Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2020

Новости Кызыла за 12.04.2020

Волки, Бобры и Колодцы. Какие заморские родственники есть у белгородских топонимов

«Белпресса» (Белгород) 

Названия озёр, лесов, улиц, поселений, районов богаты своей историей, славятся легендами. И не всегда о них можно узнать что‑то новенькое в сухих краеведческих учебниках.

Самые глубокие реки в России

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Казалось бы простой вопрос. Все мы знаем великие реки России и какие из них самый протяженные, это видно и по карте. А вот сможете ли вы вот так с ходу назвать самую глубокую реку в стране?

Читать дальше...



В России число зараженных СOVID-19 за сутки достигло рекордных 2 186

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В России за прошедшие сутки выявлено 2 186 случаев заражения коронавирусной инфекцией в 52 регионах. Всего по стране зарегистрировано 15 770 заболевших в 82 регионах, сообщили в оперштабе.

В Кызылском районе в отношении местного жителя возбуждено очередное уголовное дело за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

На территории республики сотрудниками ГИБДД ежедневно проводятся оперативно-профилактические мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Алкопроизводители предупредили об опасности введения сухого закона в регионах из-за COVID-19

Блог «Ваше мнение» 

Фото РИА Новости

Директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям AB InBev Efes Ораз Дурдыев в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал, что запрет на продажу алкоголя приведёт к появлению большего числа опасных суррогатов на сером рынке.

«Абсолютно точно есть опыт уже наших предыдущих лет и мировой опыт: и по сухим законам, и по ограничениям в отношении алкоголя. Мы все прекрасно знаем, чем это заканчивается. Это заканчивается употреблением непонятных суррогатов, соответственно, отравлениями и смертями. Читать дальше...

В Башкирии во время пожара пострадали два человека

ИА REGNUM 

Два человека пострадали и 70 свиней погибли во время пожара в деревне в Башкирии. Об этом 11 апреля сообщает пресс-служба республиканского ГУ МЧС РФ. По сообщению пресс-службы ведомства, сообщение о пожаре в д. Кызыл-Яр Янаульского района поступило на пульт спасателям днем 11 апреля. Прибыв на...



В Туве изолировали четырех медработников

19rus.info (Абакан) 

По соседству с Хакасией в Туве четырёх медработников изолировали в инфекционной больнице на 14 дней. Это две медсестры, проводившие забор анализов у контактных лиц

Цветные горы Кызыл-Чина вошли в список «самых космических» пейзажей России

«Новости Горного Алтая» 

Российский сервис бронирования отелей, квартир и домов для отдыха и путешествий Tvil.ru провел очередной опрос, приуроченный к Дню космонавтики. Пользователи социальных сетей отвечали, где в России можно увидеть «самые космические» пейзажи. 31,15 % опрошенных признали самым неземным озеро Эльтон в Волгоградской области. На втором месте – «Марсианское озеро» в Крыму (22,95%). 14,75% сочли инопланетным плато […]

«Стероидных» контрабандистов из Тувы осудили в Москве

19rus.info (Абакан) 

За организацию международного канала поставок стероидов в Москве осудили двух контрабандистов из Тувы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСБ России по Республике Тыва. Жители республики заказали

Тува: Жители карантинного Ырбана смогут звонить родным, здесь появилась сотовая связь

Тува-Онлайн 

Накануне специалисты Центра информационных технологий Тувы установили в селе Ырбан Тоджинского района фемтосоту – маломощную базовую станцию, радиусом действия в один километр. Для таёжного села это лучшее технологическое решение, считает директор Центра Чингис Ондар.

Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Кызыл

Трое гражданских и двое полицейских пострадали в столкновениях в селе Киранц, СК Армении возбудил уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net