конь и ровная полоса асфальта под колесами — о чем еще может мечтать заядлый любитель путешествий? Впрочем, иногда можно закрыть глаза даже на отсутствие второго, в том случае, когда красота расстилающейся по сторонам и впереди природы перекрывает все неудобства от дорожных неровностей.

Читать дальше...

В Хакасии обслуживать посетителей будут только в масках, а приехавших из Тувы отправлять на самоизоляцию

«Абакан Сегодня» 

Предприниматели Хакасии теперь будут обязаны следить, чтобы посетители торговых точек и пунктов оказания услуг населению были в масках: не допускать в помещение и не обслуживать покупателей без средств защиты. По предложению Роспотребнадзора новый подпункт внесен и закреплен в Постановлении республиканского правительства о режиме повышенной готовности. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании регионального оперштаба по...

В Хакасии введен запрет на обслуживание покупателей без масок

Хакасия-Информ 

Кроме того, руководство Хакасии заявляет о необходимости самоизоляции для лиц, прибывших из Тувы, где эпидобстановка почти такая же, как и в Хакасии. Все ограничения будут действовать до 14 июня включительно — то есть, чуть более недели.

Просматривали в Кызыле 06.06.2020

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Кызыл

Глава Тавушской епархии призвал граждан Армении законно выразить свой протест, а не «жить как улитки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net