Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2020

Новости Кызыла за 26.04.2020

В Туве число инфицированных COVID-19 снизилось до 25 человек

Тува-Онлайн 

Ещё сегодня утром в Туве под наблюдением врачей находился 31 человек с COVID-19, уже к вечеру их число снизилось до 25. Шесть жителей Ырбана, которых заразил красноярец, сняли с учёта. Они здоровы. Об этом сообщил Глава Тувы Шолбан Кара-оол в своём блоге.

Читать дальше...



Тридцать тонн воды с неба: опубликовано видео тушения армейской авиацией ЦВО природных пожаров в Тыве

Телеканал «Звезда» 

Армейскую авиацию Центрального военного округа (ЦВО) привлекли к тушению природных пожаров в Республике Тыва. Решение о выделении авиационной техники принял командующий войсками ЦВО генерал-полковником Александр Лапин. Для борьбы с буйством стихии использовался транспортно-боевой вертолет Ми-8 с водосливным устройством авиабазы Кызыла. Экипаж воздушного судна выполнил 9 сбросов воды общим объемом 30 тонн на очаги возгораний в Каа-Хемском районе. Одновременно наземная группировка, состоящая из 100 военнослужащих... Читать дальше...

Военные вертолеты начали сброс воды на природные пожары в Туве

ИА REGNUM (происшествия) 

Вертолёты армейской авиации Центрального военного округа (ЦВО) начали принимать участие в тушении природных пожаров на территории Республики Тува, сообщает 26 апреля пресс-служба ЦВО. После обращения властей региона за помощью, командующим войсками ЦВО генерал-полковником Александром Лапиным было...

26.04.2020 17:01 : В Курганской области на майские праздники решили приостановить продажу спиртного из-за коронавируса

«Эхо Москвы» 

В Курганской области с понедельника будет смягчен режим изоляции – к работе вернутся ряд предприятий, например, мебельные и магазины одежды. При этом к майским праздникам в регионе готовят другое ограничение – с 30 апреля по 10 мая будет запрещена продажа алкоголя, реализовыватьспиртное не смогут в том числе рестораны и кафе. Также нельзя будет продавать горючие вещества и средства для разведения огня. Об этом сообщили в региональном штабе по борьбе с коронавирусом. В некоторых других регионах также считают... Читать дальше...



В Казахстане выявили 2693 случая заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Казахстане достигло 2693, сообщили 26 апреля в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса. Наибольшее число случаев среди регионов республики выявлено в Алма-Ате — 846. В Нур-Султане обнаружено 488 случаев, в Кызыл-Ординской...

В Курганской области запретили продажу алкоголя на майских праздниках

Static.feed.rbc.ru 

В Курганской области временно запретили продажу алкоголя в период с 30 апреля по 10 мая из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщается в официальной группе во «ВКонтакте» оперативного штаба по борьбе с инфекцией.

Читать дальше...

Вокруг и внутри города. Магнитогорск может получить из области более 1 млрд рублей на ремонт дорог

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Регион. Сейчас подрядчики укрепляют мосты под Магнитогорском, предполагается и помощь регионального бюджета в ремонте городских дорог.

МЧС России информирует! За нарушение особого противопожарного режима предусмотрен штраф.

МЧС России 

22 апреля в левобережном дачном обществе по ул. Автомобилист, граждане решили упростить себе задачу очистки придомовой территории от прошлогодней травы. Для этого они подожгли сухую траву и пытались контролировать огонь. Но не учли, что даже легкий ветер сильно увеличивает скорость распространения огня, а в этот день дул сильный ветер. Поэтому, уже через 5 минут, не справившись с огнем, они вызвали пожарных. В результате такой «очистки» вся трава на территории участка, а также забор и надворные постройки сгорели. Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли кражу сотового телефона, совершенную в общественном транспорте

МВД России 

В марте в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 21-летняя местная жительница с заявлением о краже. Она сообщила, что в вечернее время в маршрутном такси один из пассажиров из кармана куртки похитил сотовый телефон.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





В Барун-Хемчикском районе сотрудниками полиции раскрыта велосипеда

МВД России 

22 апреля в дежурную часть полиции Барун-Хемчикского района обратилась 39-летняя жительница с. Кызыл-Мажалык с заявлением о квартирной краже. Она сообщила, что в ночь на 22 апреля неизвестные, выставив оконное стекло веранды дома, проникли и похитили велосипед.

Тува: эпидситуация по коронавирусу на 26 апреля

Официальный портал Республики Тыва 

По данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ зарегистрирован 31 случай заболевания.
В Инфекционной больнице на лечении находятся 46 пациентов с респираторными заболеваниями. Из них лабораторное подтверждение COVID-19 определено у 25 пациентов, у семи из них пневмония.

Читать дальше...

Глава Тувы в интервью «Голосу Азии» рассказал все о борьбе с коронавирусом

Официальный портал Республики Тыва 

Интервью Главы Тувы Шолбана Кара-оола состоялось на радиостанции «Голос Азии» 24 апреля с участием председателя регионального отделения Союза журналистов России Эльвиры Лифановой. Первая часть беседы была посвящена вопросам борьбы республики с новой инфекцией коронавируса.

Читать дальше...

В Туве активистки Союза женщин помогают нуждающимся пережить самоизоляцию

Тува-Онлайн 

В рамках Всероссийской акции «Мы вместе» активистки регионального отделения Союза женщин России помогают нуждающимся пережить самоизоляцию – шьют маски, покупают продуктовые наборы, обучают огородничеству и просто проявляют живое человеческое участие, чтобы люди знали – они не одни.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 26.04.2020

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Кызыл

Пашинян: «Мы решаем вопрос существования Армении»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net